Jump to content

Гонка Москва-Питер


Recommended Posts

Видимо извечный спор двух столиц никогда не закончится и его очередной раунд состоится 21-го августа на трассе картодрома Пилот.

12 пилотов из Москвы, прошедшие квалификацию и 12 пилотов из Питера, сразятся в абсолютно честном бою.

Квалификация для распределения стратовых мест проведётся посредствам "быстрого круга" на одной машинке.

Шансы у всех одинаковы, но.. хотелось бы знать кто и как их оценивает??

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да уж... Бедные питерцы еще и не знают наверно на какую мясорубку в исполнении московских "профи" они подписались. Я бы на их месте согласился на техническое поражение по причине неявки на соревнование. :D
Link to comment
Share on other sites

Хе-хе... Прально тут сказали: Зенит-чемпион! А разве в Москву еще не весь Питер перебрался? Вы попробуйте любого проходящего мимо Пилота спросить - может из Питера окажется :D
Link to comment
Share on other sites

2 Гонщик-speedy

а ты приезжай прокатишься....тем более цена в будни до 16.00 не такая уж кусающаяся....250 руб....в дд не знаю как ты ездишь а вот в веймарте хорошо..! так что у тебя все шансы! Советую приехать в ближайшие деньки....32 машинка прет..=))

Link to comment
Share on other sites

Смотрю, ажиотаж, колоссальнейший...

Кого не спрошу, все не хотят.....

Ну и ладно, один в поле тоже воин:)))))))))

Хотя мои корни made in и не Питер, и не Москва, разве что по фактическому месту жительства:)

Московский Паспорт с собой приносить? Или так поверят:))))))))))

 

P.S. Область отдыхает:))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я думал квала будет одинаковой,а она такой не будет т.к. квала проходит не в один день, а с 9 по 19 августа.Я просто знаю как может отличатся машинка,опыт ДД

Зато быстрый круг на одной машине!!

Регламент на ruskart.ru

Link to comment
Share on other sites

Смотрю, ажиотаж, колоссальнейший...

Кого не спрошу, все не хотят.....

Ну и ладно, один в поле тоже воин:)))))))))

Хотя мои корни made in и не Питер, и не Москва, разве что по фактическому месту жительства:)

Московский Паспорт с собой приносить? Или так поверят:))))))))))

 

P.S. Область отдыхает:))))))))))

Макрей, да мы за тебя майки друг на друге порвём, не то что ПИТЕР :))

Link to comment
Share on other sites

Определить кто лучше ездит в прокатном картинге невозможно! Разные машинки раз, два , даже если на одной, все равно последний имеет преиущества, так как она более прогретая будет, и три... где этот СВ катается? Ни в сорлярисе, ни в Пилоте, ни FF я его не видел... Может быть в ДД ,но там и я не езжу... тошнит...от замктнутых пространств... хотя надо еще разок попробовать...
Link to comment
Share on other sites

где этот СВ катается?

Даю справку: СВ - Садольский Вадим, 1986 г.р. (если я ничего не путаю), проживает в Москве, не женат, судимости нет, катается на картодроме Вэймарт, постоянный участник ГП Вэймарт F1 - там на него и можно посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Если у него есть желание гоняться везде, и его так расхваливают, мы как раз ищем толкового пилота, как положено, с призовыми...пусть пишет на мыло ilya@cosm.ru!

Проведем тесты и посмотрим на него!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...