Jump to content

Recommended Posts

получил с покраски М-ку...

 

я в шоке, испортили машину прото пи...ц.... 2 месяца ожиданий и в результате крупностенный апельсин? да ещё и с мусором на капоте... БЛИИИИИИИИН. надо перекрашивать.

Уже устал от этих потрясений.

Может нажраться? ...водяры.... просто и со вкусом, а? Просил же как людей, сделайте по-человечьи, но видать надо как всегда, с кнутом.... Это опять краску покупать, лак....

Link to comment
Share on other sites

получил с покраски М-ку...

 

я в шоке, испортили машину прото пи...ц.... 2 месяца ожиданий и в результате крупностенный апельсин? да ещё и с мусором на капоте... БЛИИИИИИИИН. надо перекрашивать.

Может нажраться? ...водяры.... просто и со вкусом, а? Просил же как людей, сделайте по-человечьи, но видать надо как всегда, с кнутом.... Это опять краску покупать, лак....

 

А что, люди, которые красили, за свои действия не отвечают?

Link to comment
Share on other sites

завтра будем спокойно разбираться, но больше машину я им не отдам. За работу я пока не платил. А вот за материалы.... думаю они пдолжны заплатить за материалы... даже пульвиризатор новый покупал, с нормальным соплом. Вот, думал, покрасят им оставлю....

Отдавая машину на реставрацию, просил покрасить всю и что вы думаете, они даже фары не снимали. Спрашивается, что она делала там 2 месяца?

наверное я слишком добрый:confused:

Link to comment
Share on other sites

они даже фары не снимали. Спрашивается, что она делала там 2 месяца?

наверное я слишком добрый:confused:

 

Если не секрет: где "там"

Покраска "Не снимая фар и др." очень похожа на покраску старенькой классики перед продажей.

Link to comment
Share on other sites

не секрет, в молярке.

Отреставрировал.

А если водку не пить, а облить ею эту малярку и со спичкой в руках вежливо поинтересоваться, не будут ли они любезны компенсировать ущерб?

Link to comment
Share on other sites

А если водку не пить, а облить ею эту малярку и со спичкой в руках вежливо поинтересоваться, не будут ли они любезны компенсировать ущерб?

Вот это правильный подход к молярке...

Link to comment
Share on other sites

Мишук, подъезжай на Хаммере и вежливо так намекни, что их шаражке капут ;)

а кст фотки выложи, мож не так все плохо?

Хамер же у него глючит.....

Link to comment
Share on other sites

вабще Мишук, раз такое дело яб на твоём месте хорошенько проверил подкапотное пространство...у нас бывает в таких местах и движки переберают бесплатно...т.е меняют запчасти на какиенить убитые.....
Link to comment
Share on other sites

вот такой апельсин... общий план, конечно ничего, но при ближайшем рассмотрении, просто труба...:( апельсин, махровый апельсин. Смотреть противно. Пылищи, просто жуть сколько.

pered.JPG.143d786d99e4c96b491d20b106e58833.JPG

zadkrysha.JPG.d6504d54a38693b1e2f0c26319d57b5c.JPG

peredkrysha.JPG.53973643a61b02ed23a0e866c6364da3.JPG

720959294_bokovoezerkalo.JPG.852efe7f9b6f84a4f0db27bb63314cef.JPG

fara.JPG.b5001690dafaa319d07b6d046daf3ae8.JPG

Link to comment
Share on other sites

Мишук, подъезжай на Хаммере и вежливо так намекни, что их шаражке капут ;)

а кст фотки выложи, мож не так все плохо?

Я бы подъехал, кабы мой был.... больно дорогая игрушка.

Одного знакомого.

Вроде договорились о выплате за краску и расходные материалы. В другое место отдам. Но лето уже закончилось.

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja

:D :D :D

 

:eek:

 

Мишук, спасибо за минуты здорового смеха...

над работой, конечно, тебя-то я понимаю...где ты их нашел?

Link to comment
Share on other sites

Миша-Б, какой ты добрый :D только вот сфигали он тепереь должен "наживать" эту краску и "перекраску"?! пускай эти ***** "наживают"....

ну а на счёт пукалки - даа для такой машины конечно объём нужен поболее...1,8 минимум, а ещё лучше 2,0.....

Link to comment
Share on other sites

да уж, краска дело наживное главное машина сама супер не то что моя пукалка 316 ((((

А еще на ГП Германии она тебе нравилась :) ...

Тогда про Хаммер топик не читай ;)

Link to comment
Share on other sites

А еще на ГП Германии она тебе нравилась :) ...

Тогда про Хаммер топик не читай ;)

 

она мне и сейчас ндравиться просто тут у нас эпизодически люди на 325 приезжають да на 850-х бехах, так что у меня просто крыска маленькая )) но ничего заработаем купим 320.

а хаммер что хаммер у нас у шефа 2 их.

гелендваген брабус 61 прикольнее зверь машина

Link to comment
Share on other sites

:D :D :D

 

:eek:

 

Мишук, спасибо за минуты здорового смеха...

над работой, конечно, тебя-то я понимаю...где ты их нашел?

посоветовали... как лучших покрасчиков машин :)

Вижу, что ошибся с выбором...

Link to comment
Share on other sites

а хаммер что хаммер у нас у шефа 2 их.

гелендваген брабус 61 прикольнее зверь машина

таких, вряд-ли. Там от "родного" только кузов.

Не думаю, что у него в машине стоит два TouchScreen монитора 15 и 17 дюймов и плазменная панель. Там, вообще, машина удивительная и не только в ходовой части.Она полностью компьютеризированная. 4-ий пень стоит на mini-ITX Intel MB75. А сколько сил ушло, чтобы электропривод манитора и панели сделать, да так, чтобы они заподлицо в потолок убирались и это при том, что высота общего размера конструкции 3,5 см. Больше нельзя, механизм открытия люка не позволяет. Так шо Хаммер Хаммеру рознь ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...