Jump to content

Кими "звезду" поймал!


Ferraruga
 Share

Recommended Posts

Сегодня Кими заявил что в осташихся гонках:"MP4-19B способен бороться за победу, способен обыграть Ferrari, способен выиграть оставшиеся гонки."

 

И, наконец добавил:"Думаю, теперь мы можем бороться с Михаэлем. Я не считаю его быстрейшим пилотом, но он хорош. Чтобы его обыграть, нужна сильная машина”.

 

При всём моём уважении к Райконену, до конца чемпионата осталось ровно в два раза больше гонок, чем у него побед! :!: :)

 

А 12 побед, 1 второе место, 1 сход с лидирующей позиции - это не быстрейший пилот??? :shock: :shock: :shock:

 

Кими о себе слишком много думает. Чемпионы никогда не зазнаются. :!: Шумахер вон весь сезон соперников нахваливает, а сам побеждает... А кими разок первым приехал уже "мэн". Неправилно это...

 

 

[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Действительно, очень интерсное сообщение. А можно, уважаемый, попросить Вас ссылочку, и желательно на оригинал. Ведь это видимо из недавнего интервью "'Gazzetta dello Sport"? Очень хочется почитать целиком.

Вот F1-racing, пересказывет это интервью несколько сдержаннее. Цитирую буквально их сообщение:

Финн заявил итальянской 'Gazzetta dello Sport', что Монца, Китай, Япония и Бразилия "должны подойти" МП4-19Б. "Когда в нашем распоряжении оказалась версия 'B'", сказал 24-летний пилот,"мы сделали большой шаг вперёд. Сейчас мы значительно быстрее, чем на старте сезона 04. Но Феррари Михаэля ШУмахера никогда не ломается." Кими не соглашается с предположением, что поскольку Шумахер семикратный чемпион, то он и быстрейший гонщик. "Я так не думаю", говорит Кими, "он очень хорош, конечно, но у него машина. Я не думаю, что он непобедим, однако чтобы побить его вам также нужен очень хороший болид."

Вот практически всё, что нас интересует. По-моему, никакой звёздности, никаких особых заявлений про "победы". Кстати, если вспомнить несколько предыдущих гонок, то перед ними из уст Кими тоже звучали слова "трасса нам должна подойти". И ведь не обманул! В Сильвере, Германии и Бельгии был единственным, кто боролся с Мишей. Так что если там всё же есть слова "способен выиграть оставшиеся гонки", то можно и поверить. Но лучше ссылочку, если можно.

А что касается отношения к Шумахеру, абсолютно с ним согласен. Молодец парень, очень здраво рассуждает!! Ведь никто пока достоверно не установил, является Михаэль быстрейшим или нет. Мы уже здесь это обсуждали: для того, чтобы определить быстрейшего пилота, нужно их всех в одинаковых условиях посадить на одинаковые машины, тогда и увидим... быстрейшего. И кроме того, если ты ужЕ считаешь Шумахера самым быстрым, то как же с ним тогда соревноваться? Можно вовсе и не соревноваться уже :D :D

Link to comment
Share on other sites

kukura, десять баллов!!!! На все 100 подписываюсь. Но когда я кстати прочитал слова Кими о не непобедимости МШ то так и подумал что найдутся люди которые скажут что Кими охренел и тп плохой стал звезду поймал. А чего аткого сказал Кими? Он сказал что Шумахер плохой пилот? Он сказал что "я надеру его"? А Ferraruga, поясни что тебя так взбесило-то?

То что он сказал о том что он НАДЕЕТСЯ что СПА была не последняя победа в этом году. Что трассы ДОЛЖНЫ им подойти? Что МШ можно поедить????? так он пкоазал это в СПА что можно. разве не так?

 

ОТ блин... знаешь, честно говоря, похоже на плач детсадовского мальчика.... не так сказали про любимчика.....

дейсвтительно а зачем тогда гоняться в Ф1 если б все пилоты щас считали что МШ им никогда не побить??? А то что вот Алонсо и даже поклонник Миши Баттон говорили что собираются его победить пока он еще не ушел.... тебе их слова не обидны были???? Или Кими победив в Спа тем самым стал опять лютым врагом?

Link to comment
Share on other sites

Что то я не припомню, чтобы МШ в начале карьеры, до 94 года говорил о своем стремлении обыграть Великих. В результате стал сам в один ряд с ними. А здесь пока одни авансы и болтовня. Тот же Хак никогда не позволял себе таких высказываний. Отсюда вывод - побьет МШ тот, кто меньше всего об этом говорит.
Link to comment
Share on other sites

Что то я не припомню, чтобы МШ в начале карьеры, до 94 года говорил о своем стремлении обыграть Великих. В результате стал сам в один ряд с ними. А здесь пока одни авансы и болтовня. Тот же Хак никогда не позволял себе таких высказываний. Отсюда вывод - побьет МШ тот, кто меньше всего об этом говорит.
Вебер ... :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Что то я не припомню, чтобы МШ в начале карьеры, до 94 года говорил о своем стремлении обыграть Великих. В результате стал сам в один ряд с ними. А здесь пока одни авансы и болтовня. Тот же Хак никогда не позволял себе таких высказываний. Отсюда вывод - побьет МШ тот, кто меньше всего об этом говорит.

На заре карьеры МШ с ним из великих выступал только Сенна. И то недолго :( Так что однако ему о ком было так говорить. Хак когда гонялся он не раз с успехом бил МШ и опять же в о время МШ не считалься таким уж превиликим как щас. ....

А вот Щас... Щас все тока и думают о том найдется ли кто-нить кто смодет уго побить? Вот и речи про это ходят. У Кими спросили он ответил.... Надо было чтоб он сказал в том плане мол "что вы что вы.... Я никогда не смогу побить МШ. он Великий... И болельщики у него тааааакиеееее. Им не понравится если я скажу что он ен быстрее меня" Вы сами-то подумайте что вы тут обсуждаете.... Нашли повод Кимку в говне повалать? Ну Бог вам в помощь :twisted:

Слова сказать нельзя.... Интситут благородных девиц.

Link to comment
Share on other sites

Что то я не припомню, чтобы МШ в начале карьеры, до 94 года говорил о своем стремлении обыграть Великих. В результате стал сам в один ряд с ними. А здесь пока одни авансы и болтовня. Тот же Хак никогда не позволял себе таких высказываний. Отсюда вывод - побьет МШ тот, кто меньше всего об этом говорит.

На заре карьеры МШ с ним из великих выступал только Сенна. И то недолго :( Так что однако ему о ком было так говорить. Хак когда гонялся он не раз с успехом бил МШ и опять же в о время МШ не считалься таким уж превиликим как щас. ....

А вот Щас... Щас все тока и думают о том найдется ли кто-нить кто смодет уго побить? Вот и речи про это ходят. У Кими спросили он ответил.... Надо было чтоб он сказал в том плане мол "что вы что вы.... Я никогда не смогу побить МШ. он Великий... И болельщики у него тааааакиеееее. Им не понравится если я скажу что он ен быстрее меня" Вы сами-то подумайте что вы тут обсуждаете.... Нашли повод Кимку в говне повалать? Ну Бог вам в помощь :twisted:

Слова сказать нельзя.... Интситут благородных девиц.

 

в словах Кими не вижу ничего такого, за что можно его усуждать - каждый человек надеется и расчитывает на лучшее, Кими не исключение.

меньше нытья! господа!

Link to comment
Share on other sites

Ну обидел он нас, шуфилов, фиг с ним. Мне другое не нравится - когда предсказывают свои будущие победы, не надо болтать делать надо. :twisted: А то что он говорит что шум не не победим что он не самый быстрый, меня это не беспокоит. Пусть доказывает это каждую гонку, я только рад буду смотреть за их борьбой :D
Link to comment
Share on other sites

Что то я не припомню, чтобы МШ в начале карьеры, до 94 года говорил о своем стремлении обыграть Великих. В результате стал сам в один ряд с ними. А здесь пока одни авансы и болтовня. Тот же Хак никогда не позволял себе таких высказываний. Отсюда вывод - побьет МШ тот, кто меньше всего об этом говорит.

На заре карьеры МШ с ним из великих выступал только Сенна. И то недолго :(

А Прост с Мэнселом - это так, мальчики???

 

З.Ы. Чисто по-человечески мне что-то Райк нравится всё меньше и меньше... (ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

Что то я не припомню, чтобы МШ в начале карьеры, до 94 года говорил о своем стремлении обыграть Великих. В результате стал сам в один ряд с ними. А здесь пока одни авансы и болтовня. Тот же Хак никогда не позволял себе таких высказываний. Отсюда вывод - побьет МШ тот, кто меньше всего об этом говорит.

На заре карьеры МШ с ним из великих выступал только Сенна. И то недолго :(

А Прост с Мэнселом - это так, мальчики???

 

З.Ы. Чисто по-человечески мне что-то Райк нравится всё меньше и меньше... (ИМХО)

 

А что Прост с Мэнселлом?

он в своей лиге гонялись а Шум тогда в Своей - пересекались редко...

Link to comment
Share on other sites

2 Ded Mustdie® Солидарен по поводу Кими - всеж в Заубере он производил намного лучшее впечатление чисто с человеческих позиций. Ну а про Менсела и Проста - последнее время о них вспоминают все меньше и меньше, Сенна же - легенда. А вот живые легенды никому не нужны.

http://nigelmansell.free.fr/index.files/top01.jpg

Link to comment
Share on other sites

И, наконец добавил:"Думаю, теперь мы можем бороться с Михаэлем. Я не считаю его быстрейшим пилотом, но он хорош. Чтобы его обыграть, нужна сильная машина”.

Интересно, а кого он считает быстрейшим? Себя?

Link to comment
Share on other sites

Может я и не прав, но почему Трулли не позволяет себе таких высказываний (у него тоже одна победа), а Култхард (у него такой же болид)?

 

Допустим Михаэль - не быстрейший пилот в пелетоне. Кто быстрейший? По-моему "намёк" Райконена очевиден.

 

Да Хаккинен бил Мишу в 98. Но если сравнить машины?..

 

Михаэля можно побить в оставшихся гонках, но сначало нужно это зделать, а потом языком молоть. А то зделал на копейку, а говорит на рубль...

Link to comment
Share on other sites

Может я и не прав, но почему Трулли не позволяет себе таких высказываний (у него тоже одна победа), а Култхард (у него такой же болид)?

 

Допустим Михаэль - не быстрейший пилот в пелетоне. Кто быстрейший? По-моему "намёк" Райконена очевиден.

 

Да Хаккинен бил Мишу в 98. Но если сравнить машины?..

 

тока давай без машин - не то что бы ты не прав - просто неуместно это в последние года четыре как-то :lol: я ни в коем случае не хочу преуменьшить талант Миши, но на машинах F2001-F2004 могут стать чемпионами еще человек десять из пелотона - вон...на крепкого середнячка Барика посмотрите: уберите Мишу на сек из ф1 - и Барик уже нимного ни мало 2х кратный чемпион мира 8) а пол пелотона ездит быстрее чем Барик и даже не на Феррари...

Link to comment
Share on other sites

Может я и не прав, но почему Трулли не позволяет себе таких высказываний (у него тоже одна победа), а Култхард (у него такой же болид)?

 

Допустим Михаэль - не быстрейший пилот в пелетоне. Кто быстрейший? По-моему "намёк" Райконена очевиден.

 

Да Хаккинен бил Мишу в 98. Но если сравнить машины?..

 

тока давай без машин - не то что бы ты не прав - просто неуместно это в последние года четыре как-то :lol: я ни в коем случае не хочу преуменьшить талант Миши, но на машинах F2001-F2004 могут стать чемпионами еще человек десять из пелотона - вон...на крепкого середнячка Барика посмотрите: уберите Мишу на сек из ф1 - и Барик уже нимного ни мало 2х кратный чемпион мира 8) а пол пелотона ездит быстрее чем Барик и даже не на Феррари...

 

Только не 2003-GA :)

Link to comment
Share on other sites

Может я и не прав, но почему Трулли не позволяет себе таких высказываний (у него тоже одна победа), а Култхард (у него такой же болид)?

 

Допустим Михаэль - не быстрейший пилот в пелетоне. Кто быстрейший? По-моему "намёк" Райконена очевиден.

 

Да Хаккинен бил Мишу в 98. Но если сравнить машины?..

 

тока давай без машин - не то что бы ты не прав - просто неуместно это в последние года четыре как-то :lol: я ни в коем случае не хочу преуменьшить талант Миши, но на машинах F2001-F2004 могут стать чемпионами еще человек десять из пелотона - вон...на крепкого середнячка Барика посмотрите: уберите Мишу на сек из ф1 - и Барик уже нимного ни мало 2х кратный чемпион мира 8) а пол пелотона ездит быстрее чем Барик и даже не на Феррари...

 

Только не 2003-GA :)

 

и F2003 тоже :)

Пока Шуми непонятно чем там с Вильневыи и Ягуарами занимался - Барик побеждал в Англии, пока Алонсо думал как Шуми на круг пройти, Барик третьим шел, пока Семикратный думал как В Сузуке Тойтоу обогнать, Барик победу Скудерии вез...быстра была машинка, а вот команда расслабилась - в начале особо:) ну а потом все поправили - на то они и Ферры -легенда ф1

Link to comment
Share on other sites

Звыняйте, не застал... :(

 

Ага, меня потом вражеские болельщики долго пинали....

:))

но я не поддался!

и шас будем!

чаво к Кими пристали...парень ведь дело говорит - бить надо Мишку:)

Link to comment
Share on other sites

Звыняйте, не застал... :(

 

Ага, меня потом вражеские болельщики долго пинали....

:))

но я не поддался!

и шас будем!

чаво к Кими пристали...парень ведь дело говорит - бить надо Мишку:)

 

Утром - деньги, вечером - стулья.

Сначала - бить, потом - говорить.

Link to comment
Share on other sites

Кими Райкконен

 

О Михаэле Шумахере:

«Он выигрывает все время. Но у него отличная машина, и команда, работающая на него. Но он не такой уж особенный, чтобы невозможно было его победить. Я его не боюсь».

 

Цитата конца 2002 года. Смысл тот же. А сказано красивее, что ли. С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, Ferraruga! Оставьте, пожалуйста несчастного Кими в покое. Всё, что он сделал, это просто сказал о своих намерениях, о том, что он собирается делать. Ни одного слова, что он это непременно СДЕЛАЕТ не было. По-моему, придираться ровным счётом не к чему. Другие пилоты, и в том числе Михаэль Шумахер, также периодически говорят о своих намерениях.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Да... всегда виновата техника. То машина плохая, то двигатель от Mercedes, BMW, Ford... присоединяюсь к тем, кто утверждает, что сначала нужно сделать, потом говорить.

 

Вспомним Монтою и иже с ними...

 

Слова, слова...

 

Это только в Библии, "Сначала было слово", а тут должно быть так: "Сначала было дело..."

Link to comment
Share on other sites

Да... всегда виновата техника. То машина плохая, то двигатель от Mercedes, BMW, Ford... присоединяюсь к тем, кто утверждает, что сначала нужно сделать, потом говорить.

 

Вспомним Монтою и иже с ними...

 

Слова, слова...

 

Это только в Библии, "Сначала было слово", а тут должно быть так: "Сначала было дело..."

 

Хуана ты пральна вспомнил - очередной быстрейший круг в истории опять за ним (1 квала в монце 04),хороший гонщик....может - если пнуть:)

 

так выпьем же за твое присоединение!

да... и Шума - в конструкторы!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...