Jump to content

Правила sc


Recommended Posts

Внимание!

У нас на форуме запрещено:

1. Ненормативна лексика

2. Некорректное отношение к посетителям форума (наезды, оскорбления, создание ситуаций приводящик к ссорам)

3. Реклама, без разрешения администрации (разрешенная дублируется в разделе "Модераторам").

4. Флейм

 

Наказания - от удаления сообщений/темы до внесения в черный список. На усмотрение модератора. Все меры примененные к людям, а также список людей нарушающих правила, выкладывать в разделе "Модераторам". Если тема открыта в одном из разделов, но ее контент соответсвует другому разделу, тема должна быть перенесена. Так же тема переносится из разделов в раздел общение, если там превышено 50% оффтопиков.

 

Если есть спорные вопросы, то просьба обращаться ко мне.

 

Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

Типа раздал ЦУ и ушел? :)

Типа народ, у меня работы завал... потому и раздал :x А что, есть проблемы с выполнением :twisted:

 

А потом, как ты хотел? Я просто написал тут, что нельзя. Надо же как-то стандартизировать... :wink:

Link to comment
Share on other sites

Да нет проблем, я ж просто пошутил! :)

 

Ладно, ладно. Кстати, хоть этот раздел форума другие не видят, все равно, он мною просматривается.

Link to comment
Share on other sites

Да, и еще просьба каждый день, перед уходом, писать тут мини-отчет за день. Типа, спокойно. Предупреждений столько. Удалено, примерно, столько.

 

Это важно.

Link to comment
Share on other sites

Да, и еще просьба каждый день, перед уходом, писать тут мини-отчет за день. Типа, спокойно. Предупреждений столько. Удалено, примерно, столько.

 

Это важно.

 

Стер свой пост (шутка, но несколько непристойная, убрал, вместе с репликой на эту тему) нужно тебе знать это ?

Link to comment
Share on other sites

Да, и еще просьба каждый день, перед уходом, писать тут мини-отчет за день. Типа, спокойно. Предупреждений столько. Удалено, примерно, столько.

 

Это важно.

 

Стер свой пост (шутка, но несколько непристойная, убрал, вместе с репликой на эту тему) нужно тебе знать это ?

 

Мне нужно просто знать, сколько и чего ПРИМЕРНО убрано из сообщений, и точно, какие убраны или перемещены темы.

Link to comment
Share on other sites

Да, и еще одно. Если вам что-то не нравится в сообщениях человека, то не указывайте напрямую свое модераторство - это... ну по-детски как-то выглядит. Пишите в личку. Или удаляйте, если это противоречит правилам.
Link to comment
Share on other sites

Ребят, если пишете предупреждения участникам форума, то да, правильно, что выделяете цветом, но, указывайте кто писал. Можно не именем, а Nolan - N, Yura - Y, Bones - B, SergeyS - S.

 

Что бы я мог понять, кто чем недоволен.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, если пишете предупреждения участникам форума, то да, правильно, что выделяете цветом, но, указывайте кто писал. Можно не именем, а Nolan - N, Yura - Y, Bones - B, SergeyS - S.

 

Что бы я мог понять, кто чем недоволен.

 

Очень правильный шаг, согласен.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...