Jump to content

Кто что видит во сне ?


Steps
 Share

Recommended Posts

Скорее сервер приложений. Кстати, транзакция, кажется, была распределённой :) Ну а СУБД - по стольку, по скольку. Oracle и DB2

лана, тада спрошу пользуясь случАем :) - не знаш такую софтину TOAD? для ораклоидов она

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Абракадабра :D

Ну транзакция - это примерно как процесс варения зелья. Если хоть что-нибудь не так сделаешь или не то положишь, то придётся весь котёл выливать :)

 

лана, тада спрошу пользуясь случАем :) - не знаш такую софтину TOAD? для ораклоидов она

Не, даже не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая тема, своевременная. :)

Мне вчера приснилось, что меня 3 дня приследовали, пытаяясь сбить автомобилем. Потом мое терпение лопнуло, и я решила узнать, что от меня вообще нужно. Естественно, в самый ответственный момент зазвонил будильник. Я попыталась встать, но вместо этого меня куда-то утянуло, и очнулась я ровно через 17 минут, не услышав 3х последующих звонков, чего со мной до сих пор не случалось. Вот я и думаю теперь, о чем мы там столько времени говорили? И что вообще было...

Link to comment
Share on other sites

Хорошая тема, своевременная. :)

Мне вчера приснилось, что меня 3 дня приследовали, пытаяясь сбить автомобилем. Потом мое терпение лопнуло, и я решила узнать, что от меня вообще нужно. Естественно, в самый ответственный момент зазвонил будильник. Я попыталась встать, но вместо этого меня куда-то утянуло, и очнулась я ровно через 17 минут, не услышав 3х последующих звонков, чего со мной до сих пор не случалось. Вот я и думаю теперь, о чем мы там столько времени говорили? И что вообще было...

 

кстати, такое тоже бывает

услышал будильник, снова уснул, услышал второй через 10 минут, а кажется что прошла часа два :)

а однажды (вспомнил) я даже другую цивилизацию открыл во сне - добежал (от кого - не помню) до какого то дома, там окна типа решеток, а за ними какое то чудо носится, непонятного вида с непонятным ДНК. И что-то подсказывало, что за этой решеткой все совсем по другому, как будто как на другой планете, и было одновременно и страшно от неизведанного, и осознание того, что об этом знаю только я и больше никто, никто из 6,5 миллиардов людей !!! вот тогда меня проперло не по детски......я целый день этот сон вспоминал...... :)

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот. Мы тут про сны толкуем, а вы какими-то магическими терминами сыпите :)

 

Чиво вам не нравится ? :)

Тему то я ведь открыл, кста сегодня прямо из постели встал и сразу меня такая мысль посетила, узнать чего другим снится :)

Link to comment
Share on other sites

кстати, такое тоже бывает

услышал будильник, снова уснул, услышал второй через 10 минут, а кажется что прошла часа два :)

а однажды (вспомнил) я даже другую цивилизацию открыл во сне - добежал (от кого - не помню) до какого то дома, там окна типа решеток, а за ними какое то чудо носится, непонятного вида с непонятным ДНК. И что-то подсказывало, что за этой решеткой все совсем по другому, как будто как на другой планете, и было одновременно и страшно от неизведанного, и осознание того, что об этом знаю только я и больше никто, никто из 6,5 миллиардов людей !!! вот тогда меня проперло не по детски......я целый день этот сон вспоминал...... :)

Ты чего перед этим смотрел или принимал? ;)

Link to comment
Share on other sites

Ты чего перед этим смотрел или принимал? ;)

 

Да вроде ниче особенного.......

Ну как обычно: грибочки, валидол......... :D :D :D

Не, на самом деле может фантазия такая богатая. Ведь сны показывают что творится в нашем подсознании, так ?

Значит что-то там есть такое, отчего они такие появляются :)

Я ещё в автобусах часто езжу и в электричках :)

Link to comment
Share on other sites

Это потому, что устаешь.... сильно... (в идеале) ;)

 

А вот это зависит от физической формы и времени воздержания...... :)

Но все равно сны не часто снятся после такого - только черная пропасть и всё

Link to comment
Share on other sites

А вот ещё фишка: во сне, когда нужно закричать, нифига не получается, а только как в басне: "....Открывает щука рот, да не слышно что поет....."
Link to comment
Share on other sites

А вот ещё фишка: во сне, когда нужно закричать, нифига не получается, а только как в басне: "....Открывает щука рот, да не слышно что поет....."
А я иногда двигаться во сне не могу... Это ужасно.... :cool:
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
иногда sql запросы, explain plan
если бы ты execution plan почаще смотрел бы, у нас меньше забот было бы :p
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Ну транзакция - это примерно как процесс варения зелья. Если хоть что-нибудь не так сделаешь или не то положишь, то придётся весь котёл выливать :)
гонишь. надо просто rollback сделать во время. :D
Link to comment
Share on other sites

если бы ты execution plan почаще смотрел бы, у нас меньше забот было бы :p

блин, мне бы доку по TOAD нарыть... запарился уже искать... а с планом разберемся ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...