Jump to content

Маздай!


Recommended Posts

Народ, кароче такая тема - сдохла винда ХР, в "Документс унд Сттингс" лежит всякая нужная мне лажа. Поставил винду ХР на другой винт, первый воткнул слэйвом - из под новой винды в папку эту не пущают - access denied мать его. А надо бы выцепить все, ибо при постанове винды обратно в нужный раздел, она перетрет все нахх.

ПАМАЖИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

Link to comment
Share on other sites

Народ, кароче такая тема - сдохла винда ХР, в "Документс унд Сттингс" лежит всякая нужная мне лажа. Поставил винду ХР на другой винт, первый воткнул слэйвом - из под новой винды в папку эту не пущают - access denied мать его. А надо бы выцепить все, ибо при постанове винды обратно в нужный раздел, она перетрет все нахх.

ПАМАЖИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

Ну во первых можно ставить Винду поверх старого, там инсталлер спросит что сделать создать новый профиль или поверх старого, главное не перепутать! Или можешь в другой винде создать такой же профиль и попробовать экспортировать права, из тех разделов или дисков, другими словами изменить владельца, думаю должно порлучится...

К тому же в сети есть много программ восстановщиков. У Акрониса вроде есть тула которая восстанавливает систему, ... надо покопаться в моих файлах может ещё кое-чего найдо полезного.

Не переживай, главное что файлы сохранились, восстановить всегда можно :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

это не есть гуд(с)

я спрошу знакомого таварисча как разгрестись, но помню, что када он с этим *бся, было долго и нудно. Косяк в том, что она защитила файло от доступа, а доступ есть только у пользователя с правами админа в страой системе, которую ты уже снес....

Link to comment
Share on other sites

это не есть гуд(с)

я спрошу знакомого таварисча как разгрестись, но помню, что када он с этим *бся, было долго и нудно. Косяк в том, что она защитила файло от доступа, а доступ есть только у пользователя с правами админа в страой системе, которую ты уже снес....

вот в этом и косяк... сцуканахх... даже скопировать не дает папку - я хотел раздел форматнуть...

Link to comment
Share on other sites

Зато с уверенность можно сказать, что защита от несанкционированного доступа у винды ох*иутельная...
ты бы лучше помог чем, злодей...
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
ПАМАЖИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

Зайди администратором новой винды. Никаких проблем быть не должно. Для администраторов - все открыто.

 

Если что - возьми Properties - Security - Permissions и расставь как тебе больше нравится :)

Link to comment
Share on other sites

Зайди администратором новой винды. Никаких проблем быть не должно. Для администраторов - все открыто.

 

Если что - возьми Properties - Security - Permissions и расставь как тебе больше нравится :)

 

Вот и я не понимаю, в чем проблема?

Админам (как локальным, так и сетевым) все можно. У меня диски летали много раз, и с перегонкой инфы потом не было никаких проблем.

 

Если же проблемы есть, попробуй на верхнем уровне (скажем, d: ) в виндовс эксплорере R-Click на d: -> Sharing and Security, там идешь в Security tab, и добавляешь Everyone (full control). Главное потом оно тебя спросит, надо ли рекурсивно это все делать, так ты говоришь Yes и ждешь минут 5. После этого, все ACLы будут содержать Everyone, и можешь делать, что хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...