Jump to content

Нука все голосовать!!!


Recommended Posts

мы уже голосовали :)

(я уже писала, но повторюсь, что мне очень нравится, что из девяти кандидатур, четверо - члены нашего форума!)

 

ЗЫ Денис!, Отдай Имолу 94! :)

Link to comment
Share on other sites

мы уже голосовали :)

(я уже писала, но повторюсь, что мне очень нравится, что из девяти кандидатур, четверо - члены нашего форума!)

 

ЗЫ Денис!, Отдай Имолу 94! :)

 

ну как пересечемся, конечно отдам, она лежит у меня дома, бережно завернута в целофанчик, пылинки хожу сдуваю :)

Link to comment
Share on other sites

на сайте много отличных водил, но надо добавить бы - мне больше всего нравится как ездит Крамарский. А вот за безликого "другой" голосовать не охота
Link to comment
Share on other sites

gokart.ru как обычно в своем репертуаре

По какому, интересно, принципу формировался список номинантов? Каких, наверное, смогли вспомнить таких и внесли, а остальных как будто и нет. Не спорю, каждый из представленных пилотов может называться лучшим вполне заслуженно, но это далеко не все кто может претендовать на это звание.

И еще к тому же догадались добавить пункт "другой" :) , что в такого рода опросах на мой взгляд не приемлемо. Вы представляете, если лучшим пилотом сезона будет признан "другой".

Link to comment
Share on other sites

привет, Серега! я за кого? хотела конечно написать за себя, но это неправда, я не добилась ничего даже в прокате, если честно то очень много гонщиков, в том числе Кирюхин, Козловский, Чуйкин, Каменский...вообщем продолжать можно до бесконечности...
Link to comment
Share on other sites

Кстати, это идея. Только назвать нужно по-другому. Так, пришла мысль. Нужно несколько голосований. Типа "Лучший пилот года по версии F-One", "Открытие сезона 2004", тоже самое по месяцам, "Самый скандальный пилот", "На кого я хочу быть похожим", "самый техничный", и т.п.
Link to comment
Share on other sites

МакРей рулит. И Алекс тоже: попасть в Топ9 или сколько там - это немерено круто.

Во-во :)

До сих пор голову ломаю: как это я так измудрился?

Щас жеж возгордюся, нос выше члена задеру - и будет ваще капец :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...