Jump to content

Заявки на участие в 1 этапе. sc


Recommended Posts

Примем, но при одном условии - на картах фанов Макларена в каждом заезде будут технические проблемы, желательно с дымом из мотора... :lol: :lol: :lol:

 

Теоретически можем даже сделать, чтобы масло разливалось на трассу... К сожалению, прайс на организацию поломок у соперника пока не готов :twisted:

 

как это не готов?

ты что:)))

Link to comment
Share on other sites

Примем, но при одном условии - на картах фанов Макларена в каждом заезде будут технические проблемы, желательно с дымом из мотора... :lol: :lol: :lol:

По-моему, кое-кто собирался быть независимо от проблем у соперников;)...

В этот раз времени небыло - из двух выхов оказался частично свободен только один, и выбирая между рыбалкой и картингом я выбрал рыбалку :) Времени будет больше - поучаствую, нет - значит не судьба...

Впрочем, если Вальдо решит вопрос с дымом из моторов у фанатов Макларена - приду обязательно: горящий мотор макларена так приятно греет мою шумофильскую душу... :wink:

Link to comment
Share on other sites

Впрочем, если Вальдо решит вопрос с дымом из моторов у фанатов Макларена - приду обязательно: горящий мотор макларена так приятно греет мою шумофильскую душу... :wink:

Типа, последняя надежда? ;)

Link to comment
Share on other sites

Неужели Шумофил начал предпочитать скорости и звуку мотора тишину...

наверное, что-то в этом мире случилось... :?

Точно, не иначе все медведи в лесу сдохли! :lol: :lol: :lol:

Да нет, просто неделя была чумовая. и заставить себя всерьез собраться я не смог, а номер отбывать - не мой профиль. Надеюсь, к следующему разу буду к борьбе готов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...