Jump to content

ГП Германии (Гонка)


SMak
 Share

Recommended Posts

  • Replies 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Райконен....он как все фины, понтуется только. А внутри он очень нервный ))) иногда это видят все.....мне тоже не понравилось его поведение.

 

Однако и супа частенько по малолетсву себя вел подобным образом!!!!!

 

Ага! Значит - все пилоты люди, и ничто человеческое им не чуждо.

Link to comment
Share on other sites

столько лет знаком....а не знал что дальтоник!

 

То есть ты не видел никого в синих футболках, кто радостно вскочил видя вылетевшего Кими? Как там болезнь называется, когда какие-то цвета не видят? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ага! Значит - все пилоты люди, и ничто человеческое им не чуждо.

 

просто после такого его поведения...титул Ледяной Человек...ему не очень в тему...

Link to comment
Share on other sites

не , не привецтвуецца

но супостью оддаёт

 

Но я так понял, что если это делает Кими то это мило, а если Шуми, то это отвратительно? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А мне не понравилось поведение Кими на обочине. И это уже не в первый раз он себе такое позволяет!

И что из этого следует?

 

 

нада пробовать замечать такое не только за отмароском, у шума вчера такого напоказывали будь здароф

Link to comment
Share on other sites

Да лана , нормальное поведение, я бы тоже радовался если бы Шум сошел :)

 

 

!!!! Я что бы тут поднялось, если бы Супа не финишировал! Вот гудёж бы поднялся: только и слышали бы крики про "обосравшегося Супу", "сасущего Супу", Супу, который ехать не умеет и т.п. :D

Link to comment
Share on other sites

!!!! Я что бы тут поднялось, если бы Супа не финишировал! Вот гудёж бы поднялся: только и слышали бы крики про "обосравшегося Супу", "сасущего Супу", Супу, который ехать не умеет и т.п. :D

 

одно дело лох в пилотировании...другое дело мех.поломка и вылет...

Link to comment
Share on other sites

нада пробовать замечать такое не только за отмароском, у шума вчера такого напоказывали будь здароф

 

и чего же там эдакого "напоказывали"?

Link to comment
Share on other sites

!!!! Я что бы тут поднялось, если бы Супа не финишировал! Вот гудёж бы поднялся: только и слышали бы крики про "обосравшегося Супу", "сасущего Супу", Супу, который ехать не умеет и т.п. :D

 

 

были случаи когда и супа обсирался, и даже сам признавал это, тока сшумасупы все равно подводили логические цепочки, с тем шта супа то делал все просто гениально, тока почему так случилось не понятно

Link to comment
Share on other sites

были случаи когда и супа обсирался, и даже сам признавал это, тока сшумасупы все равно подводили логические цепочки, с тем шта супа то делал все просто гениально, тока почему так случилось не понятно

 

гы! никак вмешательство Божественных сил )))

Link to comment
Share on other sites

у обоих - отвратительно

 

Ниче отвратительного, Шум бы это был, или Кими. Че за мода, подбегать и хватать человека. Если бы ко мне подбежал, совершенно незнакомый перец и начал дергать за руки, я отреагировал бы точно так же

Link to comment
Share on other sites

и чего же там эдакого "напоказывали"?

 

 

да всякие отрывки из гонок, когда супе приходилось мал мало напрягаться, а не тв смареть во время гонки(я кстати впервые увидел по тв ка он Култу в жопу под дождем въехал, и еще после того пытался на култа гнать :D :D чайник)

 

так вот када эти моменты закачивались даже не по вине техники, а именно изза ошибок супы, вел он себя сафсем не сдержаннее кимика :D как у себя в боксах шлемак пытался о стенку расхегачить- умора просто!

Link to comment
Share on other sites

Ниче отвратительного, Шум бы это был, или Кими. Че за мода, подбегать и хватать человека. Если бы ко мне подбежал, совершенно незнакомый перец и начал дергать за руки, я отреагировал бы точно так же

 

 

а если он тя на трасу выталкнет? пятачёк падбросишь?

Link to comment
Share on other sites

щас шумасосы налетят с криками что Супа был ф децве прележный мальчик , не пил ничего крепче молока и переводил бабушек через дорогу

 

А какая тебе разница, каким он был в дедстве, что пил, курил, с кем трахался и сколько бабулек перевел через дорогу?

 

Дж.Леннон, например, и наркотики употреблял и очень много непозволительного себе позволял, и ничего. Слушают его песни до сих пор. Глупо объявлять байкот Полу Маккартни, за то, что он посрался со своими коллегами.

А, допустим, такой замечательный актер сов.кино, как Олег Даль в "реальной жизни" был пьяницей и дебоширом. И что? Про В. Высоцкого вапсче молчу.

Ведь их огрехи жизненные не дают повода говорить, что они плохи, как актеры (кино, театра)? Потому что их жизнь - это их личное дело. Так же как личное дело М.Шумахера - куде ехать за шоколадом или что (и как) пить после очередного титула...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...