Jump to content

Лучший соревновательный картодром


Лучшая организация соревнований  

21 members have voted

  1. 1. Лучшая организация соревнований

    • 10 Дюймов
    • 100%
      0
    • Dixxodrom
      0
    • Kart Racing Klub
      0
    • ВДНХ
    • Взрослые игры
      0
    • Марьино
      0
    • Вэймарт-Ринг
    • Картлэнд
      0
    • Клуб 21
      0
    • Конюшня
      0
    • Пилот
    • Серебряный Дождь
      0
    • Серебряный Дождь - Варшавка
      0
    • Синяя Река
      0
    • Вымпел
      0
    • Строгино
      0
    • Центр Картинга на Пресне
      0


Recommended Posts

Для Black Alex: Не знаю, как это сделать, но хотелось бы немного изменить форму голосования, а именно: дать возможность голосовать за несколько картодромов и добавить в список Солярис. Это возможно?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 dengi

 

Я с уважением отношусь к 10Д, но вот про широкую трассу - это сильно сказано! :) Особливо по сравнению с "Пилотом" ширина 10Д впечатляет :rolleyes:

Давай еще с зеликом сравним.

Link to comment
Share on other sites

Да сравнивай на здоровье :)

 

Ты вообще в дд гонялся? И что, были проблемы, связанные с недостаточной шириной трассы? Типа один убрался и все стоят ждут когда его маршалы из покрышек вынут?

 

В дд даже в самом узком месте с хорошим запасом проходят два карта. Чего ты еще хочешь от крытой трассы.

 

зы пелот я тоже лублу нежною лубовию, но вот машинки ихние по сравнению с ддшными клубными девятками сасут.

Link to comment
Share on other sites

Я не делю трассы на крытые и закрытые. Я делю их на широкие и узкие. Марьино с его "взлетными полосами", где по четыре человека в ряд выстраиваются - это широкая. А 10Д - узкая. На широких трассах гонки проходят веселее, больше возможностей для борьбы. А на узких приходится стимулировать, разрешая провозы, которые к спортивной борьбе ИМХО не имеют отношения.

 

ЗЫ Я про машинки не говорил. Как и про все остальное. Речь шла исключительно о ширине.

Link to comment
Share on other sites

Пускай трассу в отрыве от машин рассматривают суперхондовцы :)

 

Узкая - это варшавка или там стопроцентов. Ширина дд для гонок достаточна. Провозы - отдельная тема.

 

Всё имхо.

Link to comment
Share on other sites

Пускай трассу в отрыве от машин рассматривают суперхондовцы :)

 

Не надо меня путать :) Ты написал про 10Д: "широкая трасса". Я же утверждаю, что ширина ее в лучшем случае средняя на фоне большинства прокатных. И какими бы ни были машины, ширина трассы от этого не изменится.

Link to comment
Share on other sites

Не надо меня путать :) Ты написал про 10Д: "широкая трасса". Я же утверждаю, что ширина ее в лучшем случае средняя на фоне большинства прокатных. И какими бы ни были машины, ширина трассы от этого не изменится.

 

Окей окей, меняю фомулировку. Не широкая, а достаточно широкая.

 

Так сойдет? :)

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам! Ничего интереснее чем рождественская гонка у ДиКСа (заезды по 20-25 кругов, каждые 5 кругов заезжаешь на пит-стоп, где поочередно выпиваешь то бутылку пива, то стакан спирта) все равно не придумаете :)
Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам! Ничего интереснее чем рождественская гонка у ДиКСа (заезды по 20-25 кругов, каждые 5 кругов заезжаешь на пит-стоп, где поочередно выпиваешь то бутылку пива, то стакан спирта) все равно не придумаете :)

 

 

а ГАИ на трассе нет :D

Link to comment
Share on other sites

всяк кулик своё болото хвалит. :D Интересно, как картодром в ангаре с протекающей крышей удерживает одну из лидирующих позиций в опросе? :confused:

Ребята из Вэймарта, ничего личного, просто удивляюсь ;)

А еще интересно, почему картодром на Икше или в Зелике автор опроса ваще не относит к "соревновательным". :confused:

ну, правда, интересно...

без обид ;)

Link to comment
Share on other sites

Макс, про болото уж кто бы говорил, честное слово :) Вспомни мой тост на твоем дне рождения и улыбнись :) А что до Вэймарта, то оценивается организация соревнований; протекающая крыша ИМХО это несколько другой аспект. Что касается Зелика и Икши, то в список внесены прокатные трассы, к чему сюда мешать спортивные?
Link to comment
Share on other sites

всяк кулик своё болото хвалит. :D Интересно, как картодром в ангаре с протекающей крышей удерживает одну из лидирующих позиций в опросе? :confused:

Ребята из Вэймарта, ничего личного, просто удивляюсь ;)

А еще интересно, почему картодром на Икше или в Зелике автор опроса ваще не относит к "соревновательным". :confused:

ну, правда, интересно...

без обид ;)

Обычно я не отвечаю на подобные вопросы в связи с тем, что они риторические, но для вас сделаю исключение.

Если вам интересно, как он ее удерживает, рекомендую хоя бы один раз приехать и посмотреть, как проходят соревнования. Не думаете ведь вы, что народ здесь обманывает друг друга, когда дает им характеристики? Позволю себе также задать встречный вопрос: "А каким по значимости критерием соревновательны является состояние крыши и материал, из которого изготовлены стены?

Второй вопрос хороший, но ответ, к сожалению простой. Мы здесь говорим о прокатном картинге и прокатных же картодромах. По какой-то необъяснимой причине Икша и Зелик мне не показались таковыми.

И, кстати, мы ни на кого никогда не обижаемся. Любим всех, кто с нами и кто не с нами :-) (как кришнаиты :-))

Надеюсь, я достаточно обстоятельно ответил на поставленные вопросы? :)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле ИМХО некая непонятка заложена в самом опросе. Либо соревнования оцениваем, либо картодромы. "Соревновательный картодром" - согласитесь, какой-то доселе невиданный и весьма спорный термин :)
Link to comment
Share on other sites

На самом деле ИМХО некая непонятка заложена в самом опросе. Либо соревнования оцениваем, либо картодромы. "Соревновательный картодром" - согласитесь, какой-то доселе невиданный и весьма спорный термин :)

Ну, давайте определимся. Ресь идет о том, какой картодром лучше проводит соревнования.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...