Jump to content

Группа С


Acer
 Share

Кто пройдёт в 1/8 финала?  

20 members have voted

  1. 1. Кто пройдёт в 1/8 финала?

    • Ювентус
    • Бавария
    • Маккаби
      0
    • Аякс


Recommended Posts

С трудом могу про эту группу так как Маккаби вообще не видел так же как и Баварию в последнее время.Аяксу думаю по силе и пройти дальше, ну а Юве всегда в фаворе, хотя под конец прошлого сезона выглядели серовато.
Link to comment
Share on other sites

ну а Юве всегда в фаворе, хотя под конец прошлого сезона выглядели серовато.

Выглядели серо, ибо ясно было. что чамп не возьмут - дык чаво напрягаться-то?

Link to comment
Share on other sites

опять возможна необъективность :D

 

Бавария и Юве.......

 

в баварии сейчас очень сильный состав - недавнее преобьретение Лусио чего стоит - САМЫЙ АТАКУЮЩИЙ ЗАЩИТНИК В МИРЕ!!ну и новый тренер, который уже успел себя проявить в Штутграте в прошлом сезоне ;) команда сейчас бывает показывает очень хороший футбол..но бывают и осечки.....сможет ли Магат настроить команду на эти ответсвтенные матчи вот в чём вопрос...состав звёздный, а со звёздами далеко не у всех получается работать....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Футбол по истину не предсказуем....все ставили на крупную победу Юве...и не большую Баварии....а что получилось!!!!Ха-ха-ха

и только Grid-girl взяла и угадала 1 -0 Ювентуса...:)

Link to comment
Share on other sites

да... этот матч я вчера смотрел лайвом. Размазали Аякс по футбольному полю, как танк суслика, как это не печально... Очень сильно Бавария смотрелась. Хотя впечатление от матча смазано было тем, что после последнего гола обе команды играть бросили.

 

 

А Юве в очередной раз разочаровал. Да еще и Недвед как бы снова не травмировался, после каратистского удара в колено...

Link to comment
Share on other sites

А Юве в очередной раз разочаровал. Да еще и Недвед как бы снова не травмировался, после каратистского удара в колено...

А почему разочаровал?Шесть очков-то набрали...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Скучная игра была... Хотя и не такая скучная, как я ожидал... Гол практически из ничего вышел. Зато счет угадал :)
Link to comment
Share on other sites

Ювентус меня хохочет;)

 

Им явно похх с кем - все равно 1:0, что с Маккаби, что с Баварией;)

 

баварии похоже тоже...в субботу они Шальке 04 слили 0-1 :D

 

перерыв им явно на пользу не пошёл....ещё и Дайслер опять в дурку угодил :o

 

ГЫ: а вот у шальке с новым тренерам дела явно всё лучше и лучше идут.....ну да посмотрим ещё как в КУЕФА сыграют :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...