Jump to content

Про уродов и людей.


Antipuh
 Share

Recommended Posts

если он при этом не уходит в отставку, то он соучастник.. не ипет!!!

 

как и ПИДАР губерн моск обл ГРОМОВ за которого я проголосовал на выборах, и который сам, или как ширма участвует в беспределе в той самой области.. и мне ПОХХХХХ АБСОЛЮТНО ширма он или нет... ширма уходи в отставку, не уходишь- ПИДАР и СОУЧАСТНИК

 

меня бесит что я за него голосовал.... блия не знаю как меня это бесит!!!!!!!!!!!

наипали значит тебя на выборах..... такое всюду бывает.....

плохо что нет хорошего механизма импичмента подобных наепчиков....

Link to comment
Share on other sites

наипали значит тебя на выборах..... такое всюду бывает.....

плохо что нет хорошего механизма импичмента подобных наепчиков....

 

если бы тока меня.....

 

почему нет механизма? у Громова и К он есть- если не выбрали бывшего главу района( при всем административном ресурсе района и ресурсе моск обл, фальсификациях и прочем, все равно в ПЕРВОМ туре вылетел), то есть механизм:

через суд опротестовать выборы(при чем Громов улетевшего главу ставит надзирать по топливу и энергии со стороны области над новым главой), местный суд не смог ничего натянуть, потом областной суд- и тут уж он легко находит фальсификации и прочее, заводится уголовное дело, прошлый глава возвращаентся на свое теплое место, новый под следствием(ну так, разбазарил миллионы бюджетных средств вложенных в выборы старого главы!!!!, взял и на раз два выиграл!! причем без ресурсов!))выборы через три месяца(как по закону) проводить нельзя- мотивируется условием- или теплые дома, либо выборы! дата выборов больше не прогнозируется... район как был разграбен и неинересен в плане бизнеса и инвестиций(кроме самого главы), теперь просто жопа....

 

 

открытый бандитский беспредел..... никто никого не стесняется... все быдло, и не рыпайтесь.. даже вид приличный нахх не надо соблюдать..........

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...