Jump to content

Взаиморасчёты между участниками


Recommended Posts

Собственно, сабж. Пока система не налажена (а может и потом), если кто-то с кем-то за что-то хочет перекинуться башлями, то прошу сообщать администрации в этом топе, а она - ежели всё путём и в рамках Правил - произведёт расчёты. Только не надо по башлю друг дружке без повода перекидывать в порядке издевательства - реакции положительной не будет :). Возможно, потом спецскриптик какой-то сделаем, чтоб участники какое-то количество своих башлей сами могли друг другу дарить.
Link to comment
Share on other sites

Возможно, потом спецскриптик какой-то сделаем, чтоб участники какое-то количество своих башлей сами могли друг другу дарить.
И сделаю ведь. Только действительно потом, ибо придется сначало придумать куда врезать сию форму расчета.

 

Но делать придется так, чтобы нам поступала заявка с обоснованием передачи денег, не иначе!

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja

Но делать придется так, чтобы нам поступала заявка с обоснованием передачи денег, не иначе!

 

:confused:

Link to comment
Share on other sites

Лео, я тебя, как автор копирайта, поправлю.

Согласно канонам того места, откуда пошло данное слово, правильно не "флудерасство", а "флудерастия"

 

Учту... Просто у тя спросить времени не было;)

А копирайт ставить не рискнул толькго потому ,что не был уверен в правильности орфографии:):):)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Лео, я тебя, как автор копирайта, поправлю.

Согласно канонам того места, откуда пошло данное слово, правильно не "флудерасство", а "флудерастия" :D

даже страшно спрашивать из какого такого места пощло слово флудерастия...:D

 

2 Хаос - я пошёл за утюгом!:D

Link to comment
Share on other sites

2Невада - да какой утюг, я тут уже весь мат вспомнил пока комп поднимал, уже сутки у Олега на соте не был, вы тока ему не говорите ;)

 

по сабжу - перекиньте от меня Неваде 100 башлей :)

Link to comment
Share on other sites

по сабжу - перекиньте от меня Неваде 100 башлей :)

 

А че так много ??? Тебе ещё в голосовалке надо победить за звание супер-пупер. Пусть он те поможет, тогда сотню кинешь. Кста, я за тя проголосовал.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
А че так много ??? Тебе ещё в голосовалке надо победить за звание супер-пупер. Пусть он те поможет, тогда сотню кинешь. Кста, я за тя проголосовал.
екарны бабай, Steps, у тебя отчество не Израилевич случайно???:D

а в суперфинале нехай они уже сами разбираются... это их вотчина!:D

Link to comment
Share on other sites

екарны бабай, Steps, у тебя отчество не Израилевич случайно???:D

а в суперфинале нехай они уже сами разбираются... это их вотчина!:D

 

Да ладно, шучу ведь я :D Просто случай один вспомнил: как то три года назад мы со знакомым пили пиво в скверике, ну и вообщем разговор зашел о деньгах, он говорил, что нехорошо отбирать у неимущих и присваивать себе, как это делает их ген. директор, потихоньку вычитая из зарплаты работников себе на новую машину. Однако, месяц назад встречаюсь я снова со знакомым, он сам стал ген.директором и сам уже на новой машине.....На вопрос на какие деньги, был ответ: "места надо знать.....и быстро бегать". Но я то прекрасно знаю, откуда эти деньги..........

 

Вот так вот люди часто меняют своё мнение, почуяв лёгкую наживу........ :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

и все таки машина - это есть гуд... и гендир - это лучче, нежли рядовой сотрудник :D

хотя это не оправдание свинству и двойной морали, конечно....

Link to comment
Share on other sites

а че много? призовые - 200, пополам думаю вполне...

 

Гы-гы-гы, знаешь народную мудрость: "Обмани ближнего своего, или дальний приблизится и обманет тебя" :D

Link to comment
Share on other sites

а как расчитываются денешки? раньше все просто было - количество сообещний и все. теперь не понимаю по какому принципу у меня к примеру количество сообщений и денюшек разное, я думала они взаимосвязаны..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...