Jump to content

F1 Менеджер. Будет ли ? sc


Recommended Posts

http://f1plus.net - РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

 

 

Млин...........наверное ты лиги создовал. Шепни вот сюда Tecs-astrakhan@yandex.ru пароль от скудерийской лиги. Либо в приват напиши. Заранее спасибо.

Нууу, какой же ты Скудерийщик, если ЭТУ девушку не знаешь...!!!!

 

все уже разобралси.просто косяк в том что я ее ник с большой буквы писал.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

все уже разобралси.просто косяк в том что я ее ник с большой буквы писал.

А я ведь предупреждал!!!! :twisted: А меня нет, ибо думаю исчо....

 

 

Хаха........ты себя насчет дум головных сильно не утруждай, вон и так у тебя голова какая большая!!! Вредно тебе!!! Думай конечно, но мы уже с Маком определились.

Link to comment
Share on other sites

Господа! Подскажите plz какой пароль. Очень хотелось бы записатЪся в лигу scuderia.ru Не знаю можно ли меня считать "Скудерийщик"ом, новости я читаю на этом сайте уже несколько лет.

Как я понимаю главным ньюс мейкером сайта является Ксения Корнилова, но ее ника я к сожалению не знаю.

Буду очень признателен если кто нибудь вышлет мне пароль

:roll:

Link to comment
Share on other sites

Господа! Подскажите plz какой пароль. Очень хотелось бы записатЪся в лигу scuderia.ru Не знаю можно ли меня считать "Скудерийщик"ом, новости я читаю на этом сайте уже несколько лет.

Как я понимаю главным ньюс мейкером сайта является Ксения Корнилова, но ее ника я к сожалению не знаю.

Буду очень признателен если кто нибудь вышлет мне пароль

:roll:

Ну немного пошевелив мозгами, заглянув в клуб пользователей - догадаться нетрудно... :wink:

Link to comment
Share on other sites

Господа! Подскажите plz какой пароль. Очень хотелось бы записатЪся в лигу scuderia.ru Не знаю можно ли меня считать "Скудерийщик"ом, новости я читаю на этом сайте уже несколько лет.

Как я понимаю главным ньюс мейкером сайта является Ксения Корнилова, но ее ника я к сожалению не знаю.

Буду очень признателен если кто нибудь вышлет мне пароль

:roll:

 

Ага, а вдруг ты жулик ? 8)

Link to comment
Share on other sites

Какие-то вы не дружелюбные все :(

..жулик

А поиск в клубе пользователей на запрос Ксения выдает

 

Статус Имя и фамилия Ник Город Возраст

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /www/f1.oss.ru/www/scuderia/include/db_mysql_func.php on line 56

По данному запросу из клуба никто не найден.

:(

Link to comment
Share on other sites

Какие-то вы не дружелюбные все :(

..жулик

А поиск в клубе пользователей на запрос Ксения выдает

 

Статус Имя и фамилия Ник Город Возраст

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /www/f1.oss.ru/www/scuderia/include/db_mysql_func.php on line 56

По данному запросу из клуба никто не найден.

:(

 

вот ник тебе и нужен.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...