Jump to content

Гран-При Бразилии!


Recommended Posts

Хорошо, где я говорил, что Шум и Феррари побеждают на хреновых Бриджах?

 

обычно это(хреновые Бриджи) единственный аргумент если проигрывают..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 412
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

да почему? от тебя родной.. у вас то Монт виноват в Монако, теперь резина.. гы-гы, завтра наверное Бен Ладен будет, а потом инопланетяне...:D

А кому еще под силу остановить Величайшего?;)

Link to comment
Share on other sites

да почему? от тебя родной.. у вас то Монт виноват в Монако, теперь резина.. гы-гы, завтра наверное Бен Ладен будет, а потом инопланетяне...:D
ну у вас тоже всегда МШ виноват:D
Link to comment
Share on other sites

обычно это(хреновые Бриджи) единственный аргумент если проигрывают..
1. Не единственный. Браун пенял не только на шины в 2003-м.

2. Бриджестоун в этом году намного превосходит Мишлен. Но идеальных шин не бывает. У них есть свои недостатки, которые проявились, например, в Спа и в Бразилии.

Link to comment
Share on other sites

да почему? от тебя родной.. у вас то Монт виноват в Монако, теперь резина.. гы-гы, завтра наверное Бен Ладен будет, а потом инопланетяне...:D

 

ИМХО Монт виноват в Монако.

 

Про резину ты бы знал, если бы не пелена Шумофобства на твоём сером веществе :D

Link to comment
Share on other sites

У них есть свои недостатки, которые проявились, например, в Спа и в Бразилии.

 

 

тяжело наверно сражаться на "нехреновой" феррари и на резине которая "вроде как наверно" уступает на всего лишь(кстати, в Бразилии вроде дождь оказался виновником проигрыша а не сама трасса?) на двух(или уже одном?) этапах из всего чемпионата..

 

а как бы было хорошо- тачила во всем лучше, резина во всем лучше, и гонки бы были просто загляденье.... не пришлось бы мучится гадая кто это у нас сеня на первом и втором месте приедет :p "еще мягче надо!"(с)реклама про баб в конторе

Link to comment
Share on other sites

у меня на часах уже 2004ый....
ну так шины - а именно их плохие сцепные свойства на прохладной трассе и есть единственная реальная причина редких поражений Феррари. На всех трассах, где феррари могли навязать борьбу - было прохладно. Опровергни.
Link to comment
Share on other sites

ИМХО Монт виноват в Монако.

 

Про резину ты бы знал, если бы не пелена Шумофобства на твоём сером веществе :D

ИМХО МШ виноват в Монако

 

Про резину ты бы не гнал, если бы не пелена шумофильства на твоём сером веществе

 

:p

Link to comment
Share on other sites

тяжело наверно сражаться на "нехреновой" феррари и на резине которая "вроде как наверно" уступает на всего лишь(кстати, в Бразилии вроде дождь оказался виновником проигрыша а не сама трасса?) на двух(или уже одном?) этапах из всего чемпионата..

 

а как бы было хорошо- тачила во всем лучше, резина во всем лучше, и гонки бы были просто загляденье.... не пришлось бы мучится гадая кто это у нас сеня на первом и втором месте приедет :p "еще мягче надо!"(с)реклама про баб в конторе

:confused: объясни тупому, как этот стеб опровергает мое утверждение?

Link to comment
Share on other sites

На всех трассах, где феррари могли навязать борьбу - было прохладно. Опровергни.
я не динамо. конечно...

Китай. Воздух +29С, трасса +36С

Link to comment
Share on other sites

На всех трассах, где феррари могли навязать борьбу - было прохладно. Опровергни.

 

 

опровергаю- на всех трассах где ферры не заняли первые два места на трассе присутствовало как минимум(на старте, обычно) 18 болидов.. и ошибки в гонках допускают не только мишлен, оставшиеся 18 пилотов но еще и некоторые "сотрудники" феррари.

Невада привел тебе пример гонки на льду где шипованный мишлен порвал летние бриджи как тузик грелку..

Link to comment
Share on other sites

я не динамо. конечно...

Китай. Воздух +29С, трасса +36С

а кто в Китае победил? Баррикелло. На какой машине? Феррари. А МШ в Китае по своей вине слил. Так, что не пойдет:)
Link to comment
Share on other sites

а кто в Китае победил? Баррикелло. На какой машине? Феррари. А МШ в Китае по своей вине слил. Так, что не пойдет:)
ну да.. но борьба была навязана? была... Баттоном и Кими... Барррик вроде как решил расслабиться на последних кругах - так не дали...
Link to comment
Share on other sites

А МШ в Китае по своей вине слил. Так, что не пойдет:)

 

 

ну славо богу... а я думал что бриджи помешали шуму выступить на "уровне" в Китае и Бразилии....

Link to comment
Share on other sites

опровергаю- на всех трассах где ферры не заняли первые два места на трассе присутствовало как минимум(на старте, обычно) 18 болидов.. и ошибки в гонках допускают не только мишлен, оставшиеся 18 пилотов но еще и некоторые "сотрудники" феррари.

Невада привел тебе пример гонки на льду где шипованный мишлен порвал летние бриджи как тузик грелку..

не убедил. И вот почему:

1. если один сотрудник Феррари ошибся, то находился 2-й, который исправлял его ошибку.

2. На каких ГП Феррари не победила? Монако, Спа, Бразилия.

Монако - здесь можно спорить. Трасса сама по себе специфическая.

Спа - МШ постоянно отставал от Кими после пейскара, что не давало ему возможности его атаковать. Причина? Остывшая резина Бриджестоун.

Бразилия - слики Бриджестоун на холодной трассе привели к тому, что Барик отстал от Монтойи и Кими на 20 секунд. После пита Барик не отставал так сильно.

Link to comment
Share on other sites

ну славо богу... а я думал что бриджи помешали шуму выступить на "уровне" в Китае и Бразилии....
я говорю про Бриджи и Феррари. Не только про МШ. Неужели так сложно понять? или я так неточно выразился или вы кроме Шумы никого не замечаете в Феррари:confused:
Link to comment
Share on other sites

ну да.. но борьба была навязана? была... Баттоном и Кими... Барррик вроде как решил расслабиться на последних кругах - так не дали...
Была, конечно. Но я, думаю, ты согласишься, что Феррари в Китае смотрелась намного увереннее, чем в Бразилии...
Link to comment
Share on other sites

я........ .............или вы кроме Шумы никого не замечаете в Феррари:confused:

 

 

мне показалось что ты вспомнил о шуме, при обсуждении гонки, где он ниче не показал умного... ну покасячил.. почудил.... да и ферры в этой гонке интерес вызвали заявами Барика о старом-новом Супе супее прежнего супы..

Link to comment
Share on other sites

Была, конечно. Но я, думаю, ты согласишься, что Феррари в Китае смотрелась намного увереннее, чем в Бразилии...

Ферры были гораздо быстрее остальных в Китае - посмотрите на темп Барика, когда тот понял, что Дженс на другой тактике и стал рвать жопу перед последним питом... В остальное время он фикней страдал...

Link to comment
Share on other sites

мне показалось что ты вспомнил о шуме, при обсуждении гонки, где он ниче не показал умного... ну покасячил.. почудил.... да и ферры в этой гонке интерес вызвали заявами Барика о старом-новом Супе супее прежнего супы..
ты про какую гонку?
Link to comment
Share on other sites

Ферры были гораздо быстрее остальных в Китае - посмотрите на темп Барика, когда тот понял, что Дженс на другой тактике и стал рвать жопу перед последним питом... В остальное время он фикней страдал...
угу :D

спасибо, а то мне лень было лезть и времена смотреть :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...