Jump to content

Айсмен против Урагана


SergeyS
 Share

Recommended Posts

Как догадался?! Да простудился немного, спасибо за беспокойство! :wink:

 

Прально говоришь, Ральф вылетел до того как Монти-Пайтон сменил резину, и все потому что он сначала залез отбывать наказание, а потом сразу менять резину, и это при том, что мог заезжять на наказание кругом спустя, а Ральф должен был все это время по мокрой трассе крутиться и растерять все шансы на очки как Култхард которому неверно выбрали стратегию и тот завернул в боксы в итоге... Так что ли???

 

Плести ничего к сожалению не могу... может научишь когда-нить??? :evil:

Баааа. да ты серьезно простудился. :) Моня заезжая на штраф никак не мешал твоему Ральфу. Он же не на стоп енд гоу. Он просто проезжал с/з питлэйн. Кто мешал Ральфу в это же самое вресмя стоять в руках команды и переобуватсья? И заметь Моня хот и мазал пару поворотов на сухой резине по дождю, но все же и болид сберег и даже в очки въехал. А Ральф твой ?:))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я говорю о том что не было бы штрафа, он бы вовремя сменил резину.

 

\off\

Нет, я не понял, думал, ты перепутал. \off\

 

Хочу заметить, что на отбытие штрафа отводится 3 круга после его объявления. То, что надо резину менять на дождь, стало ясно за 2 круга до штрафа Хуана - даже Шумахер успел сменить. Так что по-любому никто не мешал Монтойе сначала поменять покрышки, а штраф провести на следующем круге. Вот так...

 

Господа ! Мне кажется, Вы все упрощаете и сводите к одному неизвестному в сложном уравнении. Не заехал ! Не поменял ! Мог бы ! А "команды" что не было ? Братан просто должен рулём крутануть, как на заправке, кинуть сотку не выходя из машины, и все будет сделано? Я думаю, нет. Мы гадаем на кофейной гуще - кто виноват - да никто ! Это же гонка - соревнования! Сделали ставку и ошиблись - а если бы не ошиблись - сейчас могёт быть обсуждали бы другой "авось".

Мишку вспомните в молодости – во многом _поведение_ в гонках, похоже.

Link to comment
Share on other sites

По теме. Думала я тут думала. (Долго довольно - таки) И все же по всему выходит, что когда Монтик окажется у Рона станет он его нагибать как Култа под очередного любимого финна. Если только в следующем году Кими вдруг ни с того ни с сего не превратится в Йонга. (Шансов на мой взгляд - 0)
Link to comment
Share on other sites

По теме. Думала я тут думала. (Долго довольно - таки) И все же по всему выходит, что когда Монтик окажется у Рона станет он его нагибать как Култа под очередного любимого финна. Если только в следующем году Кими вдруг ни с того ни с сего не превратится в Йонга. (Шансов на мой взгляд - 0)

Все конечно возможно, но Култ под всех парнеров прогибался, и Рон, когда его брал это знал, Моня сейчас такого впечатления не производит, мне кажется, что при Култе Кими закиснуть может, а на перспективу Мони Кими уже пеоревозбудился, размышляя как он его рвать будет.

Link to comment
Share on other sites

Кими уже пеоревозбудился.

 

Ой хотела бы я на это посмотреть (а заодно - как он Мишку за грудки трясет) . Я тут на досуге перерыла все фотки. Пересмотрела, все, что в этом году записала. Он даже от первой победы не преревозбудился. А на пресс- конференциях всегда такое впечатление, что он со сном борется. Хочу видеть его эмоции! :D

Link to comment
Share on other sites

Все конечно возможно, но Култ под всех парнеров прогибался, и Рон, когда его брал это знал, Моня сейчас такого впечатления не производит, мне кажется, что при Култе Кими закиснуть может, а на перспективу Мони Кими уже пеоревозбудился, размышляя как он его рвать будет.

Где это он перевозбудился? Он сказал, что ему пофигу, кто является его напарником.

Link to comment
Share on other sites

Кими уже пеоревозбудился.

 

Ой хотела бы я на это посмотреть (а заодно - как он Мишку за грудки трясет) . Я тут на досуге перерыла все фотки. Пересмотрела, все, что в этом году записала. Он даже от первой победы не преревозбудился. А на пресс- конференциях всегда такое впечатление, что он со сном борется. Хочу видеть его эмоции! :D

 

Ну по своему, по фински. Быстро он отреагировал на подписание, что я не ожидала такой прыти, обычно он действительно выглядит отмороженым.

Link to comment
Share on other sites

 

А на пресс- конференциях всегда такое впечатление, что он со сном борется. Хочу видеть его эмоции! :D

а ты бы не боролась, если б тебя минут за 5 до посадки в кокпит на старт гонки будили??? :wink:

интересно, как его будят, дерётся ли он в ответ (типа, отстаньте) или просто не успевает.... :D

Link to comment
Share on other sites

Как показывает практика, контракт - это так, что-то типа протокола о намерениях :lol: Кто его знает, нет ли там пункта о том, что Кими может уйти когда захочет.. А нужно ли Кими бороться с Хуаном, если в ещё двух топ-командах ищут лидера, подумай...

 

Ага, значит Рон 20 лимонов бакинских отстегнул за Кимку, да ещё и пунктик в контракте учли "Кими уйдёт когда захочет" :?: Самой не смешно?! В нынешнем мире Ф1, пилоты САМИ ничего не решают, а решают боссы команд и менеджеры пилотов.

 

Теперь по-поводу того, будет ли Кими биться за первое место внутри команды, когда можно уйти в другую: Кими молод, задирист и самолюбив. Он неоднократно заявлял, что ему доставляет удовольствие биться с партнёром за первое место. Да и потом - как никак, но и авторитет пилота растёт если он может побить собственного партнёра по команде, силу которого все признают, не так ли.

Вот только к Шумме всё это не относится - "либо я номер Один, либо я вообще не учавствую", и никакой внутрикомандной борьбы.

Link to comment
Share on other sites

Вот только к Шумме всё это не относится - "либо я номер Один, либо я вообще не учавствую", и никакой внутрикомандной борьбы.

И пральна, с кем ему бороться-то??? не с кем............

Link to comment
Share on other sites

Вот только к Шумме всё это не относится - "либо я номер Один, либо я вообще не учавствую", и никакой внутрикомандной борьбы.

И пральна, с кем ему бороться-то??? не с кем............

Потому и не с кем, что он боится борьбы в равных условиях и избегает ее.

Link to comment
Share on other sites

Вот только к Шумме всё это не относится - "либо я номер Один, либо я вообще не учавствую", и никакой внутрикомандной борьбы.

И пральна, с кем ему бороться-то??? не с кем............

Потому и не с кем, что он боится борьбы в равных условиях и избегает ее.

Сам-то понял чего сказал?

Link to comment
Share on other sites

2 Nolan: да Gonzo всегда у нас отличался умом и сообразительностью :wink:

 

Это тоже можно расценить как наезд !!! Обоим галочки !!!! by NOLAN

Ну Нолан, если комплимент - это наезд, что мне тогда, на Гонзу грязно выругаться?

Link to comment
Share on other sites

Вот только к Шумме всё это не относится - "либо я номер Один, либо я вообще не учавствую", и никакой внутрикомандной борьбы.

И пральна, с кем ему бороться-то??? не с кем............

Потому и не с кем, что он боится борьбы в равных условиях и избегает ее.

 

Ты еще нафантазируй, что если бы благородному Кими предложили статус первого номера, он бы отказался. Такого статуса добиться надо, а не жаловаться на судьбу. Я так и представляю себе, приходит Михаель в Бенеттон в партнеры к Пеке и говорит ша по нарам, я здесь первый. Самому не смешно?!

Link to comment
Share on other sites

Ты еще нафантазируй, что если бы благородному Кими предложили статус первого номера, он бы отказался. Такого статуса добиться надо, а не жаловаться на судьбу. Я так и представляю себе, приходит Михаель в Бенеттон в партнеры к Пеке и говорит ша по нарам, я здесь первый. Самому не смешно?!

Да конечно надо заслужить. МШ и заслужил. Я лично не спорю с этим. Но... Есть один моментик. Смотря у кого ты гоняешься. Если бы МШ с начала совей карьеры попал к ТОму же Деннису или Фрэнку, то он бы не был таким бзоговорочным номером один как щас. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

Есть один моментик. Смотря у кого ты гоняешься. Если бы МШ с начала совей карьеры попал к ТОму же Деннису или Фрэнку, то он бы не был таким бзоговорочным номером один как щас. Имхо.

 

Так нынешнюю Феррари в немалой степени он лично и сделал !!! И если без передергиваний - он единственный из действующих гонщиков САМ добился СВОЕГО СТАТУСА ... (вон у Жака ничего не вышло)

p.s. "Наверно, в следущей жизни, когда придет Шумахер ... ла-ла-ла" :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ты еще нафантазируй, что если бы благородному Кими предложили статус первого номера, он бы отказался.

А у тебя есть доказательства обратного? Нет? Вот и не нечего придумывать.

 

Такого статуса добиться надо, а не жаловаться на судьбу. Я так и представляю себе, приходит Михаель в Бенеттон в партнеры к Пеке и говорит ша по нарам, я здесь первый. Самому не смешно?!

Он со старичком Пике вместе 6 гонок проездил. Тот уже уходил из Ф-1. Ну а потом у него партнерами постоянно были отнюдь не самые сильные гонщики, которых меняли каждый год. Брандл, Патрезе, Ферстаппен. Затем - Феррари и соответствующий статус.

Link to comment
Share on other sites

Ты еще нафантазируй, что если бы благородному Кими предложили статус первого номера, он бы отказался.

А у тебя есть доказательства обратного? Нет? Вот и не нечего придумывать.

 

Такого статуса добиться надо, а не жаловаться на судьбу. Я так и представляю себе, приходит Михаель в Бенеттон в партнеры к Пеке и говорит ша по нарам, я здесь первый. Самому не смешно?!

Он со старичком Пике вместе 6 гонок проездил. Тот уже уходил из Ф-1. Ну а потом у него партнерами постоянно были отнюдь не самые сильные гонщики, которых меняли каждый год. Брандл, Патрезе, Ферстаппен. Затем - Феррари и соответствующий статус.

 

Про Кимиу меня нет доказательств, т.к. ему никто такого статуса не предлагал и в ближайшее время наврятли предложат.

 

А в Феррари ему, вероятно, за красивые глаза гонорар и статус первого номера предложили, а не за тот потенциал и способность быть лидером (ноша, между прочим, не легкая) который он превносил в Феррари, и как доказывает время отработал все авансы слихвой.

Link to comment
Share on other sites

Громовержец, да отстань ты от меня со своим Шумахером :lol:

 

А если сказать по существу, а :?:

А по-моему, я выразилась предельно ясно :roll: В этом топике говорят про Кими. Не можешь жить без Шумахера, ну окей, но это чьи проблемы?

Link to comment
Share on other sites

А в Феррари ему, вероятно, за красивые глаза гонорар и статус первого номера предложили, а не за тот потенциал и способность быть лидером (ноша, между прочим, не легкая) который он превносил в Феррари, и как доказывает время отработал все авансы слихвой.

Он с собой из Бенеттона увел всю верхушку коллектива инженеров, собранного Бриаторе, и сделавшего там чемпионскую машину, а затем - и в Феррари. Это дорого стоит. Вот за это он свою зарплату получает и имеет статус первого пилота. Умеет он привязывать к себе людей. Харизма у него, очевидно, запредельная. :wink:

Link to comment
Share on other sites

Ну а потом у него партнерами постоянно были отнюдь не самые сильные гонщики, которых меняли каждый год. Брандл, Патрезе, Ферстаппен.

Пардон, Херберта еще чуть не забыл.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...