Jump to content

Украинский манагер!!!


Recommended Posts

Ну поехали!!! Таможня дает добро!!!Юрок как прошлогодний ЧЕМПИОН уже имеющий опыт в грамонтом составлении команд и распределении финансов....... будет давать "дельные" советы новым учасникам таким как Я!! :lol:

А вообще конечно комбинация БАР + Феррари на данный момнт выиграшная. Так в проекте F моя Traur@Renault сейчас идет на 2 месте.

С проэктом А конечно сложнее, но и там Traur@Jaguar занимает 45 место за последний этап отыгравшая 46 позиций!!

Как дела апстоят у ВАС?...... знаю, что МАК...... там как-то за этап лихо прыгнул вверх!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как дела апстоят у ВАС?...... знаю, что МАК...... там как-то за этап лихо прыгнул вверх!!![/b]

 

А я к Шумахеру Баттона вторым пилотом поставил :wink:

Link to comment
Share on other sites

Как дела апстоят у ВАС?...... знаю, что МАК...... там как-то за этап лихо прыгнул вверх!!![/b]

 

А я к Шумахеру Баттона вторым пилотом поставил :wink:

 

в каком проекте ?

Link to comment
Share on other sites

Как дела апстоят у ВАС?...... знаю, что МАК...... там как-то за этап лихо прыгнул вверх!!![/b]

 

А я к Шумахеру Баттона вторым пилотом поставил :wink:

 

в каком проекте ?

 

а я только в одном играю - в скудерийском :D

Link to comment
Share on other sites

А что остальные то молчат?.........в списке Рейтингов менеджеров....Проекто F высокое место занимают.........КОТ......вроде наш...Ну Дед наш МастДай.......конечно никуда не делси.........АЛЕНА кстати несколькики камандами прям теснить всех......Жаль что по командам трудно понять кому они принадлежат.......Анафас.......сначала что там не шатко не валко.... потом смотрю раскочегарилси немного......правда он там щас денег копит что свои шасси минарди....заменить на что-нить стоящее...я как и многие щас думаю......оставлять Мишлен или менять на Бриджстоун. Господа пишите о достижениях ваших команд!!!!
Link to comment
Share on other sites

А что остальные то молчат?.........в списке Рейтингов менеджеров....Проекто F высокое место занимают.........КОТ......вроде наш...Ну Дед наш МастДай.......конечно никуда не делси.........АЛЕНА кстати несколькики камандами прям теснить всех......Жаль что по командам трудно понять кому они принадлежат.......Анафас.......сначала что там не шатко не валко.... потом смотрю раскочегарилси немного......правда он там щас денег копит что свои шасси минарди....заменить на что-нить стоящее...я как и многие щас думаю......оставлять Мишлен или менять на Бриджстоун. Господа пишите о достижениях ваших команд!!!!

Я никого не тесню :roll:

В проекте F лучшие команды на 3 и 87 месте соответственно, остальные не попадают и в первую 300.....

Проект A мне не особо нравится и особо я за ним не слежу, соответственно и места не особо: 77 и 133 ближайшие, остальные за линией 400 ....

Проект S нравится, но т.к. я не играла на Скудерии его никогда, то только осваиваюсь, места лучшие 18 и 23, далее 183 и 332..... (правда к целиком команде БАР (23 место) уже смогла купить компонент от Ferrari так что надежда есть) :p

Link to comment
Share on other sites

Открылся новый проект на украинском сайте по внесению прогнозов, кто будет участвовать еще успеет внести свой прогноз:)

 

я лучше тут в угадалки буду играть :lol:

Link to comment
Share on other sites

Открылся новый проект на украинском сайте по внесению прогнозов, кто будет участвовать еще успеет внести свой прогноз:)

 

я лучше тут в угадалки буду играть :lol:

А что тебе мешает здесь играть в угадалки, а там в прогнозы?! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Открылся новый проект на украинском сайте по внесению прогнозов, кто будет участвовать еще успеет внести свой прогноз:)

 

я лучше тут в угадалки буду играть :lol:

А что тебе мешает здесь играть в угадалки, а там в прогнозы?! :lol:

 

между прогнозами и угадалками разницы никакой, мы уже и так в эти угадалки в менеджере играем :wink:

Link to comment
Share on other sites

Открылся новый проект на украинском сайте по внесению прогнозов, кто будет участвовать еще успеет внести свой прогноз:)

 

я лучше тут в угадалки буду играть :lol:

А что тебе мешает здесь играть в угадалки, а там в прогнозы?! :lol:

 

между прогнозами и угадалками разницы никакой, мы уже и так в эти угадалки в менеджере играем :wink:

Это верно, только в менеджере очки дают, а в форуме количество постов прибавляется :lol:

Link to comment
Share on other sites

..я как и многие щас думаю......оставлять Мишлен или менять на Бриджстоун.

 

За резину советую никому не парится, оставляйте какая есть.

Link to comment
Share on other sites

..я как и многие щас думаю......оставлять Мишлен или менять на Бриджстоун.

 

За резину советую никому не парится, оставляйте какая есть.

 

 

Так то оно так, что не охота до окончания контрактов менять резину, но я неудержался в 3 командах и пока не жалею.

Link to comment
Share on other sites

Так то оно так, что не охота до окончания контрактов менять резину, но я неудержался в 3 командах и пока не жалею.

 

А у меня нет проблем с резиной, потому как в начале сезона практически все команды бриджами укомплектовал )) В принципе, была надежда, что бриджи подтянутся, но ещё и банально пожадничал. ))) Бриджи-то дешевле ))) Вот так, надежда совместно с жадностью приводят к положительному результату :)

 

К стати, пропустил начало этой нити, по этому сообщаю:

В проекте F лучшие - 13 и 65;

в проекте A две лучшие - 28 и 113;

в проекте S - 4 и 41.

 

Однако, Батон подвёл в этот раз... особенно для проекта F... теперь апгрейд предётся отложить :(

А больше всего нравится проект A. Вариантов много, есть свобода творчества )) Да и интрига позакрученее будет ))

Link to comment
Share on other sites

Я, проект F - 6 место, проект S - 19 место. Пока играю комбинацию только BAR, впрочем как и все, кто на первых местах. 8)

 

Я после Испании - проект F - 2ое место, проект S - 8ое место.

Link to comment
Share on other sites

Я, проект F - 6 место, проект S - 19 место. Пока играю комбинацию только BAR, впрочем как и все, кто на первых местах. 8)

 

Я после Испании - проект F - 2ое место, проект S - 8ое место.

 

После испании проект Ф - 6 место, упал со второго и 46 упал с 41, Бар подвел, а точнее Баттон,........ проект А 47 упал с 45, и 195 поднялся с 206...на проект А особого внимания не ображаю скучный он........

Link to comment
Share on other sites

дА...

ДУМАЮ УЖЕ НЕ ДОСТАТЬ ЛИДЕРОВ

отрыв то несколько сотен

про резину :D - в одной команде чтойто клинанул и поменял бридж на мишлен теперь жалею. да и мишлен на бридж менять думаю не стоит - зря деньги потратишь и они потом врядли окупятся.

Да Батон подвел, но надеюсь еще покажет зато Сато получил с Трулли нормальные баллы 8)

Но, в этом году чтойто лидеры рванули с места в карьер и недостать теперь их. Денег то у них больше - соответственно место для маневра...

Link to comment
Share on other sites

дА...

ДУМАЮ УЖЕ НЕ ДОСТАТЬ ЛИДЕРОВ

отрыв то несколько сотен

про резину :D - в одной команде чтойто клинанул и поменял бридж на мишлен теперь жалею. да и мишлен на бридж менять думаю не стоит - зря деньги потратишь и они потом врядли окупятся.

Да Батон подвел, но надеюсь еще покажет зато Сато получил с Трулли нормальные баллы 8)

Но, в этом году чтойто лидеры рванули с места в карьер и недостать теперь их. Денег то у них больше - соответственно место для маневра...

 

Все еще может измениться и очень сильно, я в прошлом году после 6ой гонки был во второй сотне и выйграл 8) Отыгрыш был по 20-50 позиций за гран при.

Link to comment
Share on other sites

дА...

ДУМАЮ УЖЕ НЕ ДОСТАТЬ ЛИДЕРОВ

отрыв то несколько сотен

про резину :D - в одной команде чтойто клинанул и поменял бридж на мишлен теперь жалею. да и мишлен на бридж менять думаю не стоит - зря деньги потратишь и они потом врядли окупятся.

Да Батон подвел, но надеюсь еще покажет зато Сато получил с Трулли нормальные баллы 8)

Но, в этом году чтойто лидеры рванули с места в карьер и недостать теперь их. Денег то у них больше - соответственно место для маневра...

 

У меня Трулли только в одной команде в остальных Алонсо......а вообще Рено много я на клепал, в начале сезона надеялся на Уэббера, щас продал толлько в 2 командах осталось

Link to comment
Share on other sites

дА...

ДУМАЮ УЖЕ НЕ ДОСТАТЬ ЛИДЕРОВ

отрыв то несколько сотен

про резину :D - в одной команде чтойто клинанул и поменял бридж на мишлен теперь жалею. да и мишлен на бридж менять думаю не стоит - зря деньги потратишь и они потом врядли окупятся.

Да Батон подвел, но надеюсь еще покажет зато Сато получил с Трулли нормальные баллы 8)

Но, в этом году чтойто лидеры рванули с места в карьер и недостать теперь их. Денег то у них больше - соответственно место для маневра...

 

Все еще может измениться и очень сильно, я в прошлом году после 6ой гонки был во второй сотне и выйграл 8) Отыгрыш был по 20-50 позиций за гран при.

 

Да это вообще еще достаточно легко, те кто в Феррари вложил скоро пожалеют если уже не пожалели.... деньги то кончаются а хватит их при лутшем раскладе на Бар и то при условии что в ближайшие 2 гонки Бар слишком хорошо выступать не будет а то подорожает и уже тады не хватит на него денег.

Link to comment
Share on other sites

Все еще может измениться и очень сильно, я в прошлом году после 6ой гонки был во второй сотне и выйграл 8) Отыгрыш был по 20-50 позиций за гран при.

 

В прошлом году ситуация в чемпионате поменялась радикально где-то как раз в этот момент. В этом чемпионате что-то не похоже, что что-нибудь резко изменится. Хотя, поглядим конечно. ))

Link to comment
Share on other sites

те кто в Феррари вложил скоро пожалеют если уже не пожалели....

 

Не, нормально.... кого жалеть???? кто пять первых мест взял, да ещё три дублями ??? кто четыре поула из пяти???? Минарди что ли????

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...