Jump to content

Перлы от Ольги Линде


MSFAN
 Share

Recommended Posts

Письку соси, еблан. Я вообще хуею, что вы там жрёте в Эстонии. На фотках то ты отьедаешься по полной прогнившей картошкой.........Тебе совсем недолго осталось до СуБарика - будешь такой же толстожопой дурой (сечас последует тупой косорез со стороны мс фана)

 

Неее гнилую мы отправляем в Екатиренбург, в качестве помощи семье Степса :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет, канечна. Я иду тогда, когда она "не хочет" или "устала", а я хочу. Но обычно, мы оба устаём, и проста ложимся спать. Чаще она меня хочет, чем я её.

 

... исповедь импотента или сопливого мальчика-мечтателя :D

 

что ж за девушка такая, которую "не хочется"? :eek:

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему, твоя подруга с моря и не вылазиет. А может и утопла давно, пока ты тут за своими крутыми хозяивами блядей долизывешь :D

 

Это кто это "хозяева" ??? Друзья что ли ??? Хе-хе, тогда интересно сколько же тебе километров хуёв приходится отсосать, чтобы прокатиться на Формуле-Эстония ??? У тебя там тоже хозяева ???

 

 

А может и не приедет, т.к. боится подхватить что-нить от твои дешёвых блядей (нормальным то пацанам нет никаких проблем девчёнку склеить) :rolleyes:

 

Нахуй нада девчонку клеить, если я свою люблю ??? А бляди - исключительно для удовлетворения инстинктов, которые иногда настигают когда не надо.

Link to comment
Share on other sites

Нет, канечна. Я иду тогда, когда она "не хочет" или "устала", а я хочу. Но обычно, мы оба устаём, и проста ложимся спать. Чаще она меня хочет, чем я её.

 

И это обычно случается раз в 2 месяца ? Представляю себе картину, "давай милая", "не дам, устала", "ну я пошел". А вообще , помоему кто то тут запизделся.

Link to comment
Share on other sites

Неее гнилую мы отправляем в Екатиренбург, в качестве помощи семье Степса :D

 

Нахуй нам ваша хуйня эстонская, у нас своя хорошая есть. А ту сами жрите.

Link to comment
Share on other sites

Нахуй нада девчонку клеить, если я свою люблю ??? А бляди - исключительно для удовлетворения инстинктов, которые иногда настигают когда не надо.

 

Беедненький... инстинкты его настигают где попало :D И что ж они с тобой, бедненьким делают? :D :D

Link to comment
Share on other sites

... исповедь импотента или сопливого мальчика-мечтателя :D

 

что ж за девушка такая, которую "не хочется"? :eek:

 

Нахуй иди еблан. Если весь день работаешь, а обычно после учебы только вечером работаешь, приходишь домой в 23.00 никакой, только пожрать и спать, уже нахуй никакого секса не надо...........

Link to comment
Share on other sites

Нахуй нам ваша хуйня эстонская, у нас своя хорошая есть. А ту сами жрите.

 

Вот вы всякой хуйней и питаетесь. Отсюда и недоразвитость. Питаться надо лучше :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

И это обычно случается раз в 2 месяца ? Представляю себе картину, "давай милая", "не дам, устала", "ну я пошел". А вообще , помоему кто то тут запизделся.

 

Пилять, иногда кстати так и бывает. Не веришь - не надо. Если я хочу, а она не дает, чего сидеть хуй чесать что ли ???

Link to comment
Share on other sites

Нахуй иди еблан. Если весь день работаешь, а обычно после учебы только вечером работаешь, приходишь домой в 23.00 никакой, только пожрать и спать, уже нахуй никакого секса не надо...........

 

Работал бы мозгами, а не жопой, гляжишь и на девушку бы сил хватало :D

Link to comment
Share on other sites

Беедненький... инстинкты его настигают где попало :D И что ж они с тобой, бедненьким делают? :D :D

 

Ну хули, если у тебя не стоит, то толку тебе обьяснять................

 

 

Работал бы мозгами, а не жопой, гляжишь и на девушку бы сил хватало :D

 

А ты судя по всему, мозгами работаешь ??? Что то непохоже........Мозги у тебя точно не работают.........

Link to comment
Share on other sites

Пилять, иногда кстати так и бывает. Не веришь - не надо. Если я хочу, а она не дает, чего сидеть хуй чесать что ли ???

 

Это ж надо так девушке своей не нравиться, что она не давала (значит даёт другому :rolleyes: ).... срочно надо что-то делать :eek:

Link to comment
Share on other sites

Вот вы всякой хуйней и питаетесь. Отсюда и недоразвитость. Питаться надо лучше :rolleyes:

Ге-ге-ге, то же самое я могу сказать и про вас, жирная корова :D

Будешь так питаться, скоро картинг свой помоишный раздавишь.........

Link to comment
Share on other sites

А ты судя по всему, мозгами работаешь ??? Что то непохоже........Мозги у тебя точно не работают.........

 

Не работают они только у таких как ты, работающих жопой ;)

Link to comment
Share on other sites

Пилять, иногда кстати так и бывает. Не веришь - не надо. Если я хочу, а она не дает, чего сидеть хуй чесать что ли ???

Имхо скорее сидеть и хуй чесать будешь, после общения с дешевыми блядями

Link to comment
Share on other sites

Ге-ге-ге, то же самое я могу сказать и про вас, жирная корова :D

Будешь так питаться, скоро картинг свой помоишный раздавишь.........

 

Ну звиняйте, жрать из помойки как ваша семейка меня не прельщает :D

Link to comment
Share on other sites

Это ж надо так девушке своей не нравиться, что она не давала (значит даёт другому :rolleyes: ).... срочно надо что-то делать :eek:

 

Ты, уебанец, она между прочим тоже работает с утра до ночи. И учится ещё.

Link to comment
Share on other sites

Ты, уебанец, она между прочим тоже работает с утра до ночи. И учится ещё.

 

Бееедная.... так ты к ней ездишь с друзьями? Клиентов так сказать подгоняешь? :D Что ж за семейка у вас такая? :eek:

Link to comment
Share on other sites

Имхо скорее сидеть и хуй чесать будешь, после общения с дешевыми блядями

 

Да ты чиво ??? Я с этим строго. Без резинки - ни-ни. Хоть как не уговаривай. Да хоть тыщу баксов давай - все равно не буду. Здоровье дороже.

Link to comment
Share on other sites

Да ты чиво ??? Я с этим строго. Без резинки - ни-ни. Хоть как не уговаривай. Да хоть тыщу баксов давай - все равно не буду. Здоровье дороже.

 

Да неужто тебе кто-то тыщу баксов предлагал за то, чтобы тебя без резинки??? :eek: И не уговорили? :p А за сколько ты с резинкой отдаёшься? :D :D

Link to comment
Share on other sites

Бееедная.... так ты к ней ездишь с друзьями? Клиентов так сказать подгоняешь? :D Что ж за семейка у вас такая? :eek:

 

Ну ты точно еблан..........Ты свою маму тоже на панель толкаешь, когда тебе деньги нужны на запчасти для картинга ???

Link to comment
Share on other sites

Да неужто тебе кто-то тыщу баксов предлагал за то, чтобы тебя без резинки??? :eek: И не уговорили? :p А за сколько ты с резинкой отдаёшься? :D :D

 

Нахуй иди дура тупая, а то однажды в темном переулке лишишься своей анальной девственности. Почаще оглядывайся теперь, пиздопроходец......

Link to comment
Share on other sites

Ну ты точно еблан..........Ты свою маму тоже на панель толкаешь, когда тебе деньги нужны на запчасти для картинга ???

 

Неее.. я так как ты не поступаю. :p Да и без надобности мне. У меня зарплата хорошая. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...