Jump to content

Desavor???


Guest Leftie
 Share

Каков же наш Дез?..  

118 members have voted

  1. 1. Каков же наш Дез?..

    • Умён.
    • Справедлив.
    • Глуп.
    • Неадекватен.
    • Груб.
    • Вежлив.
    • Справедлив.
    • Хам.
    • Туп, как полено.
    • Это клинический случай.


Recommended Posts

Помнится, был уже аналогичный персонаж, он тоже кайф ловил, когда его ногами по почкам били на форуме. Он говорил, что балдеет от того, что раздражает окружающих. За это носил почетное звание пассивного гомосексуалиста... Много, знаете ли, общего :)

 

Но ты его не застал, Лефти :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 253
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сабж, похоже, кайф ловит от подобного внимания.
Млиа! От кого я это слышу? От пестабола с более чем 12 тыщами постов? От пестабола, который с компанией на весь форум разтрезвонили о своём "Великом Уходе"? От пестабола, который не может ответить за свои слова? Наконец, просто от пестабола... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Млиа! От кого я это слышу?

От меня, чудилкин, от меня.

Как мои 12 тысяч постов коррелируют с тем кайфом, который ты ловишь, оказываясь в центре внимания?

От пестабола, который с компанией на весь форум разтрезвонили о своём "Великом Уходе"

Беззастенчивый пестдеж. Покажи хоть ОДИН мой пост, в котором я говорю, что ухожу, мол, не ждите, не ищите? За других я не в ответе - с них и спрашивай

От пестабола, который не может ответить за свои слова?

Ссылку! (с)

Link to comment
Share on other sites

Не могу ничего ответить - это твоё мнение. Может, я и ненормальный и не умею держать себя в руках, когда мне постоянно хамят. Я устал от этого, устал хамить в ответ. Заебался, если тебе так угодно. Поэтому в отстойнике данного форума и открыл эту тему.

 

Самое страшное, что не ты один считаешь это нормальным. Давно я тут не был(а/о), f-one.ru изменился не в лучшую сторону. Уже само создание подобного раздела о многом говорит.

Link to comment
Share on other sites

От меня, чудилкин, от меня.

Как мои 12 тысяч постов коррелируют с тем кайфом, который ты ловишь, оказываясь в центре внимания?

Глупость. Я совсем не люблю оказываться в центре внимания. И я испытал весьма неприятные чувства, увидев сей топ.

И это чистая правда.

 

Беззастенчивый пестдеж. Покажи хоть ОДИН мой пост, в котором я говорю, что ухожу, мол, не ждите, не ищите? За других я не в ответе - с них и спрашивай
Пестабол. Я сказал "с компанией", "растрезвонили". Лично про тебя я не говорю, хотя нет никакого сомнения, кто направлял действия шумососов в этом топе. здвиг ведь, как и Кондрашка - твоя карманная собачка, что ты ей скажешь, то она и тявкнет. :rolleyes:

 

Ссылку! (с)
Чего, е*анулся что ли, в натуре? Это ж ЛОЛ сплошной! http://forum.ixbt.com/lol.gif http://forum.ixbt.com/lol.gif http://forum.ixbt.com/lol.gif

Нужны ссылки? Да на хрена мне ссылки, когда ты два раза (последний раз - сегодня), снова обвинил меня в том, что я якобы говорил, что "СЛЫШАЛ, как Браун приказал Рубенсу выбить Монтою". На предложения привести конкретную ссылку ответа я не получил. Вывод - беззастенчивый пи*дёж от тебя, причём уже, как видно, аж двойной... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Глупость. Я совсем не люблю оказываться в центре внимания. И я испытал весьма неприятные чувства, увидев сей топ.

И это чистая правда.

Слово против слова? неубедительно. Был бы ты таким скромнягой, куями не разбрасывался, скандальны топов не открывал бы и со всеми подряд не ссорился бы. Не верю (с)

Я сказал "с компанией", "растрезвонили". Лично про тебя я не говорю, хотя нет никакого сомнения, кто направлял действия шумососов в этом топе. здвиг ведь, как и Кондрашка - твоя карманная собачка, что ты ей скажешь, то она и тявкнет.

Кто и кем руководил, или не руководил, не твоего ума дела. Впрочем, это только показывает, что без нас, шумофилов, вы мало что значите.

 

А вот Олегу надо будет рассказать при встрече - как он отнесется к столь новой и сввежей мысли о том, что он - моя собачка :D

 

Да на хрена мне ссылки,

Вот и я о том же

Link to comment
Share on other sites

Слово против слова? неубедительно. Был бы ты таким скромнягой, куями не разбрасывался, скандальны топов не открывал бы и со всеми подряд не ссорился бы. Не верю (с)
Не хочешь - не верь, это твои проблемы. Мне-то какое дело?

 

Кто и кем руководил, или не руководил, не твоего ума дела. Впрочем, это только показывает, что без нас, шумофилов, вы мало что значите.
Равно как и вы без нас, тут даже и спорить нечего. :rolleyes:

 

А вот Олегу надо будет рассказать при встрече - как он отнесется к столь новой и сввежей мысли о том, что он - моя собачка :D
Собачка, собачка, как и Кондрашка. Всё друг другу сасёте, и не только вы трое...

 

Вот и я о том же
Не, ну ты точно тупой. :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Ага, ссылку ему подавай...
Подавай, подавай, нечего тупые отмазки лепить и уклоняться от вопроса. :rolleyes:

 

забыл уже, трус, как снес подчистую длиннющую тему, где устроил форменную истерику?
Во-первых, в той теме обсуждался вопрос. Вернее, целью темы было его обсудить. Какой точно, я уж не помню, но помню, что вскоре, как обычно, начались стандартные разборки между собой и выяснение отношений. Я сначала попытался утихомирить всех (ну и себя тоже, конечно), перевести русло разговора в сторону обсуждения темы, потом просил снести тему в Сортир, а когда ничего из этого не сработало и срач продолжался, я нашёл единственное умное решение - удалить её вовсе. И какого, спрашивается, х*я у тебя, Член, это действие ассоциируется со словом "трус"? Чего я боялся? Я всегда готов ответить за то, что говорю. А ты - форменный пиздобол, связывающий чьи-то поступки со своим бредом умалишённого и выдавая это за факты. Пошёл на х*й. (с) СГЦ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Равно как и вы без нас, тут даже и спорить нечего

сходи на скудерию, на спб, на старз - там таких долбоебов нет. И нормально обходятся, знаешь ли... нет там тем по 500 ответов, но вот вопрос - нужны ли такие темы, ели в них половина постов - разборкии мат?

Link to comment
Share on other sites

А вот, выкуси, гаденыш

http://forum.f-one.ru/showthread.php?p=155018#post155018 и еще чуть ниже - "все ВИДЕЛИ как Баррик по приказу Тодта..."

 

Так что расслабляйся

Не, ну ты точно тупой. :D

Как таких гамадрилов ещё в МГУ держат? Наверное, для забавы, в живом уголке. :D

Внимательно перечитываем обе фразы. Фраза №1 (по ссылке):

Шумочлен, можешь сосать Супе сколько влезет (интересно, а сколько влезет? :D ), но того факта, что Баррик по приказу Тодта выбивал Хуана, ты оспорить не сможешь. :mad:
Итак, я назвал фактом то, что Рубенс выбивал Хуана по приказу. Собственно, этого я никогда и не отрицал и до сих железно уверен в этом. Однако сравним это с твоими обвинениями:

когда некий Дезавор вопил не очень благим матом, что якобы он ВИДЕЛ (или СЛЫШАЛ - точно не вспомню) как Росс Браун ПРИКАЗАЛ Баррикелло вынести Монтойю.
Ну, про явнейшее пестабольство про Брауна, коим впоследствии почему-то оказался Тодт, я скромно умолчу, так как дело не в этом. Дело в том, что Шумочлен напрямую обвинил меня в том, что я, словно ненормальный, ВИДЕЛ или СЛЫШАЛ ПРИКАЗ руководства выносить Монтою. Сравним это с моей фразой? И где же об этом говорится? Это названо фактом, но я никогда не говорил, что видел или слышал это от кого-либо - это уже в Кащенко кладут с таким бредом... :rolleyes:

В общем, пестабольство Члена во всей своей красе. А теперь рассмотрим фразу №2:

все ВИДЕЛИ как Баррик по приказу Тодта...
Здесь ненамного сложнее. Разберём эту фразу (кстати, в указанной теме я её не нашёл...).

ВСЕ ВИДЕЛИ

Вопрос: ЧТО все видели?

Ответ: все видели, как Баррик выносил Монтою.

Что же такое: по приказу Тодта?

Ответ: это придаток к основе предложения.

 

Вывод: в данной фразе я чётко и ясно говорю, что все видели, как Баррик выносил Монтою, и делал он это по приказу Тодта, поэтому теперь мне хочется узнать, где же Шумочлен там нашёл слова, в которых прямо утверждается, что Я или ВСЕ ВИДЕЛИ или СЛЫШАЛИ ПРИКАЗ Тодта, как то утверждаетcя в его обвинениях:

когда некий Дезавор вопил не очень благим матом, что якобы он ВИДЕЛ (или СЛЫШАЛ - точно не вспомню) как Росс Браун ПРИКАЗАЛ Баррикелло вынести Монтойю.
???

Даже если пренебречь тем, что по приказу Тодта является придатком в предложении, здесь это максимум можно трактовать как "Все видели, как по приказу Тодта Баррик выносил Монтою". Здесь по приказу Тодта преподносится как факт, для некоторых, быть может, и спорный, но никак не прямое утверждение, что мы этот приказ ВИДЕЛИ или СЛЫШАЛИ. Вот если бы фраза звучала как "Все видели приказ Тодта, чтобы Баррик вынес Монтою" - это было бы совсем другое дело. Но это уже клиника Кащенко, так как никто ничего не видел, как то преподносится Членом. Так что, Коля, для начала перестань заниматься пестабольством, а потом уже качай права. Я нападаю только на тех, кто этого заслуживает своими шумосасательно-пестабольными постингами, поэтому для начала тебе нужно обратиться к себе - спросить, "почему это меня все шумофобы ненавидят? Не просто же за то, что я шумосос?"

Значит, по крайней мере, надо признавать свои пестабольства, которые регулярно имеют место быть. Но так как ты этого делать не желаешь и считаешь себя выше других, то ты просто мелкое "чмо с гипертрофированным самомнением" (с)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

сходи на скудерию, на спб, на старз - там таких долбоебов нет. И нормально обходятся, знаешь ли... нет там тем по 500 ответов, но вот вопрос - нужны ли такие темы, ели в них половина постов - разборкии мат?
Гы! Да вы там все долбоёбы на спб. Вконец одичали от отсутствия шумофобии. :rolleyes:

Знаешь, я как-то проводил исследования и пришёл к открытию Закона Всемирного Равновесия. Выражается он в следующем:

На каждое количество агрессии шумофилов X обязательно должно приходиться то же самое количество агрессии шумофобов Y. Если на форуме Равновесие между шумофилами и шумофобами нарушается, это приводит к Хаосу. Хаос (да не кандидат в шумофобы!) обычно возникает от насильственного обеднения расы шумофобов модераторами. Тогда раса шумофилов начинает превалировать и от этого постепенно сходит с ума от недостатка естественной шумофобии. Так было на форуме Хвормулы, так есть и на спб. Нарушенное Равновесие - есть признак гибели всего. Проще говоря, не будет шумофобов (шумофилов) - остальные перебесятся со скуки. Поэтому Всемирное Равновесие нарушать нельзя, дабы не допустить Хаоса.

Link to comment
Share on other sites

сходи на скудерию, на спб, на старз - там таких долбоебов нет. И нормально обходятся, знаешь ли... нет там тем по 500 ответов, но вот вопрос - нужны ли такие темы, ели в них половина постов - разборкии мат?

пастор....... прекращай проповедь....

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie

А я почитал ссылку Шумофила.

Десавор, ты обосрался по полной программе. Хули теперь отмазываешься, дубина?

Двузначной трактовки вот этих двух постов быть не может:

Шумочлен, можешь сосать Супе сколько влезет (интересно, а сколько влезет? ), но того факта, что Баррик по приказу Тодта выбивал Хуана, ты оспорить не сможешь.

Это все видели. Даже шумофилы. Только они не хотят этого признавать и продолжают сосать Супе...

Кстати, а как насчёт ответной ссылочки? Что, подпёздыш - очко заиграло, а?

ТЫ ПЕЗДАБОЛ, Десавор. Это общеизвестный факт (С) Desavor

Link to comment
Share on other sites

На каждое количество агрессии шумофилов X обязательно должно приходиться то же самое количество агрессии шумофобов Y.

Вот только проблемка... агрессия наблюдается только со стороны шумофобов
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Пиздец, Дезавор просто-таки классно приподнялся - его охватила болезнь кевина - все помнят про 50% нелюбящих Шумахера.

 

Теперь, вместо того, чтобы признать, что я его уел, он погрузился в дебри русского языка (как менеджеры Баттона в контракт) и начал выискивать лазейки - "дополнение", Придаточное.

 

Вот две фразы:

того факта, что Баррик по приказу Тодта выбивал Хуана, ты оспорить не сможешь.

Дезавор декларирует, что а) Баррик выбивал Монтойю

б) делал это по приказу Тодта

 

Если квотированное - "факт", то фауктом являются а) и б).

 

В ответ на просьбу sasa подтвердить, он сказал, что это все ВИДЕЛИ (значит, и он видел, как "все"). Значит, он видел и а), и б) - я ответил за свои слова за тем исключением, что там был не Браун, а Тодт (невелика разница).

 

И это подтверждается словами Дезавора (пост 164), когда он. сам того не понимая, произносит

Все видели, как по приказу Тодта...

Комментарии излишни

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...