Jump to content

Новости от Злобина


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

Да ладно вам !

Этот человек пытается что-то сделать в т.ч. и для России на трассах, а мы его всяко-разно.....

Уж чего-чего, а языками мы !!!!

Да-а, языками то мы...:rolleyes: (так, это я не о том)

 

Вот именно "пытается". Только почему-то у нас как всегда через задний проход все получается. Это же позорище, это интервью! :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

- Нет слов...

- Почти на полтора года я "завис", теперь надо наверстывать упущенное. В письме Минарди подчеркивалось, что, по мнению специалистов "Ф-1", никто другие кандидатуры из России пока обсуждать не будет. Джанкарло говорит: "Да, Злобин староват, но других русских пилотов все равно нет".

Какое, блин, у человека самомнение... Пусть попробует поездить в формуле лада или в Руси. Посмотрим, как его порвут наши русские ребята, которых якобы нет... :mad:
Link to comment
Share on other sites

Что-то вы злые, ребята, стали !.....

А много ли из вас простой-то автомобиль пилотировать как следует умеет ?

Языки без костей, только попи.деть .....

Link to comment
Share on other sites

Что-то вы злые, ребята, стали !.....

А много ли из вас простой-то автомобиль пилотировать как следует умеет ?

Языки без костей, только попи.деть .....

 

Я "копейку" водил, и чего?

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам !

Этот человек пытается что-то сделать в т.ч. и для России на трассах, а мы его всяко-разно.....

Уж чего-чего, а языками мы !!!!

 

 

гонщик должен в первую очередь гоняться.. а то что он делает языком тока позорит страну

Link to comment
Share on other sites

Что-то вы злые, ребята, стали !.....

А много ли из вас простой-то автомобиль пилотировать как следует умеет ?

 

 

простой авто фсе таки наверно водют, а пилотируют самолет, или уж болид...

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Беккетс - не шикана, это связка... А О Руж - вобще хрен знает что, уникальный поворот... Да и вобще гонщику называть О Руж какой-то там шиканой...

А чем отличается "связка поворотов со сменой направления" от "шиканы"?..

Не могу с тобой согласиться. Термин "шикана" не привязан к скорости прохождения оной, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
А чем отличается "связка поворотов со сменой направления" от "шиканы"?..

Не могу с тобой согласиться. Термин "шикана" не привязан к скорости прохождения оной, ИМХО.

Если принять твое определение, то шиканой можно называть любую связку поворотов разного направления... Но ведь это не так...

 

ИМХО, шикана - это S-образный поворот.

Link to comment
Share on other sites

Если принять твое определение, то шиканой можно называть любую связку поворотов разного направления... Но ведь это не так...

 

ИМХО, шикана - это S-образный поворот.

Причем поворот резкий, короткий.

Link to comment
Share on other sites

Что-то вы злые, ребята, стали !.....

А много ли из вас простой-то автомобиль пилотировать как следует умеет ?

Языки без костей, только попи.деть .....

Дык видишь ли...Если бы его пустозвонство было подкреплено хоть одним приличным результатом :rolleyes: Ну хоть одним, ну хоть в одной серии :rolleyes: хоть в картинге :rolleyes: ...

 

Его дело - гонки выигрывать, а покуда он только понты кидает. Минарди ему не давал высшие передачи трогать - понимает ведь человек...

Link to comment
Share on other sites

А много ли из вас простой-то автомобиль пилотировать как следует умеет ?

Я всегда думал, что простой автомобиль водить надо... А "пилотирование" создает аварийную ситуевину... Ошибался?

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам !

Этот человек пытается что-то сделать в т.ч. и для России на трассах, а мы его всяко-разно.....

Уж чего-чего, а языками мы !!!!

Думается мне, что именно для себя он пытается что-то сделать, а не для нас. Какого ёжика он полез в болид, если с его связями и возможностями спокойно мог продвигать молодых и талантливых ребят.
Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Если принять твое определение, то шиканой можно называть любую связку поворотов разного направления... Но ведь это не так...ИМХО, шикана - это S-образный поворот.

Дык...О Руж - поворот не S-образный?..А Беккетс?..

 

Причем поворот резкий, короткий.

Ты в симах О Руж брал?..Резко влево на короткий спуск, затем, не менее резко, вправо - на длинный и крутой подьем в конце которого лёгкий левый изгиб и выход на прямую...

Link to comment
Share on other sites

Думается мне, что именно для себя он пытается что-то сделать, а не для нас. Какого ёжика он полез в болид, если с его связями и возможностями спокойно мог продвигать молодых и талантливых ребят.

Ну желание сделать что-то для себя - это нормально... Но пока он простол делает из себя клоуна.

Link to comment
Share on other sites

Ты в симах О Руж брал?..Резко влево на короткий спуск, затем, не менее резко, вправо - на длинный и крутой подьем в конце которого лёгкий левый изгиб и выход на прямую...

Брал... Ладно... По твоей интерпретации О Руж - шикана, по моей - нет... Все упирается в скорость прохождения... ИМХО, нельзя назвать шиканой связку, которую можно пройти в пол..

Link to comment
Share on other sites

Ты в симах О Руж брал?..Резко влево на короткий спуск, затем, не менее резко, вправо - на длинный и крутой подьем в конце которого лёгкий левый изгиб и выход на прямую...
В симах я не очень силен, но этот участок проходится на высокой скорости и очень плавно... Могу уточнить более подробно у чемпиона страны по сим-рейсингу ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Брал... Ладно... По твоей интерпретации О Руж - шикана, по моей - нет... Все упирается в скорость прохождения... ИМХО, нельзя назвать шиканой связку, которую можно пройти в пол..

Ладно, давай на этом остановимся. (протягиваю руку для пожатия) :) А то так можно и до усрачки спорить. :)

Link to comment
Share on other sites

Ладно, давай на этом остановимся. (протягиваю руку для пожатия) :) А то так можно и до усрачки спорить. :)

Угу, остановимся:)(пожимаю руку). Шикана - дело сугубо индивидуальное :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
В симах я не очень силен, но этот участок проходится на высокой скорости и очень плавно... Могу уточнить более подробно у чемпиона страны по сим-рейсингу ;)

На болиде Ф1 эта связка проходится в пол, но смена направления в ней - довольно резкая. Это, если хочешь конечно, можешь уточнить.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Угу, остановимся:)(пижиаю руку). Шикана - дело сугубо индивидуальное :D

Точно. У каждого свои шиканы. :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...