Jump to content

Слушания по делу Ральфа Шумахера


Stanislav
 Share

Recommended Posts

Предсказываю итог заседания: Ральфа Шумахера признать виновным в том, что он Шумахер, и наказание оставить в силе. Кими Райкконена признать виновным в умышленном непредотвращении аварии, и наказать перемещением на 10 позиций вниз в квалификации ГП Венгрии. Рубенса Баррикелло признать виновным в том, что если он не будет наказан, Феррари получит преимущество, и наказать перемещением на 10 позиций вниз в квалификации ГП Венгрии. А так же, для повышения интриги и зрелищности чемпионата, признать косвенно виновными во всем вышеперечисленном и всем остальном вообще Михаэля Шумахера, Хана-Пабло Монтою и Дэвида Култхарда, с вынесением аналогичного наказания - перемещения на 10 позиций вниз в квалификации ГП Венгрии. Таким образом, высшая справедливость и коммерческие интересы Берни Эклстоуна будут соблюдены. :lol: :lol: :lol:

 

А на первое место поставить Минарди - вот это будет справедливо :D :D

Link to comment
Share on other sites

[ А так только из-за своего упрямства Кими лишился второго места в чемпионате. Конечно же, браво! Так и надо поступать всегда.

 

И слава богу :D Можно подумать ты расстроился. Это лишнее доказательство. что молод он еще для чемпионства - просчитывать надо вперед на все гонки, хоть сколько очков набирать

Link to comment
Share on other sites

Вобщем... Пока результат не огласили, я высказываю свою мнению. А она не изменилась. Виноват Ральф. А Кими с его траекторией по-любому оказывался вне игры, но столкновение он ни в коей мере не провоцировал. Рубенс - чист как ангел :twisted: Вощем, Ральф.
Link to comment
Share on other sites

:o

Считаю так:

Виноваты оба, ну по крайней мере трое :D

8)

Наказывать никого не надо и так уже сами себя наказали.

А если уж наказывают Ральфа, то и Кими тоже по полной :!:

Ну а Барикелло... ну что Барикелло, а ничего - его вина лишь в том что он оказался затычкой между двумя супер пупер гонщиками :twisted: , а должен был ехать сзади пропустив всех вперед, а потом на прямой перед поворотом объехать двух рвущих на (Ой)пе волосы балбесам :D

ЩУТКАно как грится в каждой шутке доля шутки...

Link to comment
Share on other sites

Вобщем... Пока результат не огласили, я высказываю свою мнению. А она не изменилась. Виноват Ральф. А Кими с его траекторией по-любому оказывался вне игры, но столкновение он ни в коей мере не провоцировал. Рубенс - чист как ангел :twisted: Вощем, Ральф.

 

Афалина, ты ли это говоришь? :shock:

А вобще согласен :) Но тока наказывать не надо никого. Ну можно Ральфу кошелек на пару тыщ опустошить и не более :)

 

АнФас: так ведь и про Барика мона с разных сторон посмотреть. Например: он-то типа лучше всех видел что перед ним щас будет. Так что перефразируя слова Кота относительно Кими, мона сказать что РБ тоже не захотел предотвращать аварию. И предпечел бабахнуть.

 

Кот, мона так сказать? :) А ведь не лишено смысла!

Link to comment
Share on other sites

Афалина, ты ли это говоришь? :shock:

Не мог бы ты немного прокомментировать, чтоб мы решили этот вопрос раз и навсегда?

 

Так что перефразируя слова Кота относительно Кими, мона сказать что РБ тоже не захотел предотвращать аварию. И предпечел бабахнуть.

Кот, мона так сказать? :) А ведь не лишено смысла!

Неа. Барик старый морской волк. Он ЗАТОРМОЗИЛ, чем обеспечил себе алиби. А Кими за вчерашее выступление ещё и схлопотать может, причём я не шучу. Наказание может быть наложено в результате на кого угодно.

Link to comment
Share on other sites

Вобщем... Пока результат не огласили, я высказываю свою мнению. А она не изменилась. Виноват Ральф. А Кими с его траекторией по-любому оказывался вне игры, но столкновение он ни в коей мере не провоцировал. Рубенс - чист как ангел :twisted: Вощем, Ральф.

 

Афалина, ты ли это говоришь? :shock:

А вобще согласен :) Но тока наказывать не надо никого. Ну можно Ральфу кошелек на пару тыщ опустошить и не более :)

 

АнФас: так ведь и про Барика мона с разных сторон посмотреть. Например: он-то типа лучше всех видел что перед ним щас будет. Так что перефразируя слова Кота относительно Кими, мона сказать что РБ тоже не захотел предотвращать аварию. И предпечел бабахнуть.

 

Кот, мона так сказать? :) А ведь не лишено смысла!

 

 

Хе-хе, к Рубенсу у комиссии как раз претензий нет, и тут я согласен. Его замедленная реакция все же сработала и он тормозил, когда это уже было ни к чему, но зато алиби 150 процентное. Снаружи кажется что Барик сделал все возможное чтобы аварию предотвратить! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Афалина, ты ли это говоришь? :shock:

Не мог бы ты немного прокомментировать, чтоб мы решили этот вопрос раз и навсегда?

Ну просто в старом форуме, помнится мне, ты не шибко довольна была маневром Кими на старте.

 

Неа. Барик старый морской волк. Он ЗАТОРМОЗИЛ, чем обеспечил себе алиби. А Кими за вчерашее выступление ещё и схлопотать может, причём я не шучу. Наказание может быть наложено в результате на кого угодно.

 

А чего такого сделал Кими вчера? Сказал что он на газон не хотел? Или вы про что?

Link to comment
Share on other sites

Ну просто в старом форуме, помнится мне, ты не шибко довольна была маневром Кими на старте.

Наглая ложь :lol: Я была очень довольна и предлагала ему делать так всегда :lol:

 

А чего такого сделал Кими вчера? Сказал что он на газон не хотел? Или вы про что?

 

Он не просто не хотел на газон, он не хотел предотвращать аварию такой ценой. Ибо его слова прозвучали именно так. То ли английский ещё учить надо, то ли не понимаю, зачем разговаривать с ФИА в подобном ключе :?:

Link to comment
Share on other sites

И еще, если уж проводить опросы, то стоит позаботиться о всех возможных вариантах ответов, а не только тех которые устраивают автора темы. В данном случае должны быть варианты ответов - ни кто не виноват и все виноваты.

Ты, Димыч, забыл ещё один вариант: во всём виноват Михаэль Шумахер :lol:

Link to comment
Share on other sites

И еще, если уж проводить опросы, то стоит позаботиться о всех возможных вариантах ответов, а не только тех которые устраивают автора темы. В данном случае должны быть варианты ответов - ни кто не виноват и все виноваты.

Ты, Димыч, забыл ещё один вариант: во всём виноват Михаэль Шумахер :lol:

Ну тады еще вариант есть - во всем виноват Берни. :mrgreen:

Link to comment
Share on other sites

Вобщем... Пока результат не огласили, я высказываю свою мнению. А она не изменилась. Виноват Ральф. А Кими с его траекторией по-любому оказывался вне игры, но столкновение он ни в коей мере не провоцировал. Рубенс - чист как ангел :twisted: Вощем, Ральф.

 

Афалина, ты ли это говоришь? :shock:

А вобще согласен :) Но тока наказывать не надо никого. Ну можно Ральфу кошелек на пару тыщ опустошить и не более :)

 

АнФас: так ведь и про Барика мона с разных сторон посмотреть. Например: он-то типа лучше всех видел что перед ним щас будет. Так что перефразируя слова Кота относительно Кими, мона сказать что РБ тоже не захотел предотвращать аварию. И предпечел бабахнуть.

 

Кот, мона так сказать? :) А ведь не лишено смысла!

 

 

Хе-хе, к Рубенсу у комиссии как раз претензий нет, и тут я согласен. Его замедленная реакция все же сработала и он тормозил, когда это уже было ни к чему, но зато алиби 150 процентное. Снаружи кажется что Барик сделал все возможное чтобы аварию предотвратить! :lol:

 

Видать у нас успел постажироваться, с нашим ГАИ :):):)

Link to comment
Share on other sites

А что сделал Ральф? Если ты про то, что Попов всем рассказал, то действительности это не соответствовало, они с Хуаном оба плохо стартовали, и он никому не мешал :lol: Как бы этого не хотелось Попову :lol:
Link to comment
Share on other sites

А что сделал Ральф? Если ты про то, что Попов всем рассказал, то действительности это не соответствовало, они с Хуаном оба плохо стартовали, и он никому не мешал :lol: Как бы этого не хотелось Попову :lol:

 

Да как что? Колбасило его опять на старте. Моню чуть не вынес. И сам улетел. Психовал он. После неудачного старта. И видать увидев что ХПМ его даже проходит запсиховал вдвойне. Все ИМХО

Link to comment
Share on other sites

А что сделал Ральф? Если ты про то, что Попов всем рассказал, то действительности это не соответствовало, они с Хуаном оба плохо стартовали, и он никому не мешал :lol: Как бы этого не хотелось Попову :lol:

 

Вот тока не надо про попова :lol:

Пересмотри старт :p

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...