Jump to content

Лучший шумофоб форума-2004


Desavor
 Share

Лучший шумофоб форума:  

49 members have voted

  1. 1. Лучший шумофоб форума:

    • Black Alex
      2
    • SGC_bmw
      0
    • Oldman
      4
    • Miha Kakkinen
      4
    • Andy
      0
    • Desavor
      11
    • Хаос
      19
    • Araffat
      3
    • madlopt/Kilowatt
      3
    • Другой
      2
    • Nickie!
      1


Recommended Posts

  • Replies 339
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

соответственно, тогда и на титул ты в большей степени также можешь претендовать на других... Тем более, что здесь об этом никто ни слухом, ни духом...
Это ваши проблемы. В моих целях, в таком случае, стоит донести их до сведения общественности. Но это - во втором туре, надеюсь. Прибережём главные козыри на него. :p
Link to comment
Share on other sites

Десавор, ты смешной. Ты уже проиграл этот интеллектуальный спор. Да у тебя даже мозгов не хватило понять, что он начался. Ладно, пошли меня по копирайту еще разик и на этом закончим.
Итак, и на третий раз предложение об интеллектуальном споре встретило отрицание. А это и значит, что ты и сам не веришь, в то что говоришь про меня. Следовательно, ты без спора признал, что по интеллекту я намного превосхожу тебя. Так что непонятны твои попытки как-то ерепениться по этому поводу. Поэтому кончай песдеть и признай своё поражение по-мужски, а не отмазывайся словно баба... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Заставим дубинофоба ответить за слова и привести список своих убедительных побед на этом форуме (см. название темы)!
Ха! Уж кто бы говорил. От кого я это слышу? От товарища Шумофила? Это же ЛОЛ! :D

Да уж, удивительное дело - шумофилы постоянно, всегда требуют доказательств, подтверждений, сатисфакций, и пр. Ну а на себя-то взглянуть не пробовали? Когда тот же Шумочлен, облажавшись, "прячется под одеяло аки неут" (с) , или Свал... Славик не может ответить за базар - на что всё это похоже? Правильно, на мои победы. И такие заявления после этого воспринимаются не более чем милая детская шутка от отъявленных песдаболов. Самим-то не стыдно за то, что говорите? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

СЛОВА ДОСТОЙНОГО КАНДИДАТА!

 

ХАОС - ДОСТОЙНЫЙ КАНДИДАТ!

Странно... Почему я это всё слышу от шумососов? Хаос - сам шумосос, вот почему шумососы его поддерживают. И с ним шумофобскому движению никогда не добиться победы в битвах с шумофилами. Выбирайте грамотного и умного стратега и руководителя, преданного шумафоба.

Desavor - ваш выбор!

Link to comment
Share on other sites

У тебя всю жизнь все виноваты и все тебя вынуждают, несчастного....:mad:

ССЫЛКУ, десавор, на момент, где я Черным Пиаром тебя вынудил обкладывать всех куями! Или пецдаболим?

Пецдаболите. Для начала, чёрным пиаром ты меня вынудил не "обкладывать всех куями", как ты утверждаешь, а применять ответный чёрный пиар, о чём я и говорю. Примеры такого свойства (только от тебя и Хаоса, про шумососский антипиар я и не говорю):

http://forum.f-one.ru/showpost.php?p=271855&postcount=44

http://forum.f-one.ru/showpost.php?p=272045&postcount=56

http://forum.f-one.ru/showpost.php?p=272119&postcount=86

http://forum.f-one.ru/showpost.php?p=272183&postcount=115

http://forum.f-one.ru/showpost.php?p=272345&postcount=146

...

Только потом пошёл чёрный пиар от меня, причём определяющим моментом был агрессивный чёрный пиар Leftie. Ссылка, надеюсь, не нужна, сами найдёте? Или дать? Пецдаболите, товарищ...

 

Все, расслабься, ты просрал выборы... Life is life.
Во-первых, это только первый тур. Во-вторых, ещё вовсе не факт, что я его "просрал". В-третьих, в рукаве ещё есть козыри. ;)

Это не более чем твоя попытка вывести меня из психологического равновесия. :) :rolleyes:

 

Чё ты орешь про свои интеллектуальные победы над шумасосами... ССЫЛКУ, млин, хотя бы одну и не надо орать, что это общеизвестно... Или опять пецдаболим?:(
Я не пецдаболю. Я к этому не приучен. Ссылка щас будет... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Почему, будет. Об этом было объявлено с самого начала, и он полностью легитимен. Только результат, полагаю, можно предположить заранее :)...
Ставку хошь сделать? Смари, как бы без штанов не остаться... :D
Link to comment
Share on other sites

Ты тупишь или прикалываешься, я что-то никак не пойму?

а ты сам как думаешь?

 

и кст по поводу "Хаос - шумосос" - ты ведб вон голосовал же в выборах шумососа, да еще и сам организовал - так что все-таки ТЫ, ДЕСАВОР - ЛАТЕНТНЫЙ ШУМОСОС!!

Link to comment
Share on other sites

В смысле не надо было за тебя голосовать :confused:?.. Ну как скажешь, сейчас пойду голос Хаосу перекину...
Ф смысле - нечего кричать про то, что я якобы начну кричать про происки администрации. Песдёж в чистом виде... :(
Link to comment
Share on other sites

а ты сам как думаешь?

 

и кст по поводу "Хаос - шумосос" - ты ведб вон голосовал же в выборах шумососа, да еще и сам организовал - так что все-таки ТЫ, ДЕСАВОР - ЛАТЕНТНЫЙ ШУМОСОС!!

Неубедительно. То, что я открыл голосовалку, говорит лишь о том, что я хотел узнать, кто лучший шумосос форума (если бы я был шумососом, то я бы и себя, наверное, туда включил, не так ли?), кто же из них самый глупый дебил, и не более того...

Короче, твоё высказывание - бездоказательная ложь и чёрный пиар в одном флаконе...

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Итак, и на третий раз предложение об интеллектуальном споре встретило отрицание. А это и значит, что ты и сам не веришь, в то что говоришь про меня. Следовательно, ты без спора признал, что по интеллекту я намного превосхожу тебя. Так что непонятны твои попытки как-то ерепениться по этому поводу. Поэтому кончай песдеть и признай своё поражение по-мужски, а не отмазывайся словно баба... :rolleyes:

Опять ты меня смешишь, Дубина... :D Пойми - нельзя интеллектуально спорить с поленом. :D

Ладно, пребывай в счастливом неведении... :o

Link to comment
Share on other sites

Неубедительно. То, что я открыл голосовалку, говорит лишь о том, что я хотел узнать, кто лучший шумосос форума (если бы я был шумососом, то я бы и себя, наверное, туда включил, не так ли?), кто же из них самый глупый дебил, и не более того...

Короче, твоё высказывание - бездоказательная ложь и чёрный пиар в одном флаконе...

дак ведь ключевое слово - ЛАТЕНТНЫЙ! максируешься, подлец, но оговорка тут тебя раскрыла...

Link to comment
Share on other sites

То, что я открыл голосовалку, говорит лишь о том, что я хотел узнать, кто лучший шумосос форума
А зачем тебе эта инфа, братец, ежели не секрет?.......
Link to comment
Share on other sites

А зачем тебе эта инфа, братец, ежели не секрет?..
Ну как зачем? Чтобы знать главного авторитета среди шумососов, знать на кого направить усилия по истреблению. :D
Link to comment
Share on other sites

КАА, ты не проверишь тексты кандидата Дезавора повнимательнее на предмет соответствия правилам форума...

а то что-то явственно фекалиями завоняло...

О, жополизством кое-кого запахло что-то... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

И ты ё*нулся? :mad:
хошь совет? если все вокруг стали казаться е*нутыми, то, скорее всего, е*нулись не все, а ты...;) ну сам понимаешь... велика ли вероятность, что все вокруг одновременно е*нутся? :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...