Jump to content

Про уродов и людей.


Antipuh
 Share

Recommended Posts

Великая, могучая Росийская Федерация!!!! Как приятно жить в этой стране открытых возможностей. Созданы великолепные условия для жизни, труда, и неисчерпаемые возможности для заработка денег. Какую гордость за свою страну, за людей, которые в ней живут я испытываю день ото дня. Очередной приступ патриотических настроений случился вчера вечером, когда вернувшись из суточного дежурства в военской части, и выпив баночку джина, я отправился прогуляться до ларька, был оставлен УВО, обыскан, посажен в машину, и опущен в ней на бабки, под предлогом того что я ворую арбузы, и если не хочу проблем, то должен делиться. На десятую часть зарплаты лейтенанта опустили между прочим. Да и хрен с ними с деньгами, не на одну эту зврплату я живу, просто обыдно. Потому что вечером с деньгами на улицу выходить опастно - там УВО ездит. Потому что служу в армии и отдаю этой стране долг, если можно так сказать. Потому что с каждым днём убеждаюсь, что у меня есть только обязанности - а права это призрак. Потому что глуп как пробка и не запомнил номер машины. Потому что есть люди, а есть уроды.
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

а что такое УВО? управление вневедомственной охраны что ли?

и ещё - 1/10 зарплаты лея - это сколько?

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

ну УВО голодное ибо все бабло ушло на выборы Грызлова... а ещё в ментуру идут люди, которых больше нигде не берут... а ещё менты думают, что им можно всё...

а, блядь, так можно до конца дней продолжать...

Забудь, Пух, про эти ссаные деньги и живи дальше...

Забудь про то, что страна полна м*даков... и живи дальше...

 

грустно это всё....

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
ну УВО голодное ибо все бабло ушло на выборы Грызлова... а ещё в ментуру идут люди, которых больше нигде не берут... а ещё менты думают, что им можно всё...

а, блядь, так можно до конца дней продолжать...

Забудь, Пух, про эти ссаные деньги и живи дальше...

Забудь про то, что страна полна м*даков... и живи дальше...

 

грустно это всё....

 

Чем больше мы забываем, тем с каждым разом больше будет величина опускания, в следующий раз будет 1/5 доля зарплаты, потом 1/2, а потом и вся, а потом вообще заставят работать за пайку, мы это уже проходили, просто мало кто замечает, что Россия скатывается к временам сталинского беспредела, только теперь он будет путинским и если бы по современному времени не было бы сдерживающего фактора в лице мирового сообщества, то неизвестно чей беспредел был бы зверее. А на этот вопрос почитайте Солженицина, что "если бы мы сопротивлялись до последнего, а не покорно бы лезли на плаху, то палачи бы поостереглись бесчинствовать над нами".

Link to comment
Share on other sites

Чем больше мы забываем, тем с каждым разом больше будет величина опускания, в следующий раз будет 1/5 доля зарплаты, потом 1/2, а потом и вся, а потом вообще заставят работать за пайку, мы это уже проходили, просто мало кто замечает, что Россия скатывается к временам сталинского беспредела, только теперь он будет путинским и если бы по современному времени не было бы сдерживающего фактора в лице мирового сообщества, то неизвестно чей беспредел был бы зверее. А на этот вопрос почитайте Солженицина, что "если бы мы сопротивлялись до последнего, а не покорно бы лезли на плаху, то палачи бы поостереглись бесчинствовать над нами".

ИМХО Путин не тянет на диктатора..... он просто ширма..... очень подозреваю что он чел бесправный......

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Путин не тянет на диктатора..... он просто ширма..... очень подозреваю что он чел бесправный......

я-бы не обольщался

коллективного диктатора не бывает ИМХО

Link to comment
Share on other sites

а хде ты видишь диктатуру?..... диктатурой пока и не пахнет.....
согласен, драматизировать не стоит

но вот твое слово "пока" меня беспокоит

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
как и большинство граждан нашей страны
а можно подумать, когда-то было по-другому...

ну если у нас страна тупых и безвольных, что ты хотел? ну не страна мы бэтменов!

 

Чем больше мы забываем, тем с каждым разом больше будет величина опускания, в следующий раз будет 1/5 доля зарплаты, потом 1/2, а потом и вся, а потом вообще заставят работать за пайку,
Да, заставят, как весь звездец так и будет. Многие из нас хотят этого и не умеют по-другому. Страну выпустили в рынок, сказади - вот вам возможности, плодитесь, размножайтесь, торгуйте трусами и процветайте!

И что? Пол-страны мужиков спилось! Сидит этот хомячок, которому под сраку лет и ноет, мля, как его гос-во обмануло! Ну если он сам ни хера не может, куда его девать, чтобы с голоду не подох? Правильно, крутить гайки/таскать коробки за пайку (ибо дашь бабла - он его тут же пропьет). Ну какое мудило ВОСПИТАЛО таких людей???

мы это уже проходили, просто мало кто замечает, что Россия скатывается к временам сталинского беспредела,

куясе не замечает!???!!? да об этом на каждом столбе написано! Но мы же дуем радостно голосовать за единую россию и ввп, так?

только теперь он будет путинским и если бы по современному времени не было бы сдерживающего фактора в лице мирового сообщества, то неизвестно чей беспредел был бы зверее. А на этот вопрос почитайте Солженицина, что "если бы мы сопротивлялись до последнего, а не покорно бы лезли на плаху, то палачи бы поостереглись бесчинствовать над нами".

Солженицыну легко говорить. Шаламов почему-то ничего подобного не писал...
Link to comment
Share on other sites

скажу за себя

максимум что я платил "штрафа" - 75000 р + 2 года прогулок под статьей (изначально хотели 300000 р)

итог- потеряный бизнес

.............ненавижу

зы выкарабкался :)

Link to comment
Share on other sites

кто тебя так? сам подставился?

хз (ну несовсем хз)......................................................................

...............................................................................................

..............................................................................................

.................................. все мы крепки задним умом

Link to comment
Share on other sites

не очень понял.. ну да ладно...

............был молод, глуп и оптимистичен

сейчас- нестар (прошло 3 года), поумнел (чуть-чуть)..............и все

Link to comment
Share on other sites

Да, заставят, как весь звездец так и будет. Многие из нас хотят этого и не умеют по-другому. Страну выпустили в рынок, сказади - вот вам возможности, плодитесь, размножайтесь, торгуйте трусами и процветайте!

И что? Пол-страны мужиков спилось! Сидит этот хомячок, которому под сраку лет и ноет, мля, как его гос-во обмануло! Ну если он сам ни хера не может, куда его девать, чтобы с голоду не подох? Правильно, крутить гайки/таскать коробки за пайку (ибо дашь бабла - он его тут же пропьет). Ну какое мудило ВОСПИТАЛО таких людей???

 

сегодня видел фразу "алкогольный рынок Петербурна бьёт рекорды". В пятницу вечером если возвращаюсь домой трезвый, понимаю что я исключение из правила, и это нужно срочно исправлять. На самом деле... на самом деле если бы мужики не пили, многих из нас небыло бы.... а вообше... Короче действительно нытики бесят, но пьют люди зачастую от недостатка средств. Нехватает денег на здоровый образ жизни. Он дороже стоит чем водка.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Короче действительно нытики бесят, но пьют люди зачастую от недостатка средств. Нехватает денег на здоровый образ жизни. Он дороже стоит чем водка.
Большое Станиславское Не Верю.

От недостатка сил - вполне возможно. От скуки - да (сам этим переболел в свое время). От безысходности (которую они сами придумали) - да.

 

Здоровый образ жизни... Это же не цель, Пух, правда? нахх копить на него деньги, экономя на водке? это же как бы атрибут (правда, непонятно чего)...

Link to comment
Share on other sites

Чем больше мы забываем, тем с каждым разом больше будет величина опускания, в следующий раз будет 1/5 доля зарплаты, потом 1/2, а потом и вся, а потом вообще заставят работать за пайку, мы это уже проходили, просто мало кто замечает, что Россия скатывается к временам сталинского беспредела, только теперь он будет путинским и если бы по современному времени не было бы сдерживающего фактора в лице мирового сообщества, то неизвестно чей беспредел был бы зверее. А на этот вопрос почитайте Солженицина, что "если бы мы сопротивлялись до последнего, а не покорно бы лезли на плаху, то палачи бы поостереглись бесчинствовать над нами".

 

 

подписываюсь

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Путин не тянет на диктатора..... он просто ширма..... очень подозреваю что он чел бесправный......

 

 

если он при этом не уходит в отставку, то он соучастник.. не ипет!!!

 

как и ПИДАР губерн моск обл ГРОМОВ за которого я проголосовал на выборах, и который сам, или как ширма участвует в беспределе в той самой области.. и мне ПОХХХХХ АБСОЛЮТНО ширма он или нет... ширма уходи в отставку, не уходишь- ПИДАР и СОУЧАСТНИК

 

меня бесит что я за него голосовал.... блия не знаю как меня это бесит!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Последнее редактирование от KAA : Вчера в 22:25.

 

Последнее редактирование от KAA : Вчера в 22:25.

 

Последнее редактирование от KAA : Вчера в 22:27.

 

 

 

не многовато ли? и причины не стоят.............

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...