Jump to content

Тойота


Recommended Posts

Ты думаешЪ что если Ауди провалится в ф1 то это будет антиреклама? -это смехатно.Посмотри на график продаж тойот за последние годы. Что то спада не намечается, даже наоборот.

Ну а к бентли это вообще никак не относится. Положенные несколько сотен они всегда продадут

 

Тойота не побеждает в DTM, ALMS и LM. Чтобы запороть имидж марки, надо его иметь. У тойоты имидж дешевой надежной машины, и продажи у них растут не из-за "успехов" в Ф1, а из-за падения доллара по отношению к евро.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пардон, у Тойоты "дешевая" машина :shock: :shock: :shock:

Ну ты Короны с Короллами не поминай !!! Извини, но они стоят довольно прилично (из личного опыта ... :lol: )

Link to comment
Share on other sites

Пардон, у Тойоты "дешевая" машина :shock: :shock: :shock:

Ну ты Короны с Короллами не поминай !!! Извини, но они стоят довольно прилично (из личного опыта ... :lol: )

 

Извини, но дешевость не из нашего благосостояния рассчитывается. У Тойоты именно недорогие машины, позиционирование у них такое на рынке...

Link to comment
Share on other sites

Пардон, у Тойоты "дешевая" машина :shock: :shock: :shock:

Ну ты Короны с Короллами не поминай !!! Извини, но они стоят довольно прилично (из личного опыта ... :lol: )

 

Извини, но дешевость не из нашего благосостояния рассчитывается. У Тойоты именно недорогие машины, позиционирование у них такое на рынке...

 

В принципе, именно так. Вот только если Lexus'ы не упоминать. Среди этих-то и не очень "дешёвые" встречаются. :?

Link to comment
Share on other sites

В принципе, именно так. Вот только если Lexus'ы не упоминать. Среди этих-то и не очень "дешёвые" встречаются. :?

 

А вот Лексус наоборот позиционируется в дорогом сегменте рынка :)

Link to comment
Share on other sites

47 штук - это дешевый сегмент рынка ???? :shock:

 

Во-первых, все Тойоты стоят по 48 штук, чтоли? Во вторых, для среднего европейца или американца эта сумма не является критической.

Link to comment
Share on other sites

47 штук - это дешевый сегмент рынка ???? :shock:

Посмотри сколько стоит мерседес-однокласник в такой-же комплектации

 

Ну посмотри сколько стоит Opel-одноклассник ...

Кстати а какую комплектацию и чего ты имел в виду ???

Или сравни мерс в одинаковой комплектации с бентли ... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ну посмотри сколько стоит Opel-одноклассник ...

Кстати а какую комплектацию и чего ты имел в виду ???

Или сравни мерс в одинаковой комплектации с бентли ... :lol:

 

Слушай, а какие Тойоты стоят в Европе 47 тысяч? И 47 тысяч чего? Мне тока один Крузер приходит в голову....... Ты давай, чтобы голословным не быть, приведи цены на автомобили Тойота и их одноклассников от Опеля в Европе или Америке. Вот тогда поговорим. Пока что похоже, что ты что-то сильно путаешь, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Ну посмотри сколько стоит Opel-одноклассник ...

Кстати а какую комплектацию и чего ты имел в виду ???

Или сравни мерс в одинаковой комплектации с бентли ... :lol:

 

Слушай, а какие Тойоты стоят в Европе 47 тысяч? И 47 тысяч чего? Мне тока один Крузер приходит в голову....... Ты давай, чтобы голословным не быть, приведи цены на автомобили Тойота и их одноклассников от Опеля в Европе или Америке. Вот тогда поговорим. Пока что похоже, что ты что-то сильно путаешь, ИМХО

 

1. Ну как чего - у.е. :lol:

2. Для Латинской Америки ценами не располагаю, а рыться неохота :lol:

3. У нас Opel ~ 25, Toyota ~ 35. Ну для машин среднего класса и новых ... У вас я думаю не сильно должно отличаться .... :wink:

4. Ford-ов официального нету (или не знаю :oops: ), но FOCUS и AVENSIS по-моему рядом не стояли ....

 

Я энто про что не дороговизной мобилей определяется участие в Ф-1 и других гоночных сериях, а появлением данной марки на слуху ... Ягуар посмотрите - два подиума и какой прирост продаж ... Хотя само по себе (для своей ниши рынка) - Ягуар это имя, так же как и Тойота для ... (не знаю ниш много) - тоже

Link to comment
Share on other sites

Пардон, у Тойоты "дешевая" машина :shock: :shock: :shock:

Ну ты Короны с Короллами не поминай !!! Извини, но они стоят довольно прилично (из личного опыта ... :lol: )

 

Извини, но дешевость не из нашего благосостояния рассчитывается. У Тойоты именно недорогие машины, позиционирование у них такое на рынке...

 

А Лексус :?: :?: :?:

Link to comment
Share on other sites

Пардон, у Тойоты "дешевая" машина :shock: :shock: :shock:

Ну ты Короны с Короллами не поминай !!! Извини, но они стоят довольно прилично (из личного опыта ... :lol: )

 

Извини, но дешевость не из нашего благосостояния рассчитывается. У Тойоты именно недорогие машины, позиционирование у них такое на рынке...

 

А Лексус :?: :?: :?:

 

Давай еще Майбах с Ролсами вспомним 8)

Link to comment
Share on other sites

А Лексус :?: :?: :?:

 

Могу ошибаться ( :shock: :!: :!: :!: ), но Лексус вроде-бы как только тюнинг машины и не одной Тойоты ... (еще раз если не прав :oops: )

Link to comment
Share on other sites

А Лексус :?: :?: :?:

 

Могу ошибаться ( :shock: :!: :!: :!: ), но Лексус вроде-бы как только тюнинг машины и не одной Тойоты ... (еще раз если не прав :oops: )

 

Как утверждает официальный сайт: "Lexus is a division of Toyota Motor Sales, U.S.A., Inc. ".

Вообще-то, это странная ситуация, когда одна фирма синхронизирует выпуск своих представительских авто с моделями другой фирмы. Тойота делает это в отношении моделей Daimler-Chrysler. 8)

Правда, имеется еще KIA со своими мерседесоподобными и труднопроизносимыми монстрами, но это всерьёз как-то не воспринимается. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Под маркой Лексус в Штатах производят, так сказать, люксовые исполнения автомобилей Тойоты, так же как и Инфинити у Ниссана и Акура у Хонды.
Link to comment
Share on other sites

Пардон, у Тойоты "дешевая" машина :shock: :shock: :shock:

Ну ты Короны с Короллами не поминай !!! Извини, но они стоят довольно прилично (из личного опыта ... :lol: )

 

Извини, но дешевость не из нашего благосостояния рассчитывается. У Тойоты именно недорогие машины, позиционирование у них такое на рынке...

 

А Лексус :?: :?: :?:

 

Давай еще Майбах с Ролсами вспомним 8)

 

а типа Лексус не Тойота :?: :?:

Link to comment
Share on other sites

Под маркой Лексус в Штатах производят, так сказать, люксовые исполнения автомобилей Тойоты, так же как и Инфинити у Ниссана и Акура у Хонды.

 

точно, что бы глупые американцы считали, что это исконно американские марки :wink: :lol:

Link to comment
Share on other sites

1. Ну как чего - у.е. :lol:

2. Для Латинской Америки ценами не располагаю, а рыться неохота :lol:

3. У нас Opel ~ 25, Toyota ~ 35. Ну для машин среднего класса и новых ... У вас я думаю не сильно должно отличаться .... :wink:

4. Ford-ов официального нету (или не знаю :oops: ), но FOCUS и AVENSIS по-моему рядом не стояли ....

 

Я энто про что не дороговизной мобилей определяется участие в Ф-1 и других гоночных сериях, а появлением данной марки на слуху ... Ягуар посмотрите - два подиума и какой прирост продаж ... Хотя само по себе (для своей ниши рынка) - Ягуар это имя, так же как и Тойота для ... (не знаю ниш много) - тоже

 

Имеется в виду не Латинская Америка, не надо клоунить.

Можно полное название моделей приводить?? Даже у нас в России например Toyota Corolla продается за 10 с гаком туев, практичеески также как и все одноклассники. Аналогично по ЛЮБОЙ ценовой нише. Ты что-то путаешь!

Link to comment
Share on other sites

Под маркой Лексус в Штатах производят, так сказать, люксовые исполнения автомобилей Тойоты, так же как и Инфинити у Ниссана и Акура у Хонды.

 

Сам понял, что сказал ? Лексус в Штатах производят ??? :shock: Инфинити - люксовая от Ниссана ????? :shock: :shock: А Акура - просто под таким ником в Америке продают почти все Хонды ... :wink:

Link to comment
Share on other sites

Имеется в виду не Латинская Америка, не надо клоунить.

Можно полное название моделей приводить?? Даже у нас в России например Toyota Corolla продается за 10 с гаком туев, практичеески также как и все одноклассники. Аналогично по ЛЮБОЙ ценовой нише. Ты что-то путаешь!

 

Да ладно не обижайся на Латинскую Америку - ясно же, что я имел в виду наш рынок ... :lol:

А цены - AVENSIS - 47'500 (точно знаю - сам такой), OPEL (не помню точно - но такой же класс) - 32 с гаком, Ford Focus - 40 ... Кстати, если уж об этом то BMW стоит порядка 40-45 ... :wink:

Link to comment
Share on other sites

Сам понял, что сказал ? Лексус в Штатах производят ??? :shock: Инфинити - люксовая от Ниссана ????? :shock: :shock: А Акура - просто под таким ником в Америке продают почти все Хонды ... :wink:

 

А в чем проблема? Основной рынок для Лексусов - это именно штаты. Аналогично, Инфинити - это люксовые автомобили от Ниссана. А Акура - это не "все Хонды", а только некоторые дорогие и навороченные модели.

Не надо так уверенно говорить о вещах, в которых не разбираешься!

Link to comment
Share on other sites

Да ладно не обижайся на Латинскую Америку - ясно же, что я имел в виду наш рынок ... :lol:

А цены - AVENSIS - 47'500 (точно знаю - сам такой), OPEL (не помню точно - но такой же класс) - 32 с гаком, Ford Focus - 40 ... Кстати, если уж об этом то BMW стоит порядка 40-45 ... :wink:

 

Здоров вообще? :shock: :shock:

Форд Фокус стоит 10 с гаком! Авенсис - ну около 20-ти! :D

 

Мегалол!

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема? Основной рынок для Лексусов - это именно штаты. Аналогично, Инфинити - это люксовые автомобили от Ниссана. А Акура - это не "все Хонды", а только некоторые дорогие и навороченные модели.

Не надо так уверенно говорить о вещах, в которых не разбираешься!

 

Дима !!!

1. Honda Integra (моя первая :cry: )- не является дорогой машиной и продается в Штатах под лейбом АКУРА !!!

2. В Штатах Лексусы почти не продаются .... :wink:

3. У соседа сверху наверное - "люксовый автомобиль от Ниссана", он этот "эксклюзив" у подъезда на ночь оставляет ... :lol:

4. Ты спец по VIP авто ??? :shock: Какие марки вы предпочитаете ???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...