Jump to content

Кулхард в России !!!


kevin
 Share

Recommended Posts

Мне вчера рассказали, сам я, к сожалению, не видел, что показывали по ТВ, как Кулхард прибыл в Санкт-Петербург в рамках какой-то рекламной акции...

Показывали эпизоды его поседения Петродворца, а также катания на карте....

В конце передачи был анонс, что интервью с ним, которое взяла Иоланда Чен, будет показан по ТВ в воскресенье....

В новостях я ничего не нашел....

 

Кто что знает по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Мне вчера рассказали, сам я, к сожалению, не видел, что показывали по ТВ, как Кулхард прибыл в Санкт-Петербург в рамках какой-то рекламной акции...

Показывали эпизоды его поседения Петродворца, а также катания на карте....

В конце передачи был анонс, что интервью с ним, которое взяла Иоланда Чен, будет показан по ТВ в воскресенье....

В новостях я ничего не нашел....

 

Кто что знает по этому поводу?</font>

 

Кевин! Вчера, в спортивных новостях, по НТВ показали Дэвида и его "подопечных", а также и эпизод, когда он лихо прокатился на картинге... Владелец картодрома сказал: "Рекорд круга он не побил, но вот время показал великолепное"... Показали небольшое интервью его, Вы знаете, Кевин, он верит, что в России построят трассу в Нагатино... Показали также, крупным планом, девочек довольно-таки симпатичных, разумеется Мерседес, но вот мой Вам совет - в Воскресенье, в передаче "Намедни" Вы сможете посмотреть то, чего не видели..

 

С уважением,

В.М., Валерий Михайлович.

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано Will-Ferr 2002 (28-06-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Ну, в общем-то, я вчера видел это только по НТВ (поскольку ребятам с ТВ-С теперь, видимо, больше интересно показывать всяких идиотов, играющих в армию). Култ в очередной раз не чурался приехать в Россию, в отличие от его бывшего коллеги по команде. Выглядел бодрячком, был очень впечатлен Петергофом, скептически оценил шансы на проведение Гран-При России, а также дал эксклюзивное интервью НТВ, кое и будет показано в воскресенье в программе "Намедни".
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...