Jump to content

Группа А


Acer
 Share

Кто пройдёт в 1/8 финала?  

24 members have voted

  1. 1. Кто пройдёт в 1/8 финала?

    • Депортиво
    • Ливерпуль
    • Монако
    • Олимпиакос
      0


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Я этот матч тоже в пол глаза смотрел... Ливерпуль не был позорищем. Им сильно не повезло, что греки рано счет открыли. Ну и естественно ушли в глухую оборону. Ливерпуль сидел весь матч у них на воротах, но ... то не везло, то судья "вне игры" сомнительные свистел...

 

Кроме того, у них ведь много нового народу... И далеко не каждая команда может сыграться сразу а-ля Барселона этого года.

Link to comment
Share on other sites

Я этот матч тоже в пол глаза смотрел... Ливерпуль не был позорищем. Им сильно не повезло, что греки рано счет открыли. Ну и естественно ушли в глухую оборону. Ливерпуль сидел весь матч у них на воротах, но ... то не везло, то судья "вне игры" сомнительные свистел...

 

Кроме того, у них ведь много нового народу... И далеко не каждая команда может сыграться сразу а-ля Барселона этого года.

Ну Барса - просто Красотища! А все-таки не Ливерпульское это дело грекам проигрывать, даже при сильном невезении. Уж больно подбор игроков хорош!

Link to comment
Share on other sites

Ну Барса - просто Красотища! А все-таки не Ливерпульское это дело грекам проигрывать, даже при сильном невезении. Уж больно подбор игроков хорош!
Хочется задать вопрос о том, кто у нас чемпионы Европы;). Да и еще плюс Ривалдо, Джованни и Шуррер. :)
Link to comment
Share on other sites

Хочется задать вопрос о том, кто у нас чемпионы Европы;). Да и еще плюс Ривалдо, Джованни и Шуррер. :)

Знаешь Олдман, я вот почти уверен, что эти самые чемпионы европы на ЧМ даже не пробьются. Я уверен, что их победа - случайность.

 

А Ривалдо, Джованни и Шурер врядли сравнятся с Сиссе, Джерардом, Хаби Алонсо, Барошем, Кьюэлом, Луисом Гарсией...

Link to comment
Share on other sites

Знаешь Олдман, я вот почти уверен, что эти самые чемпионы европы на ЧМ даже не пробьются.

 

Я уверен, что их победа - случайность.

 

А Ривалдо, Джованни и Шурер врядли сравнятся с Сиссе, Джерардом, Хаби Алонсо, Барошем, Кьюэлом, Луисом Гарсией...

я тоже почти уверен. По причине того, что у них очень ровная группа, в которой они (в силу титула) являются фаворитами. Т.е. у других есть стимул их обыграть, а у самих греков стимулов нет (типа). Но игроки то эти мячик гонять не разучились... И на клубном уровне - у них стимулов будь здоров сколько:)

 

не может победа в таком турнире быть случайной. Да, вряд ли они это повторят в ближайшее время. Но... можно случайно проиграть, но нельзя случайно выиграть (с)

 

Сиссе только на замену вышел. У Джерарда разве не травма? Все остальные (из перечисленных) в прошлом сезоне играли в разных клубах. Вот и ответ.

Link to comment
Share on other sites

не может победа в таком турнире быть случайной. Да, вряд ли они это повторят в ближайшее время. Но... можно случайно проиграть, но нельзя случайно выиграть (с)

Ладно, переформулирую. Греки недостаточна классная команда, чтоб выигрывать такие турниры. Однако они сумели так организоваться(Рехагель чтоль постарался...), что могла выстоять против грандов. Насчет победить - имхо простое везение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...