Jump to content

Новый "старый" нос Williams


Ден
 Share

Recommended Posts

"Команда Williams на Гран-При Венгрии будет использовать новые носовые обтекатели. Точнее, вернется к более консервативной форме, отказавшись от короткого саблезубого носа.

 

Фрэнк Уильямс: “Команда подготовила для Венгрии машины с новой аэродинамикой. Мы решили вернуться к более традиционному носовому обтекателю и переднему крылу”."

 

ИМХО зная уже до начала сезона про уход ХПМ и предполагая уход РШ, в Вильямс пошли на эксперимент с аэродинамикой, что называется в боевых условиях. Отсюда следует, что команда ожидала относительно невысоких результатов и особо никто не расстраивался по этому поводу(будет результат-хорошо, не будет - ну и ничего страшного, все равно пилоты уходят.). Таким образом в жертву был принесен текущий сезон и сделав выводы и определившись с пилотами команда сейчас начинает подготавливать болид к следующему году.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что скорее они сейчас приносят в жертву остаток сезона для работы на перспективу следующего года. Хотя тоже не факт, всё-таки от места в КК зависит кол-во денег, а это важно для всех
Link to comment
Share on other sites

Так если в пятницу Пиццония ездил с новым носом, а Монти - со старым, то... получается, что либо нет никакого улучшения, либо Монти настолько сильнее как пилот. Второе, впрочем, вполне возможно. :lol:
Link to comment
Share on other sites

Так если в пятницу Пиццония ездил с новым носом, а Монти - со старым, то... получается, что либо нет никакого улучшения, либо Монти настолько сильнее как пилот. Второе, впрочем, вполне возможно. :lol:

 

Как боевой пилот наверняка сильнее, а в чистом пилотаже, видимо, они сопоставимы

Link to comment
Share on other sites

Если сопоставимы, тогда, считаем, новый нос преимущества не даёт. Поскольку пятничная езда - не "боевое пилотирование", а Монти со старым носом оказался впереди Антонии с новым...
Link to comment
Share on other sites

Это точно? Потому что мне несколько человек сказало, что Пиццония ездил на новой, а Монти - на старой.

 

точно, в пятницу имел честь лицезереть фотку с практики - на ней два Виллиамс...

Link to comment
Share on other sites

Это точно? Потому что мне несколько человек сказало, что Пиццония ездил на новой, а Монти - на старой.

 

точно, в пятницу имел честь лицезереть фотку с практики - на ней два Виллиамс...

Точно, точно. Были заявления со стороны команды, что Монти будет тренироваться на старой, а Пиццония на новой, а потом будут решать, что лучше, но на самом деле оба пилота весь уик-энд, гонялись на новой.

А что касается улучшений, давайте дождемся более скоростных этапов, тама и посмотрим. :wink:

Link to comment
Share on other sites

Если сопоставимы, тогда, считаем, новый нос преимущества не даёт. Поскольку пятничная езда - не "боевое пилотирование", а Монти со старым носом оказался впереди Антонии с новым...

 

А как же квала?

Link to comment
Share on other sites

Это точно? Потому что мне несколько человек сказало, что Пиццония ездил на новой, а Монти - на старой.

 

Просто от Монти прячут новые разработки.

 

В гонке они на одинаковых болидах ездили. Это факт.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...