Jump to content

Царь РФ. Соц. опрос


кто?  

22 members have voted

  1. 1. кто?

    • Путин
    • Жириновский
    • Зюганов
      0
    • Ельцин
    • Рогозин
      0
    • Хакамада
      0
    • Чубайс
    • ХЗ


Recommended Posts

P.S. А монархистов в наше время встречается все больше. И как правило, это люди успешные в жизни. Есть повод задуматься.

Монархия разная бывает. Та, которая нам светит, меня не радует. А та, которая иногда встречается в Европе, - вполне ничего

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Монархия разная бывает. Та, которая нам светит, меня не радует. А та, которая иногда встречается в Европе, - вполне ничего

Если уж у нас образуется монархия, то она будет отнюдь не номинальная, как в Европе, и даже не абсолютная, а что-то за гранью...

Link to comment
Share on other sites

Ага: все цари из династии Романовых (кроме, возможно, Михаила Федоровича) - ровно наполовину немцы. Или подожди... даже не наполовину, больше.

тут ты чего-то напутал, наполовину немцы (а вообще-то не немцы Екатерина 1 была не немка, по одной версии, Екатерина I - до принятия христианства Марта - была дочерью простого лифляндца, Самуила Скавронского) начинаются только с Елисавет Петровны, а до этого были все русские Михаил, Алексей Михайлович, Федор Алексеевич, Иван и Петр Алексеевичи, Петр Алексеевич, Екатерину 1 не считаем, она не Романова, Петр 2 - внук Петра от его сына Алексея женатого на русской, Анна Иоановна - дочь брата Петра Ивана Алексеевича - абсолютно русская, а вот Елисавет Петровна - первая полулифляндка на престоле, Екатерину 2, считать нельзя, она не Романова, а вот дальше все полунемцы и более :)

Link to comment
Share on other sites

тут ты чего-то напутал, наполовину немцы (а вообще-то не немцы Екатерина 1 была не немка, по одной версии, Екатерина I - до принятия христианства Марта - была дочерью простого лифляндца, Самуила Скавронского)

а наш близкоглазый тоже в германии служил....

Link to comment
Share on other sites

ловлю тебя на слове;) если он царём станет ты смеятся над ним будешь первым и думаю последним :D

рекомендую тебе об этой фразе напомнить ему.... когда он типа станет царем...

я видел жирика в живую..... на царя он не похож....

Link to comment
Share on other sites

лучше уж такой, чем из списка голосовалки...

я думаю много людей были бы рады поменять дзюдоиста на него

Слава, ты просто не представляешь ситуацию. Поверь мне, это два несравнимых человека...

Link to comment
Share on other sites

тут не все умные. я тупой. объясните плиз.......

Объясню в воскреснье, если уж на то пошло я сейчас абсолютно тупа, мы всем организмом хотим только спать, а интернет-зависимость заставляет нас работать :cool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...