Jump to content

о величии Супы(дисскусия)


Miha Kakkinen
 Share

Recommended Posts

И только поэтому ты считаешь, что Монтоя быстрее супы? Супа куда круче его в прошлом году в той же Бразилии обогнал...

 

///ага на дождевом Бридже против гавеного Мишлена

 

Пока счет 81:1, ну или 6:0 (скоро 7:0) будет.

 

///Райконен тоже с 91 года выступает?вот не знал

 

Модно говорить про Супу, что он лох и всех запарил прыжками. Что он выигрывает на читерской самовозке и т.д. и т.п.

 

///именно поэтому ты наплодил 4-х ботов?чтоб легче отбивацца было - типа шумасосов дохера кругом

 

лучше не надо, слишком длинный список...

 

///ой, наш петушёк пытаеца шутить

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да , забыл добавить

так как мои посты похерились в основной ветке напишу сдесь

 

у Суходрищева терь новое погоняло - Вафлентин Защекин(прошу любить(анально) и не жаловать) гы гы гы

тваё имя давно стало другим(с)гр Наутилиус-Пампелиус

Link to comment
Share on other sites

обоснований от Коли не последовало

очередной несанкционированный пердешь господина "эталона всего что только можно"

твой пердёшь на предупредительный выстрел ни фига не похож

так что я пожалуй продолжу себя плохо вести

Link to comment
Share on other sites

тут нечасто бываю, знаешь ли.

 

обосновать - пожалуйста. тебе приводят аргументы, связанные с Ф1. Возможно (я не разбирался), аргументы слабые или подтасованные.

 

А ты, гигант мысли, все об орально-анальном сношении мыслишь (пост №3). А из четырех фраз поста №2 две оскорбительные и бездоказательные (про ботов).

А насчет "петушка" - ты его петушил или свечку держал, чтобы такие предъявы толкать?

 

Словом, как назвать такого твоарища? Дурак - самое мягкое. Тут даже больше, наверно, "песдаболлл" подошло бы...

Link to comment
Share on other sites

Защекин - тоже не подарок

однако он умный(по твоему)

вот интересно чтобы мне в твоих глазах умным стать диплома МГУ хватит?или надо ещё в шумасосы подацца?

Мих, мааленький вопросец, а че все так до МГУ доебались? Из-за неута что ли?

У меня вот обычно, когда на наш ВУЗ и фак начинают барагозить обычно 2 ответа - если я трезвый, то снисходительное "завидуете...", а если бухаем где-нить, то обычно это мясом заканчивается :)

Link to comment
Share on other sites

Мих, мааленький вопросец, а че все так до МГУ доебались? Из-за неута что ли?

:)

 

Шумафил тоже оттуда

я знаю по инету еще одного человека из МГУ - так прекрасный собеседник (болельщик Минарди)

это просто в прикол так докапываемся

помню пришёл Шумафил на макларенский форум(а неут там уже отмечался) и после первого же поста Шумафила спросили "У тебя часом не красный диплом МГУ?"

причем народ не знал что Шумафил сокурсник неута

Link to comment
Share on other sites

Шумафил тоже оттуда

так-то я в курсе :)

я знаю по инету еще одного человека из МГУ - так прекрасный собеседник (болельщик Минарди)

это просто в прикол так докапываемся

ну просто затянулся имхо прикол, уже не смешно

помню пришёл Шумафил на макларенский форум(а неут там уже отмечался) и после первого же поста Шумафила спросили "У тебя часом не красный диплом МГУ?"

причем народ не знал что Шумафил сокурсник неута

а вот это забавно :) хотя и верится с трудом ;)

Link to comment
Share on other sites

 

ну просто затянулся имхо прикол, уже не смешно

;)

 

затянулся - это я согласен

но у ребят наших красных понтов дохрена из-за этого института

помню хомка тут распинался о крутости немеряной

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
но у ребят наших красных понтов дохрена из-за этого института. помню хомка тут распинался о крутости немеряной
Хомку не застал (бля, а как жаль-то! :D ), а вот у Коли сразу заметил самомнение большое, даже (ИМХО!) чересчур...
Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Екарный бабась!!! А где же все-же дискуссия о величии СУПЫ? Или опять друг по другу проезжаться будете? :)
Link to comment
Share on other sites

Екарный бабась!!! А где же все-же дискуссия о величии СУПЫ? Или опять друг по другу проезжаться будете? :)
Дискуссия не состоялась ввиду неявки одного из участников. Техническая победа присуждаецца Михе :p
Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
в поиске можно нетленные творения нарыть
Да читал уже! Жалею, что воочию рождения сиих творений не наблюдал. :)
Link to comment
Share on other sites

у Коли сразу заметил самомнение большое, даже (ИМХО!) чересчур...

А тебя это сильно напрягает?

Знаешь, когда вокруг кучи всякого быдла вроде мадлопта или десавора, невольно появляется желание отстраниться и дистанцироваться от подобного рода публики.

Ты у кого-нить, кто со мной в 5-0 общался - думает ли он про меня так же или нет...

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
А тебя это сильно напрягает?
Ни капельки.:)

 

Знаешь, когда вокруг кучи всякого быдла вроде мадлопта или десавора, невольно появляется желание отстраниться и дистанцироваться от подобного рода публики. Ты у кого-нить, кто со мной в 5-0 общался - думает ли он про меня так же или нет...
Николай! Прошу прощения, если задел - это не было моей целью. Понимаешь, я тебя совсем (даже чуть-чуть) не знаю - форум не то место, по которому можно обьективно судить о той или иной личности. К тому же - ты же помнишь, что первое впечатление часто бывает обманчивым? ;) Я не делал никаких утверждений - я ведь указал, что это ИМХО. А ежели пересечёмся в 5-0 - пообщаемся и там будет видно ху их ху.
Link to comment
Share on other sites

Ты у кого-нить, кто со мной в 5-0 общался - думает ли он про меня так же или нет...
Эх, Коля, Коля...

Думать же надо, где примеры искать...

Там же тебя ваще как облупленного знают:rolleyes:...

Link to comment
Share on other sites

Guest Вафлентин Защекин
Михаэль велик и непобедим. И здесь не о чем спорить. Как ни крути, хоть слюной монитор заляпай - он величайший!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...