Jump to content

Forza Ferrari!


Guest ЗА ШУМАХЕРА
 Share

Recommended Posts

  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Cocaine:

Мика какушка..

слушай горбатая писька отмороженного таракана..

 

рождённый ползать...никогда летать не будет....</font>

 

Дорогой друг Сосаин или может Сосун?

рожденный сосать - *бать не может(это про тебя)

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Дорогой друг Сосаин или может Сосун?

рожденный сосать - *бать не может(это про тебя)</font>

 

Миха, ты лучший - не устану повторять!

Link to comment
Share on other sites

Guest Hush

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Cocaine:

рождённый ползать...никогда летать не будет....</font>

 

отползай, отползай

Link to comment
Share on other sites

Хорошее обсужденьеце. Браво, браво!

 

Тут тебе и sex, и наркотики, и рок-н-ролл.

 

Неплохой сценарий для фильма, что-то вроде "Деньги, карты, два ствола".

 

Назовём его - "Феры, ФИА, два Вилла"

 

Продолжайте, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Guest Glober

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by MaverickR:

Хорошее обсужденьеце. Браво, браво!

Тут тебе и sex, и наркотики, и рок-н-ролл.

</font>

 

здесь секса нет, одни наркотики. Трава

 

Link to comment
Share on other sites

Guest антонина

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Cocaine:

Мика какушка..

слушай горбатая писька отмороженного таракана..

 

рождённый ползать...никогда летать не будет....</font>

 

"горбатая писька отмороженного таракана"...

слушайте, вы только вчитайтесь и попытайтесь себе представить!... прелесть!

Лучше РУССКОГО языка в мире просто не существует и быть не может.

моё восхищение никакого отношения к формуле не имеет, интерес чисто филологический...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Миха, ты лучший - не устану повторять!</font>

 

ПОПУЛИЗАция Михи идёт полным ходом http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Так держать !!!

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Cocaine:

Мика какушка..

слушай горбатая писька отмороженного таракана..</font>

 

Антонина, проведем анализ указанного шедевра. http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

Итак:

"Мика какушка.." Похоже на заголовок, тему или приветствие. Причем в слове "какушка" отсутствует ударение, поэтому его точное значение остается для меня загадочным... Две точки в конце говорят либо о совсем-совсем незавершенной мысли, либо о усилении эффекта завершенности. Трудно судить определенно, но похоже, что мысль полностью завершилась, не успев начаться.

Продолжим.

"слушай горбатая писька отмороженного таракана.."

Слова "слушай горбатая писька" своей ритмичностью говорят о явном наличии стихотворного ритма. Наполненность смыслом последовательно возрастает и после слова "писька" достигает пика. Далее ожидается кульминация и развязка. Но слова "отмороженного таракана" резко сбивают ритм и оставляют читателя в недоумении, потому что вместо кульминации он получает нагромождение труднопроизносимых слогов. Поскольку смысла в этой фразе все равно нет, я бы предложил автору заменить два последних слова на "отможего кана-покана", дабы сохранить ритмичность всей фразы. Чтобы подчеркнуть абсолютную оконченность мысли, предлагаю в конце добавить еще две точки.

В итоге имеем:

"Слушай горбатая писька отможего кана-покана...."

По-моему, блестяще! Имеем!

Link to comment
Share on other sites

Black Alex - Миха, ты лучший - не устану повторять!

\\\ Нравится смотреть как Миха опускает других??? Смотри, когда-нибудь он и тебя опустит...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

...По-моему, блестяще! Имеем!</font>

 

в свете проводимых экспериментовпредлагаю изменить написание на "По-моему, блестяще имеем!"

вот тока кого... вопрос!

Link to comment
Share on other sites

Guest Айрин

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Миха, ты лучший - не устану повторять!</font>

Похоже, Миха Каккинен - секс-сивол данного форума! Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

а я вот тут книжку прочитала - Ческидова, "МШ - великий и ужасный"...

знаете, так хотелось, чтобы строчек типа "но победа ускользнула от него" и т.д. было поменьше!!! каждый раз, читая о проигранных чампах, я так надеялась, что вдруг строчки поменяются и я прочту о победе!!! ... мдаа, похоже на шизофрению http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

так что теперь, когда я наконец узнала все подробности прошедших чампов (смотрю Ф1с 2000 года и просто не видела, как МиШка проигрывал), я понимаю Ферров!!!! так обидно было!!! и очень не хочется повторить прошлые ошибки. думаю, это был грамотный ход... пусть и не очень спортивный!

 

но симпатии все равно не вернулись - пока все еще желаю Вилам получить КК! вооот...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Black Alex - Миха, ты лучший - не устану повторять!

\\\ Нравится смотреть как Миха опускает других??? Смотри, когда-нибудь он и тебя опустит...</font>

 

В данном случае, кроме себя он никого не опустил. Однообразие полнейшее, расчитанное на таких же дегенератов как и он сам. Пора начинать учить новые слова.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest антонина

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Антонина, проведем анализ указанного шедевра. http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

Итак:

"Мика какушка.." Похоже на заголовок, тему или приветствие. Причем в слове "какушка" отсутствует ударение, поэтому его точное значение остается для меня загадочным... Две точки в конце говорят либо о совсем-совсем незавершенной мысли, либо о усилении эффекта завершенности. Трудно судить определенно, но похоже, что мысль полностью завершилась, не успев начаться.

Продолжим.

"слушай горбатая писька отмороженного таракана.."

Слова "слушай горбатая писька" своей ритмичностью говорят о явном наличии стихотворного ритма. Наполненность смыслом последовательно возрастает и после слова "писька" достигает пика. Далее ожидается кульминация и развязка. Но слова "отмороженного таракана" резко сбивают ритм и оставляют читателя в недоумении, потому что вместо кульминации он получает нагромождение труднопроизносимых слогов. Поскольку смысла в этой фразе все равно нет, я бы предложил автору заменить два последних слова на "отможего кана-покана", дабы сохранить ритмичность всей фразы. Чтобы подчеркнуть абсолютную оконченность мысли, предлагаю в конце добавить еще две точки.

В итоге имеем:

"Слушай горбатая писька отможего кана-покана...."

По-моему, блестяще! Имеем!</font>

 

Блэк, тебе-то хорошо анализировать подобные "пенки", ты их поди каждый день слышишь, хотя, твой анализ, по ироничности, тоже не менее блестящ. Но.."горбатая писька отмороженного таракана"... целый день пытаюсь себе это представить! эту фразу надо звести в твой топик об отличном настроении и тогда "улыбка без сомненья вдруг коснётся наших глаз, и хорошее настроение не покинет больше нас"!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ugly:

ПОПУЛИЗАция Михи идёт полным ходом http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Так держать !!!</font>

 

В списке ПОПУЛИЗАтелей почетное первое место занимает Black Alex.

 

toBlack Alex Ничего личного. Голые факты.

С уважением.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Angel

Какинен, Канинен...Культ Какинена...

 

По-моему, отстойный вяло-мутирующий коматоз.

Link to comment
Share on other sites

Яка гарна дивчина в ящике по украинскому Новому каналу! Ваххх!!! медичка какая-то вроде... ням-ням.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sergej:

В данном случае, кроме себя он никого не опустил. Однообразие полнейшее, расчитанное на таких же дегенератов как и он сам. Пора начинать учить новые слова.</font>

 

Уважаемый Сергей , не вываливайте дурака

однообразия не больше чем в криках "Шума-Супа".Даже такой дегенерат как я имею право

присутствовать на форуме .Господам фераристам могу только посочувствовать так

как нет в ваших рядах бойца уровня Антимозга

или Кими , которые в состоянии со мной

разобраться так что тренируйтесь.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Уважаемый Сергей , не вываливайте дурака

однообразия не больше чем в криках "Шума-Супа".Даже такой дегенерат как я имею право

присутствовать на форуме .Господам фераристам могу только посочувствовать так

как нет в ваших рядах бойца уровня Антимозга

или Кими , которые в состоянии со мной

разобраться так что тренируйтесь. </font>

 

Кстаси позволь заметить последнее время кроме тебя никто не произносит этого выражения ШУМА СУПА http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Тебе приходится самому печатать его, чтобы была возможность ссылаться на него и оправдываться количеством повторяемости этой фразы при создании своих бессмысленных постов http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ugly:

Кстаси позволь заметить последнее время кроме тебя никто не произносит этого выражения ШУМА СУПА http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Тебе приходится самому печатать его, чтобы была возможность ссылаться на него и оправдываться количеством повторяемости этой фразы при создании своих бессмысленных постов http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif</font>

 

Научись читать между строк

у Неуда например в каждом посте "Шумой-супой"

воняет при этом он этих слов не печатает

И, ребята своими замечаниями вы меня не остановите и не пытайтесь.Это под силу только

администраторам, а пока я с удовольствием

какому нибудь безумному фанату череп вскрою

и в мозги нассу

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Уважаемый Сергей , не вываливайте дурака

однообразия не больше чем в криках "Шума-Супа".Даже такой дегенерат как я имею право

присутствовать на форуме .Господам фераристам могу только посочувствовать так

как нет в ваших рядах бойца уровня Антимозга

или Кими , которые в состоянии со мной

разобраться так что тренируйтесь. </font>

 

Уважаемый Миха Каккинен, я не думаю что для того, чтобы "разобраться" с тобой нужно иметь какой либо уровень "специальной подготовки". Обливать друг друга дерьмом - это занятие, которое как раз и не требует какого либо интелекта. А не ввязываюсь я с тобой в "дискуссию", потому что мне это не интересно.

Не стоит свой комплекс неполноценности, пытаться победить за счет унижения твоих собеседников. У тебя это все равно не получится. Просто будь собой, и возможно люди тебя полюбят http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sergej:

Уважаемый Миха Каккинен, я не думаю что для того, чтобы "разобраться" с тобой нужно иметь какой либо уровень "специальной подготовки". Обливать друг друга дерьмом - это занятие, которое как раз и не требует какого либо интелекта. А не ввязываюсь я с тобой в "дискуссию", потому что мне это не интересно.

Не стоит свой комплекс неполноценности, пытаться победить за счет унижения твоих собеседников. У тебя это все равно не получится. Просто будь собой, и возможно люди тебя полюбят http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

 

мне кажется не всем нужна такая любовь. а ради "ЛЮБВИ ЛЮДЕЙ" орать на каждом углу шумасупашумасупа- могут далеко не всякие.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sergej:

Уважаемый Миха Каккинен, я не думаю что для того, чтобы "разобраться" с тобой нужно иметь какой либо уровень "специальной подготовки". Обливать друг друга дерьмом - это занятие, которое как раз и не требует какого либо интелекта. А не ввязываюсь я с тобой в "дискуссию", потому что мне это не интересно.

Не стоит свой комплекс неполноценности, пытаться победить за счет унижения твоих собеседников. У тебя это все равно не получится. Просто будь собой, и возможно люди тебя полюбят http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

некоторые свой комплекс неполноценности

пытаются компенсировать болением за Шумахера

и им кажется что у них получается.Почему бы

тебе просто не обращать на меня внимание?

Ко мне уже все привыкли как к прыщу на заднице

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by ЗА ШУМАХЕРА:

....ЕСЛИ БЫ В АНГЛИИ-99 ВЫСКОЧКА ИРВАЙН НЕ ПОЛЕЗ БЫ НА ШУМИ....

 

ТАМ БУДЕТ ВЛАСТВОВАТЬ ВЕЛИЧАЙШИЙ!</font>

 

Так вот у шума хера крышу и снесло: выскочка Ирвайн не барик, взял и сделал его, вот он без башки и полетел обгонять тот час же, ну чутка не расчитал и снес заграду, а по пути и ноги себе переломал (это конечно очень плохо, но с другой стороны при 107 км/ч при фронтальном столкновении - можно сказать повезло). а вы все величайщий царь божнька! такого холуйства кроме как в совке наверно нет нигде( если не брать в расчет даунов в нормальных странах)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...