Jump to content

Красавчики и красавицы


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

Перефразируя Бонеса: "Бадоер и рядом с подружкой Труля не лежал". :lol:

Кто лучше - Сильвана Баррикелло или Алекс Вурц? Коринна Шумахер или Джанкарло Физикелла? Само собой, что каждому своё... Я при любом раскладе из вышеописанных выбрала бы Физико. 8)

А вы на кого смотрите во время трансляций? :wink:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Перефразируя Бонеса: "Бадоер и рядом с подружкой Труля не лежал". :lol:

 

Я внесу уточнение: я и сам рядом с ней не лежал. Хотя, наверное, не отказался бы :) :roll:

Link to comment
Share on other sites

А вы на кого смотрите во время трансляций? :wink:

Ну.. не считая того что на трассе происходит... Самое интересное - смотреть на реакцию зрителей - тех кто в баре рядом сидит :-)) А дамочки пилотские.... Какие-то они все подиумно-одинаковые... я даже на вскидку по памяти и не скажу чья как выглядит :-))))

Хотя наверное все же предпочел бы Физикелле или Бадоеру одну из этих дамочек, буде случай такой представится :p

Link to comment
Share on other sites

какието они все конопатые :shock:

жуть

наверно от излишков солнца :lol:

а вообще в трансляции подруг почти не показывают (Монтина тока постоянно в кадре - ну так so so )

Link to comment
Share on other sites

...А вы на кого смотрите во время трансляций? :wink:

 

Мне, кроме пилотов (но они все в шлемах), доставляет удовольствие наблюдать за Жаном Тодтом. Забавный такой и очень эмоциональный. :lol: Он мне чем-то Дино де Вито напоминает. :lol: Габаритами, очевидно. :roll:

Link to comment
Share on other sites

...А вы на кого смотрите во время трансляций? :wink:

 

Мне, кроме пилотов (но они все в шлемах), доставляет удовольствие наблюдать за Жаном Тодтом. Забавный такой и очень эмоциональный. :lol: Он мне чем-то Дино де Вито напоминает. :lol: Габаритами, очевидно. :roll:

Жан Тодт на деловитого то-ли хомячка, то-ли морскую свинку похож... :) Действительно колоритная личность :) Вообще инересно смотреть на паддоки... как механики дремлют...

Link to comment
Share on other sites

А дамочки пилотские.... Какие-то они все подиумно-одинаковые... я даже на вскидку по памяти и не скажу чья как выглядит :-))))

 

Э-нет, подружка Труля как раз сильно отличается :lol: Целлулоидных мадам там конечно пруд-пруди, но эту видел в первый раз и как-то сразу запомнилась ...

Link to comment
Share on other sites

Ужас, одни муЩЩины высказываются.

 

Во время трансляции гонки мне тоже очень нравится наблюдать за Тодтом. Он мне вообще напоминает какого-то мультяшного персонажа. Типа из "Тайны третьей планеты", что ли... :) Лапочка, в общем. Ну, разумеется, Монтедземоло всегда привлекает внимание своим естественным аристократизмом.

 

"Целлулоидные дамочки" - АТЦТОЙ. :) Вы правы. Я бы даже сказала, что Кора и Коринна отчасти тоже целлулоидные (главное - не целлюлитные :lol: ). Да и Сильвана с Конни во многом тоже. Баттончикова девчонка Луизка ничего так. :)

Link to comment
Share on other sites

блин, мимо такой темы я мимо пройти не смогла :D

Перефразируя Бонеса: "Бадоер и рядом с подружкой Труля не лежал". :lol:

 

Я внесу уточнение: я и сам рядом с ней не лежал. Хотя, наверное, не отказался бы :) :roll:

 

Дима, я не поняла, а как же Кора? уже не тянет? покажите мне эту подружку труля... заценим... :wink:

Link to comment
Share on other sites

блин, мимо такой темы я мимо пройти не смогла :D

Перефразируя Бонеса: "Бадоер и рядом с подружкой Труля не лежал". :lol:

 

Я внесу уточнение: я и сам рядом с ней не лежал. Хотя, наверное, не отказался бы :) :roll:

 

Дима, я не поняла, а как же Кора? уже не тянет? покажите мне эту подружку труля... заценим... :wink:

 

По РТР квала Сан-Марино, когда Труль круг ехал ... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Дима, я не поняла, а как же Кора? уже не тянет? покажите мне эту подружку труля... заценим... :wink:

 

Еще как тянет. Но подружка Труля тоже просто супер :)

Link to comment
Share on other sites

Хм... я вроде как лесбиян, и мне нравятся красивые девушки.. но вот хоть что - не могу понять чем эта Труллиева мазелка отличается от вышеупомянутых "целлулоидных" ? ИМХО - ничего осбенного, хотя действительно симпатичная :-)) Хотя...
Link to comment
Share on other sites

Хм... я вроде как лесбиян, и мне нравятся красивые девушки.. но вот хоть что - не могу понять чем эта Труллиева мазелка отличается от вышеупомянутых "целлулоидных" ? ИМХО - ничего осбенного, хотя действительно симпатичная :-)) Хотя...

 

Есть такая штука - ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА ... :wink: Женщину нужно встречать сразу после бани, т.е. в естественном виде - а думаю увидев Кору многие бы ужаснулись ... :lol:

Link to comment
Share on other sites

КРАСОТА ... :wink: Женщину нужно встречать сразу после бани, т.е. в естественном виде - а думаю увидев Кору многие бы ужаснулись ... :lol:

 

Хе-хе... Судя по всему ты имел удовольствие лицезретьь сие :lol:

Идея хорошая... перед тем как начать отношения - своди дэвушку в баню... :)

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая... перед тем как начать отношения - своди дэвушку в баню... :)

 

Нет лучше на утро умереть от инфаркта ... :lol: Можно, да и нужно хотя бы в душ запустить ... :wink:

Link to comment
Share on other sites

а думаю увидев Кору многие бы ужаснулись ... :lol:

 

Сомневаюсь....

 

Ну вон видишь Ральф дурить начал - никак про суженную на гонке вспоминает ... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая... перед тем как начать отношения - своди дэвушку в баню... :)

 

Нет лучше на утро умереть от инфаркта ... :lol: Можно, да и нужно хотя бы в душ запустить ... :wink:

Ага.. хотя бы в гигенических целях... :oops: заодно и естественную красоту увидишь... главное успеть ее отловить до того, как она макияж восстановит... :-)) Сегодня же попробую проверить твои идеи... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Дима, я не поняла, а как же Кора? уже не тянет? покажите мне эту подружку труля... заценим... :wink:

 

Еще как тянет. Но подружка Труля тоже просто супер :)

 

гм.... ладно, не буду спорить... с тобой это всеравно бесполезно... :roll: но умыть ее было бы интересно... даже труль наверное испугался бы. :twisted:

Link to comment
Share on other sites

... главное успеть ее отловить до того, как она макияж восстановит... :-)) Сегодня же попробую проверить твои идеи... :lol:

 

А ты косметичку перед душем отбери ... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Хм... я вроде как лесбиян, и мне нравятся красивые девушки.. но вот хоть что - не могу понять чем эта Труллиева мазелка отличается от вышеупомянутых "целлулоидных" ? ИМХО - ничего осбенного, хотя действительно симпатичная :-)) Хотя...[/quote

 

Братишк, согласна. Мы точно близнята (хоть я и не лесбиян) :wink:

Вот Баттоновская Луизка действительно ничего, симпотичная дэвушка, тут с Дамой в красном солидарна :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...