Jump to content

А где прогнозы на Бразилию


Recommended Posts

Ну народ, всего не сохранить! И то, по полной старались перенести все. Если не лень, просто тут откройте, и проблем нет:)))

 

Та не, мне не лень, а тем кто сюда посты по 25 строчек писал (ударение на последний слог);)

Link to comment
Share on other sites

Ничё се, последний сейв... месячной давности... ваще, я в шоке, не форум а ацтой какой-то... млин

 

Помню, помню эту песню... год назад вышла в эфир...

Link to comment
Share on other sites

Какую ещё песню??? ты давай не юли - прямо говори: что теперь так всегда будет?????? или наш форум всё-таки вернётся??

я щас заплачу от такой месаги....

Link to comment
Share on other sites

Какую ещё песню??? ты давай не юли - прямо говори: что теперь так всегда будет?????? или наш форум всё-таки вернётся??

Нет, наш форум уже не вернется. ЧТо юлить то?

Link to comment
Share on other sites

Нет, наш форум уже не вернется. ЧТо юлить то?

3,14здец......... за что боролись, на то и напоролись, возвращаемся к зачаточному состоянию??? даж форума своего теперь нет... народ не одобрит, если вообще не свалит

Link to comment
Share on other sites

3,14здец......... за что боролись, на то и напоролись, возвращаемся к зачаточному состоянию??? даж форума своего теперь нет... народ не одобрит, если вообще не свалит

 

Дед, вот что будет, то будет. Ты бы посмотрел, что тут к чему... а потому уже выводы делал... а то, что будут те, кто уйдут, я и так знаю. К сожалению, это всегда так.

Link to comment
Share on other sites

Ф-уан я даже смотреть не буду, для меня он скончался в лохматом году... а народ может ВЕСЬ уйти... да и тогда вообще зачем scuderia.ru???

 

Что-то ты начинаешь драматизировать... Я конечно, понимаю, что форум - это все для тебя. А для меня все - проект вцелом.

Link to comment
Share on other sites

об том и говорю, хана проекту....

Дааа... что самое приятное, так это то, что проекту хана наступила бы по любому, а так, есть болше шансов это предотвратить...

Link to comment
Share on other sites

эту песню мы уже слышали... а чего ж тогда людям не давал работать? и не было бы никакой ханы...

А вот это приехали. Неоднократно говорил, давайте, делайте. И что? Ничего. Так что, не нужно на меня навешивать то, чего не было. Я то как раз всегда готов был помочь тем, кто хотел работать над сайтом... не захотели...

Link to comment
Share on other sites

Для этого полномочия нужны... а их-то и ограничивали.... напрочь, да ладно, вообщем я чую, что это пустой базар... назад возврата нет, а в нынешнем виде лично мне такая Скудерия не нужна..
Link to comment
Share on other sites

Для этого полномочия нужны... а их-то и ограничивали.... напрочь, да ладно, вообщем я чую, что это пустой базар... назад возврата нет, а в нынешнем виде лично мне такая Скудерия не нужна..

Интересные вы все...

Link to comment
Share on other sites

Но ты сам-то, надеюсь понимаешь, что это шаг назад... к истокам...??? одно дело платформа и другое интеграция... тем более с КЕМ!!!!!!! кошмар

ты чё раздухарился то?.... к чему сопли то разводить?

Link to comment
Share on other sites

Но ты сам-то, надеюсь понимаешь, что это шаг назад... к истокам...??? одно дело платформа и другое интеграция... тем более с КЕМ!!!!!!! кошмар

Так, стоп. Интеграция только по форуму. Все остальное отдельная платформа, как и было раньше. Ничего не изменяется. Даже, напротив, идет улучшение.

Link to comment
Share on other sites

ты чё раздухарился то?.... не нравится вали.....

к чему сопли то разводить?

я не с тобой разговариваю...

когда тебя спрошу - тогда и будешь отвечать, так что просьба огромная: не доставай меня, а тоже умею в духе Ф-уана разговаривать...хотя и не люблю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...