Jump to content

Третий этап sc


Recommended Posts

Внимание!

Проведение 3 и последующих этапов будет проводится на других трассах и по новому графику. Календарь будет выложен после окончательных договоренностей с руководством трасс.

 

20 июня этапа не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну, ребята! Давайте, опреативнее-опреативнее!

 

Проблема найти трассу? Не верю! При реальных рассчётах на взносы, там квалы всякие и с хорошой схемой проведения чампа всё получится!

 

Это ж кубок Скудерии! Шевелиться надо, шевелиться!!

 

 

Всем RESpEcT!

Link to comment
Share on other sites

Ну, ребята! Давайте, опреативнее-опреативнее!

 

Проблема найти трассу? Не верю! При реальных рассчётах на взносы, там квалы всякие и с хорошой схемой проведения чампа всё получится!

 

Это ж кубок Скудерии! Шевелиться надо, шевелиться!!

 

 

Всем RESpEcT!

 

И тебе тоже.

Времени нет у меня лично, а больше никто браться не хочет:(

Link to comment
Share on other sites

А толк тогда было браться за это дело? Вы официально объявили о проведении чампа, призы назначили... и что? Как никак хоть отвтественность большая...

Люди на самом деле ждут, если уж у самих организаторов времени нет, то есть тема за небольшую сумму нанать кого-нить, а то такой расклад дел репутацию Скудерии не принесёт.

 

Впрочем, если Вас(организаторов) устраивает только тот случай, когда организаторы сами к Вам приходят с предложениями, то тогда все понятно.

Link to comment
Share on other sites

Вы уж, конечно, извините меня, но это не профессионально.

 

Как коллега, могу заверить, что проф. мероприятия повышают аулдиторию...

 

А Ваша организаторская деятельность не оправдывает статус, на ктором, на мой взгляд, хочет находиться данный ресурс.

Link to comment
Share on other sites

Что профессионально, а что нет, это вопрос. Об окончании чампа объявления не было, новые этапы будут, но в данном конкретном случае только тогда, когда лично у меня (если не будет желающих самим заняться данным вопросом) появится достаточно времени для поездок по картодромам, так как звонки - дело неэффективное. Если вам не нравится что-то в организации, то приведите личный пример на данном проекте - на словах все у нас Биллы Гейтсы...
Link to comment
Share on other sites

Какой пример? Из ряда авто ресурс проводящий картинг чемпионат? AUTO.RU - только не тот, что теперь кличется как фанкартинг, а тот что в Медведях проводили...

Из ряда того, что устраивают команды? Кубок AGK Racing.

Ну на крайний случай, кубок AVTOSPORT.RU

Link to comment
Share on other sites

Какой пример? Из ряда авто ресурс проводящий картинг чемпионат? AUTO.RU - только не тот, что теперь кличется как фанкартинг, а тот что в Медведях проводили...

Из ряда того, что устраивают команды? Кубок AGK Racing.

Ну на крайний случай, кубок AVTOSPORT.RU

 

Ну, я сам могу понакидать такого добра. Вот возьми и сам организуй 3-й этап...

Link to comment
Share on other sites

Жень, ты что? Представители трасс сами должны придти с предложением, с регламентом и календарём гонок... Так что до этого момента нам гонок не видать :cry:
Link to comment
Share on other sites

Так, товарищи, не надо грязи.

to Kross: Что мы имеем на данный момент, хоть какая-нить работа над организацией этапа проводилась?

 

Да. Есть предварительное соглашение с крылацким...

Link to comment
Share on other sites

Помница, 2-ой этап на видео снимался. Можно как-нить эту запись на балваночку скинуть и мне загнать?

 

Давай этот вопрос перенесем на август - сделаю без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...