Jump to content

MS FAN'a - НАХХ !!!!!!!!


Steps
 Share

Recommended Posts

Ну вот я только-только решил, что ты реально решил действительно ГОВОРИТЬ на форуме, как ты тут же поддался на подначки одного из главных говнюков - Дисавора... ну я так не играю ((((((((((((

 

Кстати, я тут кое-что припомнил... слушай, а это не ты случаем в сортире темку про то, что ты весь из себя шумафилами затраханный, выкладывал, причем чуть ли не в первым своим постом не форуме??? :rolleyes:

 

Хе, а чтож мне теперь, ради тебя своё мнение менять ??? нет уж извольте......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 446
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А хер ли вообще спорить? Ты же сам говорил, как тебе жалко потраченного на этих долбоёбов времени. Ты же видишь, что этим долбоёбам как ни доказывай, что пятью пять - двадцать пять - они всё равно будут твердить, что тридцать шесть. :rolleyes:

Короче, подумай сам - этим кретинам наша злость только и нужна. Они ведь страдают мазохизмом в извращённой форме, поэтому и не остановятся в своей тупости. Поэтому советую просто игнорировать их. Все и так знают, что они дебилы. Не можешь просто игнорировать - сунь в игнор. Я вот поставил обоих в игнор и сижу довольный, так как визуально у меня доля их срача уменьшилась раз в 10. ;)

Когда дебилов будут все и каждый игнорировать, им просто надоест страдать ху*нёй и они либо прекратят, либо продолжат на другом форуме. Это и называется - контингент изживает непригодных...

 

Да хер с ними......Пусть катаются на своих хвормулах........Деньги есть - нет проблем, как говорится. Каждому свое. Вот только сожгут пару болидов один раз дотла - по 5000$ влетят, поглядим будет ли столько же энтузиазма.

Link to comment
Share on other sites

Стул конечно намного более располагает к понятию управления болида Ф-1, чем реальные гонки :D

 

Даааа, а трасса в Пярну аккредитованна ФИА для проведения гонок F1 !!!!! И ChampCar ещё !!! И IRL !!! И NASCAR !!! Ничего не забыл ??? :(

Link to comment
Share on other sites

Даааа, а трасса в Пярну аккредитованна ФИА для проведения гонок F1 !!!!! И ChampCar ещё !!! И IRL !!! И NASCAR !!! Ничего не забыл ??? :(

 

Трасса в Пярну аккредитована для кольцевых гонок. В мире достаточно гоночных серий кроме топ-лиг. (Симуляторов среди них нет :rolleyes: )

 

А что, стул и стол аккредитованы ФИА для гонок? :D

Link to comment
Share on other sites

Хе, а чтож мне теперь, ради тебя своё мнение менять ??? нет уж извольте......
Почему ради меня??????? :eek:

Исключительно ради себя, любимого !!!!!!!!!!!!! ;)

И ради того, чтобы не впадать в афиг от наезда "условного противника" :rolleyes:

Их еще будет мноооооого, поверь ;)

Link to comment
Share on other sites

Даааа, а трасса в Пярну аккредитованна ФИА для проведения гонок F1 !!!!! И ChampCar ещё !!! И IRL !!! И NASCAR !!! Ничего не забыл ??? :(
Какая трасса, дарагой? Помойка сплошная - а мусорные баки разом вместо конусов, ограничителей и отбойников служат. ;)
Link to comment
Share on other sites

Какая трасса, дарагой? Помойка сплошная - а мусорные баки разом вместо конусов, ограничителей и отбойников служат. ;)

 

Однако российские гонщики, включая Ухова, приехали туда на гонку :rolleyes:

 

http://www.avtosport.ru/?id=1&id1=526

 

Ну я конечно понимаю, что Ухову до Десавора далеко. Десавор же у нас такоооой специалист по гоночному стулу. (особенно по неожиданному) :D

Link to comment
Share on other sites

Бля...

Зажрал опускать. Может если его усадить за болид он не хуже Панатаны поедет?!?

 

... а может быть ворона, а может быть корова....

Для этого нужна элементарная физическая форма :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

... а может быть ворона, а может быть корова....

Для этого нужна элементарная физическая форма

 

Дык а если он КМС по многоборью?!?

ТЫ ж его не спрашивал!

Link to comment
Share on other sites

Дык а если он КМС по многоборью?!?

ТЫ ж его не спрашивал!

 

Мне хватит того, что я ваших фоток понасмотрелся :D

 

Вот в чём я не сомневаюсь, так это в том, что он КМС (хотя и то вряд ли - фантазии маловато) по матюганию

Link to comment
Share on other sites

Не уж то все такие страшные?!?!?

И чё ж те на фотках не нравится?!?

Том Круз хренов!

 

Фейсы меня ваши не интересуют совершенно. Просто по вам видно, что вы - "компьютерщики" (не стоит это понимать оскорбительно).

 

Вы слишком замкнулись в мире компьютеров, забыв, что это всего лишь отражение реальности, но не сама реальность. Иногда некоторые даже путают.

 

Один мой знакомый руководит группой пэйнтболистов, так вот им как-то пришлось играть с профами Каунтер Страйка.... говорит, что это было жалкое зрелище..

Link to comment
Share on other sites

Я в КС не играюсь... И за компом тоже ОТНОСИТЕЛЬНО немного времени провожу...

 

ПЛЮС не могу понять, почему у меня внешность компбютерщика?!? ЧЕм это выражено?!?!?!?

Link to comment
Share on other sites

Я в КС не играюсь... И за компом тоже ОТНОСИТЕЛЬНО немного времени провожу...

 

ПЛЮС не могу понять, почему у меня внешность компбютерщика?!? ЧЕм это выражено?!?!?!?

 

это моё ИМХО. Можешь не придавать этому значния ;)

Link to comment
Share on other sites

Не погодь...

Если б я хотябы был толстый...ну или сутулый....

А так 188см росту, ни грама лишнего веса(даже нужного не хватает:))....Разве это признаки сидячего образа жизни?!?

 

ЗЫ:Простатитом, который от частого сидения вызывается, тоже и не пахнет;)

Link to comment
Share on other sites

Хошь анекдот расскажу, не хочешь, а я всё-равно расскажу.

Едет эстонец на дрезине...его другой автостопом тормозит и спрашивает:"ТА ТАллина таллеко?!?" Тот ему "Не таллко!"."Патфесёшь"."Канечна"...

 

Едут час. "Та Таллина таллеко". "Неталлеко"

Едут 2. Та Таллина талекко?"."Неталлеко".

После третьего часа первый эстонец, уже раздражённо:"Та Таллина таллеко".

ВТорой довольно:"Теперь таллеко!"

Link to comment
Share on other sites

Не погодь...

Если б я хотябы был толстый...ну или сутулый....

А так 188см росту, ни грама лишнего веса(даже нужного не хватает:))....Разве это признаки сидячего образа жизни?!?

 

ЗЫ:Простатитом, который от частого сидения вызывается, тоже и не пахнет;)

 

Да я вижу по фоткам, что ты - худой. Но видишь ли... гонки требуют определённой физической подготовки и постоянных тренировок (не на симуляторе).

 

За 6 лет действия школы к нам столько подростков приходило, что я уже сформировал себе кое-какие критерии

 

Если тебя это мучает - забудь. ;) Я уже говорил, что это моё ИМХО. Не более :D

Link to comment
Share on other sites

Хошь анекдот расскажу, не хочешь, а я всё-равно расскажу.

Едет эстонец на дрезине...его другой автостопом тормозит и спрашивает:"ТА ТАллина таллеко?!?" Тот ему "Не таллко!"."Патфесёшь"."Канечна"...

 

Едут час. "Та Таллина таллеко". "Неталлеко"

Едут 2. Та Таллина талекко?"."Неталлеко".

После третьего часа первый эстонец, уже раздражённо:"Та Таллина таллеко".

ВТорой довольно:"Теперь таллеко!"

 

Знаю :)

 

Но есть прикольнее: эстонцы будут делать перепись населения в Китае :D

Link to comment
Share on other sites

Да я вижу по фоткам, что ты - худой. Но видишь ли... гонки требуют определённой физической подготовки и постоянных тренировок (не на симуляторе).

 

А я чё говорил, что я в гонки хочу?!? Да я гонщика из ся никогда не строил...Я лишь 1 раз в жизни на Картинге катался...

Если те интересно, то я воллейболист, и по совместительству начинающий програмёр, то есть который учиться начинает, а для волейбола у меня САМЫЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ПРИЯТНЫЕ данные;) И меня не мучает то, что у моя внешность не подходит ТВОИМ стандартам... Мне за тя замуж не выходить(СЛАВА БОГУ) да и ввобще замуж не выходить;)

Link to comment
Share on other sites

А я чё говорил, что я в гонки хочу?!? Да я гонщика из ся никогда не строил...Я лишь 1 раз в жизни на Картинге катался...

Если те интересно, то я воллейболист, и по совместительству начинающий програмёр, то есть который учиться начинает, а для волейбола у меня САМЫЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ПРИЯТНЫЕ данные;) И меня не мучает то, что у моя внешность не подходит ТВОИМ стандартам... Мне за тя замуж не выходить(СЛАВА БОГУ) да и ввобще замуж не выходить;)

 

Ну так тут вроде как форум касательно гонок а не воллейбола :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Фейсы меня ваши не интересуют совершенно. Просто по вам видно, что вы - "компьютерщики" (не стоит это понимать оскорбительно).

 

Вы слишком замкнулись в мире компьютеров, забыв, что это всего лишь отражение реальности, но не сама реальность. Иногда некоторые даже путают.

 

Не знаю, где ты видел фотку Дезавора...

 

А кто тебе сказал, что кто-то там замкнулся? Чё ты пиздишь опять о том чего не знаешь? Тоже мне, чемпион двора по картингу. Ты вот помоему на своей любимой персоне замкнулся и видать навечно.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Мда. Тупой ещё тупее...Чувак даже не спросил сколько Леонардо лет и какой у него рост, а уже пиздит, что он хиляк.
Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Ну так тут вроде как форум касательно гонок а не воллейбола :rolleyes:

 

Ты сейчас не на форуме, а в сортире, лопыздрень.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...