Jump to content

Хайдфельд - нытик?


Кош
 Share

Recommended Posts

Еще М. Шумахер вернулся и сразу же выиграл поул и выиграл бы гонку, но пропустил вперед Ирвайна. Лично я считаю что для Михаэля травма пошла на пользу. После возвращения он поехал на много лучше чем до неё он ездил. Может так будет и с Ральфом.

 

Так пожелаем же все того же ... :wink: Думай что говоришь ... :evil:

Я имел ввиду что отдых Михаэлю пошел на пользу и может быть Ральфу он тоже пойдет на пользу.

Link to comment
Share on other sites

достаточно вспомнить Хайдфельда

 

Давайте вспомним. Я вот затрудняюсь. Не надо наговаривать на людей только по причине личной неприязни

 

К сожалению, зацитировать не могу. Инет медленный, а рыться пришлось бы по всем ньюсам за последние несколько лет.

 

Но Хайдфельд, насколько я помню, в прошедшие годы после гонок и в межсезонье распространялся на тему того, что он такой талантливый, но почему-то никому не нужен, что машина плохая, команда слабая, никто его не ценит. Это почти дословно. А процент "нытья" от общего количества интервью (ИМХО, ибо с калькулятором не считала) у него существенно больше, чем у Ральфа.

 

PS: я не испытываю к Нику Хайдфельду личной неприязни. Меня немного (!) раздражают лишь некоторые (!!) аспекты его поведения.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, зацитировать не могу. Инет медленный, а рыться пришлось бы по всем ньюсам за последние несколько лет.Но Хайдфельд, насколько я помню, в прошедшие годы после гонок и в межсезонье распространялся на тему того, что он такой талантливый, но почему-то никому не нужен, что машина плохая, команда слабая, никто его не ценит.

 

Вот когда сможете, тогда и будете говорить про нытье. Хайдфельд вполне вправе говорить что болид неконкурентоспособен, насчет того что в команде идиоты я ни разу не слышал, да и не говорил он этого. Но при этом ни в одном болиде он не выглядел бледно. Хайдфельд, в отличие от многие, делает больше чем говорит.

 

Это почти дословно. А процент "нытья" от общего количества интервью (ИМХО, ибо с калькулятором не считала) у него существенно больше, чем у Ральфа.

 

Если нет точной цитаты, то откуда "почти дословно"? Короче, голые и безосновательные обвинения. Если так же как Вы подходить, то и МШ изнылся в межсезонье, и Баррикелло. А ХПМ по ходу сезона вообще рта не закрывает. Так, что ли?

Link to comment
Share on other sites

А процент "нытья" от общего количества интервью (ИМХО, ибо с калькулятором не считала) у него существенно больше, чем у Ральфа.

 

Да ну, смешно даже говорить о нытье Хайдфельда, когда у нас такие чемпионы по нытью, как экс-чемпион Кулер, и нынедействующий ХПМ :D :twisted:

Link to comment
Share on other sites

Вот когда сможете, тогда и будете говорить про нытье.

Как к участнику форума все, что угодно - статус модераторов не трогаем !!! :wink: Я стер твои слова (by N)

Хайдфельд вполне вправе говорить что болид неконкурентоспособен, насчет того что в команде идиоты я ни разу не слышал, да и не говорил он этого. Но при этом ни в одном болиде он не выглядел бледно. Хайдфельд, в отличие от многие, делает больше чем говорит.

Любой вправе говорить, что болид неконкурентноспособен. Только не все так поступают... но это к слову.

В моем сообщении нет слова "идиоты", не надо мне приписывать ваших измышлений.

Ну что ж, значит его яркие выступления и прекрасные сезоны остались почему-то незамеченными в паддоке.

 

Если нет точной цитаты, то откуда "почти дословно"?

По памяти.

 

<skip>А ХПМ по ходу сезона вообще рта не закрывает. Так, что ли?

Не получается у вас подходить "как я" :) :) :)

А про ХПМ - истинно так %)

Link to comment
Share on other sites

Да ну, смешно даже говорить о нытье Хайдфельда, когда у нас такие чемпионы по нытью, как экс-чемпион Кулер, и нынедействующий ХПМ :D :twisted:

 

Может быть эта парочка и идет впереди :)

И все равно, Ник, ИМХО, достоин места в тройке :D

Link to comment
Share on other sites

Это вы мне как модератор говорите? или как участник форума безосновательные указания раздаете?

 

Как модератор я только красным цветом пишу. Насчет указаний - пока от Вас кроме безосновательной не побоюсь этого слова клеветы я ничего не слышал, поэтому вправе порекомендовать быть корректнее.

 

Любой вправе говорить, что болид неконкурентноспособен. Только не все так поступают... но это к слову.

Ну что ж, значит его яркие выступления и прекрасные сезоны остались почему-то незамеченными в паддоке.

 

Очень многие так поступают. Кстати в этом сезоне у Хайдфельда на редкость плохой болид, но я ни разу не слышал от него безосновательной критики. Все высказывания спокойны и взвешенны.

Насчет выступлений - у него что ни гонка, то яркое выступление. Я в этом сезоне не помню гонок где можно сказать "плохо ехал". Во всяком случае далеко не в каждой команде один пилот в каждой гонке другому круг привозит.

 

По памяти.
Я каждый день читаю ВСЕ новости уже года 2-3... На память никогда не жаловался, но указанных Вами высказываний не помню... Придется уточнять.

 

А про ХПМ - истинно так %)

 

Однако я бы поостерегся называть это "нытьем"....

Link to comment
Share on other sites

Как модератор я только красным цветом пишу. Насчет указаний - пока от Вас кроме безосновательной не побоюсь этого слова клеветы я ничего не слышал, поэтому вправе порекомендовать быть корректнее.

Зря не побоитесь ;)

Если хватит времени - перерою имеющуюся подшивку "Формулы" на предмет цитат :)

С ньюсами в сети - проблема, как я уже говорила.

 

...Кстати в этом сезоне у Хайдфельда на редкость плохой болид, но я ни разу не слышал от него безосновательной критики. Все высказывания спокойны и взвешенны.

Насчет выступлений - у него что ни гонка, то яркое выступление. Я в этом сезоне не помню гонок где можно сказать "плохо ехал". Во всяком случае далеко не в каждой команде один пилот в каждой гонке другому круг привозит.

Так я про ЭТОТ сезон ничего не говорю.

Но репутацию он себе успел заработать...

 

Я каждый день читаю ВСЕ новости уже года 2-3... На память никогда не жаловался, но указанных Вами высказываний не помню... Придется уточнять.

Очень постараюсь.

 

Однако я бы поостерегся называть это "нытьем"....

 

Так может мы просто не сошлись в терминологии? :)

Link to comment
Share on other sites

Тема - строго Хайдфельд нытик? Или можно пару слов о ХПМ?

 

Главный нытик этого сезона (по состоянию на ГП-США) считаю ХПМ. После инцидента в Сан-Марино, от него только и слышно о предвязтом отношении ФИА к МШ. О том, что МШ его обидел. Что Барри поздно тормозит. Что Панис его подтолкнул. И во всех мини-интервью данный г-н все никак не успокоится а опять и опять о маневрах обижающих его сущность ведает прессе и почитателям Ф-1.

 

Что же до Ника Х, ИМХО - парень работает. Талант его не воспринят. (мнение экспертов паддока и т.д.) Но в одном случае он "ныл. Это я о Кими и его принятие под крыдо Макларен Мерседес. Но тут и понятна его обида.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...