Jump to content

Тойота


Recommended Posts

Вот из вредности (врожденной) на выходных зайду, сфотаю, даже техпаспорт отсканирую - только ты потом признаешь свою неправоту ??? :wink:

Я тебя маленько уже боюсь - так так уверено рассуждаешь о всех вещах, Миссия ??? :shock:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот из вредности (врожденной) на выходных зайду, сфотаю, даже техпаспорт отсканирую - только ты потом признаешь свою неправоту ??? :wink:

Я тебя маленько уже боюсь - так так уверено рассуждаешь о всех вещах, Миссия ??? :shock:

 

Даже я признаю свою неправоту, хоть и не спорил http://smaylik.by.ru/images/gif/6.gif , уж очень интересно посмотреть, что это за шарабан такой, даже не слышал не разу, может ты его с Sang Yang спутал ? http://smaylik.by.ru/images/gif/334.gif

Link to comment
Share on other sites

Вот из вредности (врожденной) на выходных зайду, сфотаю, даже техпаспорт отсканирую - только ты потом признаешь свою неправоту ??? :wink: :

 

Обязательно признАю, только при наличии доказательств.

А сейчас я чувствую себя очень уверенно, потому что я то как раз приводил ссылки на сайты Лексуса, где написано, что это производственное подразделение Тойоты, а не тюнинговая фирма.

Link to comment
Share on other sites

[ может ты его с Sang Yang спутал ? http://smaylik.by.ru/images/gif/334.gif

 

Мне кажется вероятнее Брабус - он всё же круче и по названия созвучнее :wink:

Link to comment
Share on other sites

ну договорились ... :wink: Завтра не обещаю - сегодня презентация, но к понедельнику будет - только не забудьте .... :lol:

 

Ну и где? Я не забыл................

Link to comment
Share on other sites

ну договорились ... :wink: Завтра не обещаю - сегодня презентация, но к понедельнику будет - только не забудьте .... :lol:

 

Ну и где? Я не забыл................

 

Да я тоже ... :wink: Вчера ТБ сдавали :cry: - некогда было ...

Link to comment
Share on other sites

ДИМЫЧ !!! :!:

ВО ВСЕУСЛЫШЕНИЕ !!!!! :!:

1. Про Lexus - был не прав - ежели будет вожможность заехать к тебе - упаковка пива за мной (скажи какое предпочитаешь ...) :oops: :oops: Заодно расскажу анекдот почему ошибся ... :lol: :lol: :lol:

2. ACURA - все-таки марка HONDA на американском рынке ....

 

ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ ... :oops: :oops: :oops:

Link to comment
Share on other sites

ДИМЫЧ !!! :!:

ВО ВСЕУСЛЫШЕНИЕ !!!!! :!:

1. Про Lexus - был не прав - ежели будет вожможность заехать к тебе - упаковка пива за мной (скажи какое предпочитаешь ...) :oops: :oops: Заодно расскажу анекдот почему ошибся ... :lol: :lol: :lol:

2. ACURA - все-таки марка HONDA на американском рынке ....

 

ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ ... :oops: :oops: :oops:

 

То-то :) 8)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...