Jump to content

Алонца в Феррари?


Guest Hujan-Padlo-Mandoja
 Share

Recommended Posts

Guest Hujan-Padlo-Mandoja

В свежем номере британского еженедельника Autosport пишут о тайных переговорах между руководством Ferrari и менеджментом Фернандо Алонсо. Ходят слухи, что Фернандо может заменить Михаэля Шумахера в сезоне 2005 года, когда истекает контракт испанца с Renault. Гонщик никогда не скрывал своего желания выступать за Ferrari, команда от комментариев пока воздерживается.

http://www.f1-news.ru/

 

Вот так вот...

Link to comment
Share on other sites

В свежем номере британского еженедельника Autosport пишут о тайных переговорах между руководством Ferrari и менеджментом Фернандо Алонсо. Ходят слухи, что Фернандо может заменить Михаэля Шумахера в сезоне 2005 года, когда истекает контракт испанца с Renault. Гонщик никогда не скрывал своего желания выступать за Ferrari, команда от комментариев пока воздерживается.

http://www.f1-news.ru/

 

Вот так вот...

А чего еще следовало ожидать, ему бы пошла роль гоньщика в красном :mad:

Link to comment
Share on other sites

В 2005 вряд ли МШ уйдёт из Феррари. К тому же Баррикелло не согласится прикрывать жопу Алонсо, и придётся подискать нового "Баррика" для "Алонсика".
Link to comment
Share on other sites

В 2005 вряд ли МШ уйдёт из Феррари. К тому же Баррикелло не согласится прикрывать жопу Алонсо, и придётся подискать нового "Баррика" для "Алонсика".

 

Насколько я помню феррари не намерена после ухода Михаэля ставить Баррика на первое место, а значит с уходом Красного барона уйдет и Рубинио

Link to comment
Share on other sites

Алонсо пока слишком горячь и часто делает ошибки, и думаю не так быстр как Райконнен. Надо бы подискать другую кандидатуру.
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

Ложь и сами знаете что.(с)

Куда уйдет Муми в 2005 году? никуда не уйдёт...

Рубенс - 1й пилот... ну не смешите мои карие тапочки...

Link to comment
Share on other sites

Бред. Есть более подходящие кандидатуры.

И кто же интересно. Хороших гонщиков много, но феррари нужен чемпион, или тот, для кого подойдет тактика главного и вспомогоательного гонщика.

Сразу назревает вопрос: почему Ральф все время склонял Вилов именно на такую тактику, может хотел привлечь внимание руководства феррари?

Link to comment
Share on other sites

Ральф в Феррари??

инцест, однако :eek:

Да, принять это можно совершенно по разному, с одной стороны продолжение традиций семьи шумахер, но с другой...... а может феррари и впрям нужен такой гонщик как Ральф, прекрасное дополнение к их стратегии, и баррика заменить, на Физикеллу например

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay

А кто собирался уделать Мишку до его ухода?

А уделать Муму можно только на такой же машине.

Вот только не знаю условия контракта Барика. Так что получается не блеф.

Испанцы обычно базар фильтруют.

Link to comment
Share on other sites

Бред. Есть более подходящие кандидатуры.

Я так думаю, что мишахер уйдет тогда - когда наступит переломный момент на спад лидерства ферров... мы этого еще видеть не будем, но мишахер это уже будет знать...

возможно даже что он и приложит к этому ручонки... ему ведь главное - бабки... :-)

в свете этих соображений следующий после мишахера пилот-лидер в феррари будет смотреться очень бледно... я думаю что мишахер очень в этом заинтересован и постарается реализовать эту комбинацию... я имею в виду возможный слив технологической информации ну скажем, тойоте... :)

Link to comment
Share on other sites

Алонсо в Феррари - будет наверняка. IMHO. Но в 2005 - это вряд ли. Где-то в 2007, наверное

ИМХО - никогда. Из действующих -возм. Батон, а скорее подыщут из тех, кто еще до Ф1 не дошел.

Link to comment
Share on other sites

пока Флав в Ренах - имхо этого не будет... то есть в 2005 это не катит...

а вот возможный вариант событий - в 2005 Фердинанд выигрывает титул и вместе с Флавом переходит к красным на смену МШ и Тодту... но хз... поживем-увидим...

Link to comment
Share on other sites

пока Флав в Ренах - имхо этого не будет... то есть в 2005 это не катит...

а вот возможный вариант событий - в 2005 Фердинанд выигрывает титул и вместе с Флавом переходит к красным на смену МШ и Тодту... но хз... поживем-увидим...

не дай Бог:eek:

Link to comment
Share on other sites

В свете изменения правил (1 комплект резины на 1/2 ГП) нужны будут хорошие доезжалки, умеющие чувствовать предел техники и бережно с ней обращаться. Такие как Баттон, Култхард Барикелло и тот же Ральф. Алонсо, Монтоя и Кими будут в проигрыше. Шумахер старший тоже любитель понасиловать резину - но у него громадный опыт, включая эпоху до появления дозаправок и возможности проехать на одном комплекте резины всю гонку. С точки зрения резины в выигрыше, ИМХО, будут мишленовцы...
Link to comment
Share on other sites

пока Флав в Ренах - имхо этого не будет... то есть в 2005 это не катит...

а вот возможный вариант событий - в 2005 Фердинанд выигрывает титул и вместе с Флавом переходит к красным на смену МШ и Тодту... но хз... поживем-увидим...

Флав-в Рено(Бенетон) все время пока и именно МШ от него к красным ушел :-)

скорее всего его и возьмут только вряд ли в след году

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...