Jump to content

Recommended Posts

ФСБ предложило 10 мульёноф доллароф за головы масхадова и басаева..

 

что это? расписались в своем бесилие?(я имею ввиду руководство) или тяга к "цивилизации"- штаты и многие другие государства так давно поступают..

 

и даст ли это желаемый резалт?

Link to comment
Share on other sites

ну государству же надо как-то показывать налогоплательщикам что деньги их используют по назначению....в частности направляются на то чтоб обеспечить гражданам безопасность....будет ли толк?! сумневаюсь....простые граждане никого ловить не пойдут и даже если просто увидят какого-нибудь маджахеда никуда не пойдут докладывать...потомукак боятся они...

 

ГЫ: а как за бугром с этим делом? в смысле работает эта фича - ктонить когот поймал?

Link to comment
Share on other sites

ФСБ предложило 10 мульёноф доллароф за головы масхадова и басаева..

 

что это? расписались в своем бесилие?(я имею ввиду руководство) или тяга к "цивилизации"- штаты и многие другие государства так давно поступают..

 

и даст ли это желаемый резалт?

ИМХО это проста знак..... что типа мы всерьёз взялись за поимку террористов..... и что типа если мы за них платим такие деньги то они стопудова виноваты в терактах.....

Link to comment
Share on other sites

если бы он не был президентом РОССИИ, я бы его и так отдал.

"чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное"(с)

это я к тому, что где бы ты его взял? :)

Link to comment
Share on other sites

"чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное"(с)

это я к тому, что где бы ты его взял? :)

это точно, не будь он президентом, его бы тогда никто не знал, а то что он когда нить уйдет с этого места мне не верится, поэтому я даже не смогу дождаться, когда он не станет президентом, чтобы его потом отдать :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...