Jump to content

Лучший шумосос форума-2004


Desavor
 Share

Кто лучший шумосос?  

73 members have voted

  1. 1. Кто лучший шумосос?

    • Schumofil
      25
    • zdvig
      0
    • Slavik
      25
    • KAA
      1
    • Vovan
      10
    • MSFAN
      4
    • Ping-Win
      1
    • Другой
      7


Recommended Posts

  • Replies 350
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну что, Славик, ежели так дальше пойдёт - придётся тебе призовыми с Мишуком делиться :)! Если, конечно, никто из кандидатов в суд не подаст или в избирком - чтоб тебя с выборов снять :)... Будут копать - за чей кошт рекламные материалы оплачивались, чем и сколько раз избирателей поили и т.д. и т.п........
Link to comment
Share on other sites

Товарищи! Друзья! Коллеги! Форумчане!!!

 

Не поддавайтесь на грязные инсинуации нечистоплотных конкурентов, беспочвенные обвинения и беспринципность других кандидатов в шумососы, поддерживаемых черными политтехнологами и филиппинскими хилерами!

 

Это все происки ФБР, ФСБ, КГБ, ГРУ, ЦРУ, Ми5, Ми6 и Ил-86!

Это все заговор, направленный на то, чтобы очернить, обелить, осеребрить и озеленить мое честное имя!

 

Не дайте себя обмануть лживым сплетникам и подлым провокаторам, финансируемым мировым жидомасонским кагалом, цюрихскими гномами и хищническими капиталистическими корпорациями!

Голосуя за этих, с позволения сказать, кандидатов, а на самом деле – злейших врагов шумосасания, вы льете воду на мельницу мирового терроризма, сионизма и солипсизма!!!!

Мой первый срок пребывания на этом почетном посту главного шумосасателя не был очернен ни одним неблаговидным поступком!!! Даже самые заклятые враги не смогут сказать, что при мне на форуме плохо шумосасали!!!

 

НЕТ! Каждый день, каждый час своего пребывания на форуме я думаю только о своих избирателях, которые все видят и не потерпят фальши и неискреннего сасания!

 

Не дайте обвести себя вокруг среднего пальца!

Голосуйте за Schumofil-a !!!

Только Schumofil – это качественное шумосасание!!!

Все на выборы! Враг не пройдет! Победа будет за нами! Я верю в вас!

Link to comment
Share on other sites

О, нормально. Только пятый сверху модуль - который зелёным - не очень хорошо. Не надо задавать избирателю таких вопросов, он решит, что жалуешься на жизнь и не уверен в победе :). Больше драйва :)!
Link to comment
Share on other sites

Пора создавать группы поддержки и определяться, товарищи, мир больше не должен безучастно смотреть на то, что происходит, и давать только ничго не значащие оценочные комментарии. Пора решать судьбу шумососания! Берите пример с политактивного мишука, это ВАШ пример, друзья!

 

 

P.S.Цветные посты читайте осторожно - это заразно :eek:

Link to comment
Share on other sites

Надо немедленно прекратить выдачу гражданства на время избирательной компании. Иначе, нелегально пробираюшиеся с СПБ.РУ, портят всю картину голосования. :D

конечно не курды, но всё же :)

Link to comment
Share on other sites

В свете того, что моя кандидатура не имеет ни финансовых ни административных ресурсов, для успешной конкуренции с такими сильными кандидатами, как Славик и Шумофил, я добровольно отказываюсь от борьбы.

Поэтому я агитирую всех тех ноль человек, которые хотели проголосовать за меня, голосовать за Шумофила. Я сделал свой выбор!

Link to comment
Share on other sites

Надо немедленно прекратить выдачу гражданства на время избирательной компании. Иначе, нелегально пробираюшиеся с СПБ.РУ, портят всю картину голосования. :D

конечно не курды, но всё же :)

Гм... Дык у нас же теперь анреги не пишутся, а всплеска массовой регистрации вроде не отмечено. Только мадлоптовский бот удалённый успел один голос оставить, ну так я его изъял...
Link to comment
Share on other sites

...нажми на кнопку в меню...

 

S

L

A

V

I

K

теперь ты знаешь, что прячут за пёстрыми фразами и прикрывают петушиным местоимением

ложных обещаний.

забудь

Я

вспомни

 

ОН

Или твой любимец ФИЛЯ?

Link to comment
Share on other sites

всё, я пошёл...

 

заходите в EDIT и далее Select All.

 

я вот думаю, сидят же настоящие люди, в настоящей жизни и сочиняют вот такую же настоящую.... и наверное неплохо зарабатывают :)

но самое главное, они так же хотят есть, чем я и займусь в ближайшее время ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...