Jump to content

И снова Мэнселл:(


Araffat
 Share

Recommended Posts

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хе... хе фантазер из тебя плохой.... брось ты это дело....

мой тебе совет...... сконцентрируйся лучше на деле, в котором ты непревзайденный (ну почти:-) виртуоз... сходи отсоси Муми.....

да.... и прежде чем вякать прополощи рот..... спермой несет из него за версту....

 

Все неймется? Шило в жопе? Отверткой воспользуйся. Или плоскогубцами.

 

Советчик из тебя херовый... "Поди отсоси".... Пока что ты САСЕШЬ по полной. За столько лет мозолЕй наверное натер в горлЕ своем! Вазелинчиком воспользуйся. Гланды смаж, что бы не так сильно корябалось.

 

В который раз говорю:

иди нахуй!

Link to comment
Share on other sites

Не, это я проглючил :)... Хотя, думаю, пора отстрел начинать :)...

у меня вобще ощущение, что надо временно закрыть основной раздел

все топы к одному сводятся

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
у меня вобще ощущение, что надо временно закрыть основной раздел

все топы к одному сводятся

 

А лучше весь форум.

Link to comment
Share on other sites

А лучше весь форум.

неее.... весь не надо, только формулический :) что косвенно свидетельствует о проблеме в самой формуле

Link to comment
Share on other sites

неее.... весь не надо, только формулический :) что косвенно свидетельствует о проблеме в самой формуле

 

 

Мне почему-то кажется, что проблемы формулического раздела имеют весьма слабое отношение к проблемам в Формуле.

 

В Формуле "кризис безопасности" дает о себе знать во всей красе, а на форуме в соответсвующем (и не только!) разделе наблюдается обычный недостаток культуры общения. Учитывая особенности нашего гос-ва, странно наблюдать, что работа модераторов своится только к спуску ругани в сортир. По мне - резать безжалостно. В таком случае можно и без бани обойтись.

Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то кажется, что проблемы формулического раздела имеют весьма слабое отношение к проблемам в Формуле.

 

В Формуле "кризис безопасности" дает о себе знать во всей красе, а на форуме в соответсвующем (и не только!) разделе наблюдается обычный недостаток культуры общения. Учитывая особенности нашего гос-ва, странно наблюдать, что работа модераторов своится только к спуску ругани в сортир. По мне - резать безжалостно. В таком случае можно и без бани обойтись.

да что ты? почему-то в других разделах этого не наблюдается...

Link to comment
Share on other sites

да что ты? почему-то в других разделах этого не наблюдается...

 

Да? Сортир, понятно, не в счет...

 

А есть ссылки на форумы, где так же частно народ посылает друг-дружку на три буквы в спорах про Ф1? Еще м копирайты проставляют. Интересно посмотреть, как там модеры справляются...

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus

А есть ссылки на форумы, где так же частно народ посылает друг-дружку на три буквы в спорах про Ф1?

 

В том то и дело, что нет. Только потому, что на других модеры не позволяют.

Link to comment
Share on other sites

Дело не только в контактах. Посмотри по архивам гонки начала 80-тых... Ни тебе барьеров из покрышек, ни тебе пожарных на каждом углу. Достаточно проколоть шину, уйти с полотна - и ты труп.

Что собой представлял кок тех болидов? Алюминиевые трубки, ноги с педалями торчали у самого переднего крыла (да и крыльями тогда не особенно баловались - воткнулся - и ты без ног.

Удивительно, что за те 10 лет дело ограничилось "всего" двумя трупами...

А те, кто улетал с траектории только чудом (именно чудом!) оставались живы.

Не следует забывать, что в начале 80-х в Ф1 присутствовал граунд-эффект, и во многом из-за непредсказуемого поведения болида при отрыве от земли и происходили многочисленные трагедии начала 80-х. После его запрета наступили "хорошие годы" вплоть до 94-го... :(

 

Другой вопрос, то при нынешней инфраструктуре автодромов и неимоверном уровне пассивной безопасности можно смело вводить слик как минимум.
И снимать крылья как максимум... ;)
Link to comment
Share on other sites

Одно дело покатушки в прогулочном темпе, а совсем другое - гонка на 70 кругов.

Покатался бы с этими долбанными канавками, думаю, поменял бы свое мнение.

Можно подумать, будто ты ездил хотя бы на современных болидах Ф1. :rolleyes:

А говоришь так, будто сам 25 лет в Формуле-1, а трёхкратный чемпион мира Лауда - просто какой-то лох педальный... :rolleyes: :mad:

 

В чем заключается по вашему мнению "легкость"? В тр.контроле? И только? Маловато будет.
Трекшн контроля, повторю, не было, когда Лауда тестировал болид. А сравнивать болиды столь разных времён - это не твоё и не моё дело. Уж кто-то, а Лауда лучше знает...

 

Лауда предлагает всех пересадить на болиды образца середины 60-тых?
Это я предлагаю. :D
Link to comment
Share on other sites

Скорости там нормальные, особенно в тоннеле. По логике ФИА, так как Монако знаменитая трасса, поломать себе ноги или разбиться насмерть на ней это нормально, а на других ни-ни
Тем не менее, по сравнению с другими трассами, хотя бы той же Монцей - Монако - достаточно безопасная трасса. По-моему, лишь 2 смерти за всю историю трассы. Сравните с 19-ю жертвами Монцы...
Link to comment
Share on other sites

Разумеется, не ездил... :D

Но все же не сомневаюсь, что современные гонки - это далеко не прогулочные покатушки. А современные болиды - далеко не прогулочные машинки.

По сравнению с болидами прошлых эпох, их вполне можно назвать таковыми...

 

Не злись. Я такого не говорил.

Я посмел высказать мысль, что прогулочная езда и боевая гонка - немного разные вещи.

Блиа! "Знаток" нашёлся! Уж кто-кто, а Лауда знает, что говорит...

 

Трекшн, вестчь весьма специфичная. Мало помагающая в быстрых повоторах. В медленных - да. Но, по любому, от ошибок не спасает.
Блиа!!! В третий раз повторяю - х*ев трекшн тут не при делах!!! :mad:

 

Лауда о гонка? Знает. Много знает.

Но вразумительного объяснения, почему современным болидом управлять легче, чам болидом середины (начала) 80-х так и нет.

Иди и у него спроси. Чё ты мне-то втираешь? :mad:

А что касается начала 80-х, то с граунд-эффектом и турбомотором поведение машины было абсолютно другим. Например, я где-то читал, что для выхода из заноса требовалась нелогичная вещь - ловить его не движением руля против заноса, а в сторону, с подгазовкой... :confused:

Link to comment
Share on other sites

Чё ты злисся то так? :o

По сравнению с болидами прошлых эпох, их вполне можно назвать таковыми...

 

Точно также я могу назвать болиды 80-тых "прогулочными машинками" по сравнению с теми, на которых народ убивался в начале прошлого века. И что из этого следует?

 

Блиа! "Знаток" нашёлся! Уж кто-кто, а Лауда знает, что говорит...

Знает, знает. Но на современных болидах с идиотскими шинами и идиотскими правилами он в гонках не учавствал. Так х*ли было п*здеть???

Блиа!!! В третий раз повторяю - х*ев трекшн тут не при делах!!! :mad:

И я говорю - не при делах!!! Так почему современными болидами "намного легче управлять"??????????

 

Иди и у него спроси. Чё ты мне-то втираешь? :mad:

Ну, ты же принимаешь его высказывания за чистую монету.

 

А что касается начала 80-х, то с граунд-эффектом и турбомотором поведение машины было абсолютно другим. Например, я где-то читал, что для выхода из заноса требовалась нелогичная вещь - ловить его не движением руля против заноса, а в сторону, с подгазовкой... :confused:

В начале 80-тых правильно настроенная машина проходила поворот как по рельсам, слик помогал нешутейно. Так же было намного легче совершать обгон, причем не только на торможениях (90% обгонов в современной формуле), но и на прямых. Сейчас обгон слипстримом практически невозможен, приходится ждать поворота, и на торможении (когда канавки усугубляют ситуацию!) пытаться обогнать. Мало того, еще и не все повороты позволяют это сделать. Обгоны в скоростных поворотах вообще ушли в прошлое. Как и большинство скоростных поворотов....

 

А ты говоришь "легче".... Еще раз повторяю: кататься - да. Гоняться (в понимании Лауды) - вряд-ли.

Link to comment
Share on other sites

Точно также я могу назвать болиды 80-тых "прогулочными машинками" по сравнению с теми, на которых народ убивался в начале прошлого века. И что из этого следует?
Из этого следует то, что болидами 70-ых (почему 80-ых-то? Лауда - гонщик, вышедший из 70-ых) управлять труднее... :rolleyes:

 

Знает, знает. Но на современных болидах с идиотскими шинами и идиотскими правилами он в гонках не учавствал. Так х*ли было п*здеть???
БЛИА!!! Тут кто п*здит-то? Какой-то обдолбанный Пингвин с Антарктиды или трёхкратный чемпиона мира, собственноручно ездивший на болидах Формулы-1 70-ых, 80-ых и 90-ых???

Херли ты про гонки и "прогулочный темп" песдишь? Уж Лауда знает, что говорит, уж получше тебя. :mad:

 

И я говорю - не при делах!!! Так почему современными болидами "намного легче управлять"??????????
БЛИА!!! Вот у Лауды и спроси!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну, ты же принимаешь его высказывания за чистую монету.
Нет, я должен верить домыслам какого-то Пингвина, болида Ф1 вживую не видевшего... :rolleyes:

 

В начале 80-тых правильно настроенная машина проходила поворот как по рельсам, слик помогал нешутейно.
Если у тя склероз, мы говорим про середину 70-ых!!!

 

Так же было намного легче совершать обгон, причем не только на торможениях (90% обгонов в современной формуле), но и на прямых. Сейчас обгон слипстримом практически невозможен, приходится ждать поворота, и на торможении (когда канавки усугубляют ситуацию!) пытаться обогнать.
Ситуацию усугубляют чрезмерно эффективные тормоза, а не канавки...

 

Мало того, еще и не все повороты позволяют это сделать. Обгоны в скоростных поворотах вообще ушли в прошлое. Как и большинство скоростных поворотов...
А ты говоришь "легче".... Еще раз повторяю: кататься - да. Гоняться (в понимании Лауды) - вряд-ли.
Блиа, иди на х*й. Великим гонщиком себя возомнил... :mad:
Link to comment
Share on other sites

Бля... понеслась

 

Я за себя не отвечаю!!!!!!!!!

 

.....

< сетерто лично>

...

У форумчан прошу прощения за несдержанность... и за свою и за десаворовскую

 

Сорри, г-да... :(

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Опять! Оставте Менселла в покое. Или - бегом в сортир. Точно банить буду!

 

Давно пора!

Link to comment
Share on other sites

Опять! Оставте Менселла в покое. Или - бегом в сортир. Точно банить буду!

 

Надеюсь, баня будет справедливой. Не я начал матюгаться первым....

:eek:

 

Виновать не спорю, но, мля-ха! Доколе можно терпеть подобные выходки конкретно-взятого фоба?????

 

Все... Остыл...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...