Jump to content

прикол


Recommended Posts

Красавец полицейский на мотоцикле остановил автомобиль, за рулем которого сидела хорошенькая дамочка.

- Вы превысили скорость, но мне не хочется вас штрафовать. Может быть, зайдем в тот лесок и найдем какое-нибудь другое решение?

- Должна вам признаться, что перед встречей с вами я два раза проехала на красный свет, заехала за разделительную полосу, сделала двойной обгон и не уступила дорогу "скорой помощи". Так что зайдем в лесок, и я готова расплатиться за все преступления.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Про педальки мне понравилось.

Тут на днях заходил ко мне один мой знакомый. Он починил мне такую штуку куда лампу включать, ну и видно это был повод - а заходил он потрещать.

В итоге он мне выдал такое - я до сих пор в раздумьях.

Речь зашла о различных складах ума.

Я, всегда думала, что у меня аналитический.

На что он мне сказал не фига подобного - у тебя преобразовательный.

Я говорю - это что вообще такое и почему.

Объяснил: Ну а какой ещё, если ты разъем :rolleyes: называешь "та продолговатая штучка с двумя дырочками, наподобие домиков ручейника"

Link to comment
Share on other sites

Если резко открыть передние дверцы одновременно у 100 отечественных автомобилей, то:

- У 29 машин дверца откроется;

- У 27 - не откроется;

- У 13 откроется, но уже не закроется;

- У 9 откроется багажник;

- У 12 дверца отвалится;

- У 7 дверца отвалится вместе с колесами;

- У 3 дверцы вообще уже нет.

 

 

 

В российские автомобили конструкторами заложены три положения дверей:

1. Открыто.

2. Закрыто.

3. Не закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Про педальки мне понравилось.

 

 

блин, у жены "автомат", и когда пересаживаюсь с одной на другую, то иногда на стоянке в ее авто одновременно жму двумя ногами на одну большую педаль тормоза... народ веселится :p останавливается авто быстро и весело

 

 

наподобие домиков ручейника"

 

 

а кто такой ручейник, и какой у него домик :confused:

Link to comment
Share on other sites

В связи с необходимостью увеличить долю российских комплектующих в автомобилях "Форд Фокус", компания "Форд" намерена увеличить число резиновых ковриков до восьми.
Link to comment
Share on other sites

пипец........................ я уже не можу.................

 

 

"Восточные фризы - это народ такой, один из многих, составляющих великую

германскую нацию. Если швабы - это немецкие хохлы, то фризы - это

немецкие эстонцы и чукчи в одном флаконе.

И вот пришлось мне побывать в восточной Фризии. Заправляюсь бензином,

наливаю ровно на 50 тогда еще дойчмарок. 50 Д-марок ноль ноль пфенюжков.

Иду оплатить в кассу. На кассе стоит великовозрастное фермерское дите

мужского пола, колбаской да сыром откормленное, молочком да пивком

отпоенное. Торжественно вручаю ему 50 марок одной бумажкой... и получаю

двадцатку сдачи.

 

Я, вообще-то, честный. На идиотизме окружающих наживаюсь, только уж если

очень просят. А тут день солнечный, птички каркают, коровки мычат... ну

не хочу я грабить концерн "Бритиш петролеум" на их кровные 20 марок.

Пусть подавятся. Да и фриза-дурака жалко. Ему за эту жалкую двадцатку

хозяин дыню вставит по самые помидоры, вылетит под зад коленом с работы

- а безработица в стране немаленькая.

 

Спрашиваю: "Сколько я за бензин должен был?" - "Пятьдесят". "Сколько я

дал тебе?" - "Пятьдесят". "Сдачи давать надо было?" "Э-э-э... нэ, нэ

надо..." "А на фига дал тогда?" Задумался. Серьезно задумался детина.

Первый раз в жизни, наверное. Аж слышно как мозги скрипят. Потом

сообразил: "Дык... сегодня все по тридцатке заправлялись... а ты на

полтинник залил - я подумал (!) что касса глючит ". "

Link to comment
Share on other sites

Ну, мы тоже Коперфилды :

Вы знаете, как человека свести с ума? Не знаете. Так я сейчас вам объясню, оказывается это очень просто.

Попал я раз с колонной машин в стихийный переплет. Одним словом, в пургу. Да такую пургу, что света белого не видно. Водитель мой, молодой паренек, управляющий еще довольно новым ЗиЛом, был в общем-то спокойным. Но здесь и он занервничал. Хорошо хоть, что не одни мы были. Из ближайшего поселка к нам на помощь пробился бульдозер. Первые три машины подцепили тросами, ну а остальные по логике вещей должны были пойти своим ходом, по протоптанной колее. Мы в этой колонне стояли последними. Когда разнеслась команда 'трогаемся', Колек классически, включил третью передачу, ну чтобы без пробуксовки, и с подгазовкой отпустил сцепление. Усиленно крутя руль, он периодически спрашивал меня:

- Я правильно еду?

Что я ему мог ответить. Спереди и с боков - сплошной снежный буран. Порывы ветра, бросающие снег в лобовое стекло, создавали иллюзию движения, машина ревела, а на спидометре стрелка болталась в районе сорокакилометровой отметки. Поэтому я кивал головой в знак согласия. И может быть, все бы и было нормально, если бы через некоторое время я не обратил внимания на торчащую возле дверки машины ивовую ветвь. Она стояла на месте. В тот момент я и понял, что никуда мы не едем, а колеса, накатав в снегу нишу, свободно вращались на месте. Поэтому я спокойно открыл дверь и начал вылазить.

- Ты куда? - глаза Колька выражали полное недоумение.

- Куда, куда, отлить хочу!

Естественно, что после этих слов, Колек резко сбросил газ. И надо же было мне ляпнуть:

- Ты давай, давай гони, а то от колонны отстанем.

Взгляд Колька уперся в спидометр, на котором опять было сорок, а я выпрыгнув на снег, сделал вид, что бегу, придерживаясь рукой за дверку и расстегивая на ходу ширинку. Видимо иллюзия была вполне достоверной, вот только как я могу развивать такую скорость, Колек видимо понять не мог. Проверяя себя, он еще больше нажал на газ, и стрелка прыгнула на шестьдесят. Я спокойно бежал рядом, при этом умудряясь справлять малую нужду. Глаза Колька стали чуть больше спидометра. Он понимал все, но не понимал как. Сделав дело, я крикнул:

- Ну-ка поддай, я пробегу, чуть-чуть согреюсь!

И Колек давил, уже почти теряя сознание, так как скорость согласно спидометра подвалила к сотне. Пробежав секунд десять, я запрыгнул в кабину и заорал:

- Левее бери, не видишь, с дороги уходим!

Link to comment
Share on other sites

пилять! держите миня............... 9999999999п00000000000 лпппппппппппп!!!!!!!!?????????7

 

 

Cовсем недавно отдыхал в одной красивой местности. Море. Горы. Солнце. И вот, везут меня в аэропорт. За рулем - лихой родственник. Гавайская рубаха. Желтые штиблеты a-la Turkish. Светонепробиваемые очки. В уголке рта неторопливо дымящийся Парламент.

Стремглав пролетаем мимо жалобного знака ограничения скорости . Из близлежащих кустов выпрыгивает стая и начинает энергично трясти полосатыми дубинами.

Родственник лениво приподнимает волосатую длань и совершает замысловатое вращательное движение. Типа: .

Я нервически вжимаюсь в кресло и завожусь:

- Ты что!!! Обстреляют!!!

- Нет.

- Почему нет!?

- Патронов нет.

- Хм: Ну, тогда погонятся!

- Не погонятся.

- Почему?

- Машина говно. Бензин по лимиту. Восьмидесятый.

- На следующий пост по рации сообщат!

- Нет.

- Почему нет!!!???

- Рации нет.

- Врешь!!!

- Спорим? :

Через десять минут наш болид проносится мимо будки, шлагбаума

(ограничение скорости ) и двух .

- Совсем с ума сошел! - перехожу на визг, - у этих точно рация есть!

- Есть. Но час назад здесь проезжала фура с левой водкой.

- Ну и что?

- Как что. Водка левая, но ее хозяин порядочный и законопослушный

человек.

- Ну и что?

- Как что. Гаишники сейчас пьяные и добрые. А главное - ленивые.

Исподтишка пялюсь в зеркало. Головы в даже не соизволяют проводить нас взглядом.

- Ну, ладно, - говорю, - но ведь на обратном пути ты поедешь снова мимо них - опять нарушать будешь? Они ж протрезвеют!

- Не протрезвеют.

- Почему?

- Через час КАМАЗ с левым коньяком:

- Понял, - никак не сдаюсь я, - но ведь есть еще те, :первые, что нас

тормозили. Они-то уж точно: того: поймают.

- Не поймают.

- Это как? :

Родственник приподнимет на лоб очки и неожиданно становится

многословным:

- Слушай, я не понимаю, это Москва людей тупыми делает? Или ты надо мной издеваешься? Или тебе еще раз напомнить про бензин, рацию и патроны?

Родственник победоносно возвращает очки на свой римский нос, а я

пораженчески затыкаюсь.

Как все-таки это хорошо - знать местные особенности дорожно-постовой службы!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

воффка.ком

 

 

От так вот надо с ними :)

Однажды, жарким летним днем, по загородной дороге в сторону побережья Балтийского моря двигался легковой автомобиль. За рулем сидел молодой человек, назовем его Мишей.

Мише очень хотелось скорее погрузить свое изнемогающее от жары тело в прохладную морскую волну, вследствие чего установленный в 70 км/ч скоростной режим был им превышен раза эдак в два, что в свою очередь не могло не радовать притаившегося в кустах с радаром сотрудника ГИБДД.

Гаишник: "Здравствуйте, инспектор бла-бла-бла документы! Куда так торопимся, придется составить протокол!"

Миша: "Составляйте, денег нет."

Составляется протокол, гаишник: "Объяснение писать будешь?"

Миша: "Буду". Пишет объяснительную, отдает гаишнику.

Тот читает.

Ох...ет, рвет протокол, и со словами "Ну ты и гад!" отдает Михе документы.

В объяснительной было написано: "Я, такой-то такой-то такого-то числа ехал на своей машине... правил дорожного движения не нарушал, был пристегнут ремнем безопасности, однако меня остановил инспектор ГИБДД и под предлогом проверки документов пригласил в свою машину, где потребовал вступить с ним в половую связь, угрожая составить на меня протокол о превышении скорости. Вступить с инспектором в половую связь я отказался." Дата, подпись.

Link to comment
Share on other sites

В объяснительной было написано: "Я, такой-то такой-то такого-то числа ехал на своей машине... правил дорожного движения не нарушал, был пристегнут ремнем безопасности, однако меня остановил инспектор ГИБДД и под предлогом проверки документов пригласил в свою машину, где потребовал вступить с ним в половую связь, угрожая составить на меня протокол о превышении скорости. Вступить с инспектором в половую связь я отказался." Дата, подпись.

 

Моя подруга (я наверно уже рассказывала) примерно так всегда и пишет. Ни разу ещё квитанция на штраф не пришла :)

Link to comment
Share on other sites

Я ВАЛЯЮСЬ!!!!!!СЁДНЯ УЗНАЛ, что у нас на день МВД или ГИБДД(фиг знает короче...)Михальчук(типа мэр) подписал указ о выделении средств из бюджета на тюнинХ ТАЗ-ов находящихся на службе в органах :D гаварять летають теперь гайцы не па децки :D
Link to comment
Share on other sites

Я ВАЛЯЮСЬ!!!!!!СЁДНЯ УЗНАЛ, что у нас на день МВД или ГИБДД(фиг знает короче...)Михальчук(типа мэр) подписал указ о выделении средств из бюджета на тюнинХ ТАЗ-ов находящихся на службе в органах :D гаварять летають теперь гайцы не па децки :D

у нас тоже тюнинговые ездють- кансерва на глюшак, антикрыло(взлетат без него высоковато), тонироффка в ноль....

Link to comment
Share on other sites

- А у нас опять новая машина, - хвастается мальчит на улице.

- А какая?

- Я ещё не видел. Папа всю ночь в гаpаже ей номеpа пеpебивал, пеpекpашивал.

Link to comment
Share on other sites

Перед медосмотром в военкомате, выковырять у куклы глаз и вставить себе между булок.

Когда хирург выступит со своей любимой командой "раздвинься" - выполнить со словами

" Ой доктор!!! А я вас вижу!!!"

Link to comment
Share on other sites

Старушка по улице идет, а там два здоровых мужика молотят очкастого плюгавца. Старушка и грит: "Сынки, чего ж вы его так?" "Молчи, мать, спамера поймали!" "Так что ж вы его руками, ногами его, болезного, ногами!"
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...