Jump to content

Нолан


Bones
 Share

Recommended Posts

Я думаю что нет ... Мне, как "рядовому зрителю фильмов про войну" абсолютно по барабану какой тип самолета там показывают ... :lol: Точно также, человек разбирающийся в Ф-1 поймет что это не "спойлер", а "антикрыло" ... :lol: А желание просто постебаться, не владея знаниями о предмете разговора - над этим грешно не посмеяться ... :wink: И потом, я имею привычку не стесняться, если человек обиделся - я извинюсь, пока никто вроде бы неудовольствие не выражал ... Кому-то мои "приколы" даже нравяться ... :lol:
Link to comment
Share on other sites

Нолан, не перегибай только палку. Стебаться если и стоит, то умеренно. И по преимуществу - в разделе общение. Ты же стебешься по любому поводу к месту-не к месту все одно. Я согласен с Бонесом - меру знать надо!
Link to comment
Share on other sites

Ребята !!! Давайте так - если человек несет глупость, то конечно можно:

1. Обсуждать ее на многих страницах

2. Оскорбить его в культурной форме

3. Подшутить

Какой вариант вы выбираете ???

Link to comment
Share on other sites

Если это флейм в тематических разделах - пресекать и сносить. Пошутить - можно, но не оскорбляя оппонента. Даже в разделе общение флеймить все же надо умеренно, а подкалывать - по возможности не зло. Именно шутить, подкалывать, но не стебаться.
Link to comment
Share on other sites

Дима ! В той же ветки выше ты как свой пост "про дурочку" очениваешь ? А начавшийся флейм про снимаемую в кино технику, где ты являешься активным участником ? Меня тоже немного напрягает твоя манера общаться в стили "вы все %&^%&, а я Д'Артаньян" - но я же тему про это не завожу ...

Серега ! А в теме про предложение новых правил кто, если не ты, прямым текстом оценил "ум и сообразительность" руководства Ягуара ?

Я вроде бы никого своими постами не оскорбляю и если есть повод подшутить, почему этого делать нельзя ??? А если ко всему относиться серьезно - можно язву заработать ...

Link to comment
Share on other sites

Руководство Ягуара вполне такой оценки заслуживает, но да не в этом дело. Руководство Ягуара сей форум не читает :lol: , ты же стебешься над посетителями форума. Иногда, не спорю, оно уместно - но перегибать палку не стоит.
Link to comment
Share on other sites

Ну давайте так: ВЫ выразили неудовольствие моей манерой общаться - я принял это к сведению ... Вопрос исчерпан ??? Я конечно останусь при своей точки зрения, но раз никто не выразил в этой теме разделяющее мою позицию мнение - вполне возможно я не прав ... :oops:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...