Jump to content

Recommended Posts

ну не знаю я конечно не так зажрался как Миша-Б, начальников с двумя Хаммерами у меня нету - я сам себе начальник;)...но я вабще джипы не люблю, но от Хаммера яб не отказался, даже без двух TouchScreen мониторов 15 и 17 дюймов и плазменной панели....ХАММЕР СУПА!!!!ГЕЛЕНДВАГЕНАМ В ДЕРЕВНЮ СВИНЮШЕК КАТАТЬ, ПАДЖЕРАМ В ДАКАР ДАКАРИТЬ, УАЗИКАМ В МЕНТОВКУ МУСАРОВ ВОЗИТЬ....АДНАЗНАЧНА.....
Link to comment
Share on other sites

таких, вряд-ли. Там от "родного" только кузов.

Не думаю, что у него в машине стоит два TouchScreen монитора 15 и 17 дюймов и плазменная панель. Там, вообще, машина удивительная и не только в ходовой части.Она полностью компьютеризированная. 4-ий пень стоит на mini-ITX Intel MB75. А сколько сил ушло, чтобы электропривод манитора и панели сделать, да так, чтобы они заподлицо в потолок убирались и это при том, что высота общего размера конструкции 3,5 см. Больше нельзя, механизм открытия люка не позволяет. Так шо Хаммер Хаммеру рознь ;)

 

да я понял енто по соседней теме, но скажу честно хаммер на дороге смотриться несколько не к месту ))) большой он как грузовик блин.

и ваабще надо ближе к земле быть и скромнее, я на такие машины не зарабатываю поэтому остановлю свои мечты на 320 бмв или мерсе С 200 компрессор, может когда нибудь (лет через 6) смогу приобрести. (товарищи в Германии, а конкретно Павлодар 2003 ездите аккуратнее нам потом ещё в России ездить :)))

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю я конечно не так зажрался как Миша-Б, начальников с двумя Хаммерами у меня нету - я сам себе начальник;)...но я вабще джипы не люблю, но от Хаммера яб не отказался, даже без двух TouchScreen мониторов 15 и 17 дюймов и плазменной панели....ХАММЕР СУПА!!!!ГЕЛЕНДВАГЕНАМ В ДЕРЕВНЮ СВИНЮШЕК КАТАТЬ, ПАДЖЕРАМ В ДАКАР ДАКАРИТЬ, УАЗИКАМ В МЕНТОВКУ МУСАРОВ ВОЗИТЬ....АДНАЗНАЧНА.....

 

я не зажрался Хаммеры не мои, и не мне на них ездить, не я их покупал, просто мне Лотус элейн гораздо больше ндравиться чем все джипы. В мире умотаться приятных машин и меньшего размера. смарт ваабще весёлый автомобильчик, кстати бальзам на Ваши Тилл раны , тойота сера мне тоже нравиться которая с прозрачной крышей и двери вверх открываются ))))

Link to comment
Share on other sites

я не зажрался Хаммеры не мои, и не мне на них ездить, не я их покупал, просто мне Лотус элейн гораздо больше ндравиться чем все джипы. В мире умотаться приятных машин и меньшего размера. смарт ваабще весёлый автомобильчик, кстати бальзам на Ваши Тилл раны , тойота сера мне тоже нравиться которая с прозрачной крышей и двери вверх открываются ))))

Ясно...а я вот думаю для наших дорог Хаммер самое оно, вот только он дорогой гад, надо бы разузнать на много ли дешевле японская копия...

а бальзам не на мою измученную душу, а Тойоте;) мне Сера не нравится...я сам тоже не люблю большие машины, но и шипко маленькие мне тоже не нравятся....БМВ трёшка, Тойота Альтеза, Хонда Аккорд, Мазда 6, Ниссан Скайлайн в этом плане для меня эталон размера, ну а те которые ещё и с задним приводом так вабще идеал :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

вот такой апельсин... общий план, конечно ничего, но при ближайшем рассмотрении, просто труба...:( апельсин, махровый апельсин. Смотреть противно. Пылищи, просто жуть сколько.

 

 

пипец..... слов нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...