Jump to content

Группа B


Acer
 Share

Кто пройдёт в 1/8 финала?  

20 members have voted

  1. 1. Кто пройдёт в 1/8 финала?



Recommended Posts

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

БЛин Фанатьё блин долбанное....Рома то здесь не причём...

А то что преимущество там у кого то было это не важно...спасти можно любой Матч!!!

Никто не спорит, но имхо - техническое поражение за такие шутки.

Link to comment
Share on other sites

Никто не спорит, но имхо - техническое поражение за такие шутки.

 

Не думаю...максимум доигровка матча..а вообще мне кажеться переигровку устроят....хотя ИМХО доиграть нада дать!!!

Но не техническое потому что сама Команда тут не причём...

Ну а вообще я не знаю...в регламенте я не селён!

Link to comment
Share on other sites

Ага..

Сразу видно, что за Рому болеет... Переиграть... А вам не морковка?!?

Это несправедливо будет!

Справедливо - "ДОИГРАТЬ ТЕМИ ЖЕ СОСТАВАМИ(в том числе и кол-во игроков) И С ТОГО ЖЕ СЧЁТА!"

Link to comment
Share on other sites

"На основании более подробной информации из отчетов рефери и делегата матча в отношении "Ромы" будет проведено дисциплинарное расследование. Дело будет рассмотрено во вторник 21 сентября на заседании КДИ", - говорится далее. Напомним, что к перерыву киевляне вели с минимальным счетом.

 

УЭФА.ком

Link to comment
Share on other sites

Ага..

Сразу видно, что за Рому болеет... Переиграть... А вам не морковка?!?

Это несправедливо будет!

Справедливо - "ДОИГРАТЬ ТЕМИ ЖЕ СОСТАВАМИ(в том числе и кол-во игроков) И С ТОГО ЖЕ СЧЁТА!"

 

Во-первых, Я болею за Интер!

Во-вторых, не фиг на меня орать

И в-третьих..я сам написал что логичнее будет доиграть...но такого не будет, слишком высокий уровень матча...и тем более в таких же составах..либо всё заново, либо техническое поражение.

Link to comment
Share on other sites

Президент ФИФА Зепп Блаттер считает, что инцидент, имевший место в ходе матча "Рома" - "Динамо" Киев, не может оставаться безнаказанным. "Правильным решением в этой ситуации будет дисквалификация стадиона "Олимпико" и присуждение киевскому «Динамо» технической победы со счетом 3 : 0", - заявил Блаттер.

 

 

В то же время говоря о возможных санкция против "Ромы", то ее спортивный директор Франко Бальдини предположил, что его клуб как минимум 3-5 игр вынужден будет проводить на нейтральном поле. Обсуждать возможность присуждения технической победы "Динамо" или переигровки Бальдини отказался.

Link to comment
Share on other sites

Ну раз так сказал сам Блаттер значит Будет Техническое...потому что переигровка с середины матча не реальна!!!

И что-то мне подсказывает что в эта группа может стать сюрпризом))

Link to comment
Share on other sites

Acer.

Я прекрасно знаю, что ты болеешь за Интер(сам такой:)), просто в этой паре явно симпатизируешь ИМХО Роме, и я на тя не орал(даже не собирался).

Большие буквы в моём испольнении - это не крик, а лишь привлечение внимания к фразам...

 

ППКСЦСПЦ:)

Link to comment
Share on other sites

Если Киевляне их грохнут,то шансы ого-го.Хотя умеют просрать все!

 

В том году наши тоже после первго круга с Интером первое место делили, а в итоге , что Интер, Что Динамо пролетели, но Интре хоть в УЭФА свалился...

Link to comment
Share on other sites

просто в этой паре явно симпатизируешь ИМХО Роме,

 

Да...симпотизирую.Итальянскому футболу в общем...ну просто обидно что из-за каких то идиотов(тиффози) теперь страдает вся команда блин....а время покажет кто сильнее и кто во что горахд ;)

Link to comment
Share on other sites

Да...симпотизирую.Итальянскому футболу в общем...ну просто обидно что из-за каких то идиотов(тиффози) теперь страдает вся команда блин....а время покажет кто сильнее и кто во что горахд

 

НУ дык всё с тобой понятно:):):) Как собсно и со мной:)

Эт ещё кто страдает:) Если матч скажут переиграть сначала и ДК проиграет, то вся Украина страдать буит:):):)

Link to comment
Share on other sites

БАЙЕР СУПА!!!! ВОТ ТАК ВОТ ЗАДАВИЛИ СУПЕРАтАКУЮЩИХ ЗВЁЗД ИХ ЖЕ АРУЖЕМ:D а сами говорили что на ссаные парвут Байер :D ага порвали блин :D Барса и Байер сейчас показывают самый красивый футбол в европе ИМХО....

 

НТВ МУДАКИ КАК ВСЕГДА НИФИГА НЕ ПОКАЗЫВАЮТ!!!!

Link to comment
Share on other sites

"Вчера примерно в 13.00 по московскому времени Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение начать дисциплинарное расследование инцидента на Олимпийском стадионе в Риме, не дожидаясь рапортов главного арбитра Андерса Фриска и делегата УЕФА румына Мирчи Санду. Заседание контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА намечено на 21 сентября, сообщили в пресс-службе Союза.

 

Таких прецедентов в истории Лиги чемпионов еще не было. Потому сейчас прогнозировать, каков будет вердикт КДК, достаточно сложно. Наиболее вероятными кажутся два варианта. КДК может оставить результат римского матча в силе либо присудить "Роме" техническое поражение со счетом 0:3. При этом наверняка санкции, применяемые к итальянской команде, будут комбинированными и включат в себя денежный штраф и, возможно, дисквалификацию Олимпийского стадиона на один или несколько матчей.

 

Не исключено, что вместо дисквалификации арены КДК предпишет провести следующую домашнюю игру "Ромы" при пустых трибунах. Наименее вероятными можно считать назначение переигровки матча, а также исключение итальянского клуба из розыгрыша Лиги чемпионов."

 

Вот так вот......переигровки и Тем более доигровки можно не ждать!!

Link to comment
Share on other sites

Finita la comedia:

 

Техническое наказание

вторник, 21 сентября 2004

Контрольно-дисциплинарная инстанция (КДИ) УЕФА решила засчитать "Роме" техническое поражение со счетом 0:3 в домашнем матче с киевским "Динамо". Кроме того, две оставшихся домашних встречи в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА римляне проведут при пустых трибунах.

 

 

Серьезный инцидент

В перерыве вышеупомянутого поединка в арбитра Андерса Фриска попал брошенный с трибун предмет, в результате чего встреча была остановлена. Обсуждая данный вопрос, КДИ приняла во внимание всю серьезность произошедшего инцидента.

 

 

Дисквалификация Мекса

Таким образом, домашние поединки "Ромы" с "Байером" (3 ноября) и "Реалом" (8 декабря) пройдут без зрителей. Защитник "Ромы" Филипп Мекс дисквалифицирован на два матча за неспортивное поведение в игре с "Динамо" - он пропустит выездные встречи с "Реалом" (28 сентября) и "Байером" (19 октября).

 

 

Возможна апелляция

"Рома" может подать апелляцию на решение КДИ до 24:00 по центральноевропейскому времени в пятницу

 

(с) uefa.com

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...