Jump to content

Russian Roads!


Recommended Posts

Мне бы ваши проблемы .... :cry:

У меня сегодня права отобрали сволочи !!! :twisted:

 

Меня вчера вечером хотели на права кинуть сотрудники гибдд. Выезжаю с работы и по обычке выезжаю на кирпич, пересикаю две сполшные и ХЛОП! мент палочкой как ниндзя, к-ия! и я попался в сети правосудия... мой кашелек отымели по полной, но права не отобрали... грустно то что теперь я без денег до конца недели - Фак! :twisted:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне бы ваши проблемы .... :cry:

У меня сегодня права отобрали сволочи !!! :twisted:

 

Меня вчера вечером хотели на права кинуть сотрудники гибдд. Выезжаю с работы и по обычке выезжаю на кирпич, пересикаю две сполшные и ХЛОП! мент палочкой как ниндзя, к-ия! и я попался в сети правосудия... мой кашелек отымели по полной, но права не отобрали... грустно то что теперь я без денег до конца недели - Фак! :twisted:

Да уж... мне вчера повезло больше... Как дурак, честно сбросил скорость до 40 - как того знак велит, тем более знаю, что гАи стоят - нет, гад, выскакивает на дорогу, палкой машет, радар сует - на нем 55 км/ч - Ваша, говорит, скорость... Я ему сразу - фигня... А давайте, говорит заодно тех.осмотр проверим - а то "покупных" больно много... Второй протокол достает - я ему говорю - не подпишу. Первый - второму - да отдай ему документы и отпусти... Сволочи!

Лучше бы за состоянием дорог следили...Но это - теперь не их забота...

Link to comment
Share on other sites

Да уж... мне вчера повезло больше... Как дурак, честно сбросил скорость до 40 - как того знак велит, тем более знаю, что гАи стоят - нет, гад, выскакивает на дорогу, палкой машет, радар сует - на нем 55 км/ч - Ваша, говорит, скорость... Я ему сразу - фигня... А давайте, говорит заодно тех.осмотр проверим - а то "покупных" больно много... Второй протокол достает - я ему говорю - не подпишу. Первый - второму - да отдай ему документы и отпусти... Сволочи!

Лучше бы за состоянием дорог следили...Но это - теперь не их забота...

 

Так отпустили?

Link to comment
Share on other sites

А мне права вернули ... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

за так или за деньги?

 

Главный вкупился, но телефон придется устанавливать, хоть и за его башки, но бегать договариваться ... :cry:

Link to comment
Share on other sites

Я вам так скажу

у нас тут еще фигня, мент всетаки свой

а я вот тут в октябре на Крым смотался.... вот это война была...

еле ноги унес из этой (вот ту тбыло ругательное слово) украины. (случайно оказалось что номер двига не совпадает с талоном :lol: ) проверяйте ВСЁ за этими полосатыми фокусниками! И ведите себя с ними культурно но как будто ты дока в этом и ваще юридический доктор мира.

нет, так все нормально отдохнули, но тока нервы, нервы. (и хохлобаксы :? )

ЗАто таперяча можно с огромным опытом ехать спокойно. (относительно)

Что интересно - народ то наш, свойский и в основном хороший!, но как тока встал у рычагов так....

 

Насчт дорог; Дороги в общем то сносные (летом) в России, но местами это просто полоса препятствий.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Мне тут предложили Гольф 3. В идеальном состоянии. Подвеская в ажуре, а вот номера на двигле нет и подавно! Как же продавец пытался мне впарить этот гольф, завидую его интузиазму, но вот нелегальщину не люблю!
Link to comment
Share on other sites

Мне тут предложили Гольф 3. В идеальном состоянии. Подвеская в ажуре, а вот номера на двигле нет и подавно! Как же продавец пытался мне впарить этот гольф, завидую его интузиазму, но вот нелегальщину не люблю!

Может Гольфу номер на двигле не положен :-))) ?

Link to comment
Share on other sites

Мне тут предложили Гольф 3. В идеальном состоянии. Подвеская в ажуре, а вот номера на двигле нет и подавно! Как же продавец пытался мне впарить этот гольф, завидую его интузиазму, но вот нелегальщину не люблю!

Может Гольфу номер на двигле не положен :-))) ?

 

ха ха... действительно. но вот трудно будет объеснить это сотрудникам ГИБДД :D

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать имя того одного героя, которого устраивают наши дороги :lol: :lol:

:-) я - этот герой... Только сильно не бейте... :-)

Слава богу, что хоть такие есть - что меня вообще говоря весьма сильно удивляет.

А то что вы выше про снег говорите - так это не в дорогах дело - вам в Мск и Питере - вообще ГРЕХ на дороги жалиться... Вы у нас в Сибири поездейте... Хотя, кстатит сказать, и у нас местами дороги классные - на степном Алтае например...

Снег - это проблема тех ... (не буду говорить - все равно замодерят это слово - а вы и так поймете), кто за уборку отвечает. У нас вон чистят непрерывно. Правда все равно снега дофига, а еще и температура около нуля - все в кашу превратилось. Чистят-то только главные улицы, а во дворах - то самое, вы правильно поняли.. :-)

 

Снег-снег. Вот и дождались - растаял весь снег. :( В выходные +8 постояло и весь снег кончился. Зима отменяется - всем купаться и загорать. :(

Link to comment
Share on other sites

А в конце 2004 года составим на основе этой теме статистическую выкладку по погоде в Москве и окрестностях :lol:

 

А почему только по Москве? Давайте по другим городам тоже :lol:

Link to comment
Share on other sites

Заморозок в Столице! ужасти, вот это холод!

 

В выходные еще хуже обещают - до -20 С.....Брррррр.... :(

Что за ерунда? пользуйтесь нормальными источниками прогноза погоды... по ним, ну никак мороза в этом году не ожидается :wink:

Link to comment
Share on other sites

Заморозок в Столице! ужасти, вот это холод!

 

В выходные еще хуже обещают - до -20 С.....Брррррр.... :(

Что за ерунда? пользуйтесь нормальными источниками прогноза погоды... по ним, ну никак мороза в этом году не ожидается :wink:

 

 

Ага....Судя по всему, погода опять не оправдала возложенных на нее прогнозов :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня восхетительный день. Сталица ожила. Люди зашевелились. Проснулся аппетит к жизни. Связано все выше сказаное конечно-же с погодой - теплеет. Москва 10.01.2004 термометр показывает -5.

Дороги покрыты европейской серой кашей. Кашельки разоряются на воду для стеклоомывателя.

На рынке появляются новые виды воды с запахом и цветом: абрикос (оранжевая этикетка), морской бриз (синяя этикетка), яблоко (зеленая этикетка) и т.д... Лично я изпользую синию воду, но в ближайшие дни хочу нарушать традицию и начать использовать с запахом яблока - мелочь, но зато как приятно!

Link to comment
Share on other sites

А я вот воду зимой не использую, ибо МОРОЗ! :D

З.Ы. Я однажды напал на качественную "омерзительную" жидкость и с тех пор только её и пользую, а то дерьмом не долго и отравиться.... :evil:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...