Jump to content

LoneWolf

Members
  • Posts

    750
  • Joined

About LoneWolf

  • Birthday January 14

LoneWolf's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Рррр, Леди... Ссылки на оф. сайты более корректтны, чем на любительские http://www.formula1.com/race/timetable/758.html
  2. Меня всегда удивляли такие вопросы. Почему я люблю пельмени и не люблю борщ? Почему мне нравится эта девушка и не нравится ВОН та? Почему мне нравится преферанс и не нравится бридж? На мой взгляд, глупый вопрос... "Нравится-не нравится" не имеет под собой определения
  3. Стирлинг Мосс: "Поступок Михаэля серьезно повредил имиджу Формулы 1. Я следил за ходом квалификации, и в тот момент мне было стыдно. Плохо, если он сделал это намеренно, еще хуже, если это произошло случайно".
  4. Фильм "В бой идут одни старики"... стыдно, батенька
  5. 1-я ссылка - Вурц - не боевой пилот- где "личная заинтерисованность"? 2-я ссылка - Бриаторе(Алонсо выразил только разочарование, но не обвинял МШ в преднамеренности) 3-я ссылка - единственное место, где приводят "ругательные слова" КР против МШ Даже если это соответствует действительности(то, что КР это сказал), то всё равно твои слова о том, что пилоты высказывались из "личной заинтересованности". не соотвествуют действительности. Уэбер сказал: "Только МШ знает, что было на самом деле" У Джеки Стюарта тоже личная заинтересованность? У Монтои, который был далеко позади? У Вильнёва? У ДС? Почему ты не веришь профи?
  6. 2Мурлыка Что мнения будут разные - не сомневаюсь. Но всё-таки, покажи, плиз, ссылки на мнение пилотов, где они "прошлись" по МШ. Желательно, что-бы это были ссылки на Алонсо, Вебера, Кими. Сможешь?
  7. И где Вы видели различные мнения по поводу этого инцендента. Вы можете процетировать?
  8. 2Мурлыка Вы не обратили внимания на один маленький факт: ни один из пилотов, которые могли обойти МШ, не высказал явного "фе" против МШ, а всё разбирательство было вызвано чисто решением стюардов(я думаю, они всё-таки больше профессионалы, чем мы с вами). Так что личной заинтересованности я здесь не вижу.
  9. 2Мурлыка Я ведь не против собственного мнения. Но меня всегда удивляет, когда непрофессионалы оспаривают мнение профессионалов. PS А Вы, рыжая и наглая (не сочтите за оскорбление), ни когда не задумывались, что Ваше мнение вормируется так, как видят Ваши глаза и чуствует Ваша душа, а не так как есть на самом деле?
  10. Я так понимаю, Вы не далее, как сегодня сидели за рулём гоночного болида и попали точно в такую ситуацию... При этом Вы были на месте МШ?
  11. Обосравшаяся красная петушиная бригада пустилась просто во все тяжкие. Как же, а вдруг петух немецкий очередной титул не получит?.. Кто ещё будет рассуждать на тему, под чью в действительности дудку пляшет ФИА?.. Просто скотство какое-то. Сниматься нафиг надо с этого этапа и в суд подавать! Пусть доказывают "ненамеренность", суки!
  12. Перед олимпиадой из Москвы выгнали всех лишних, в том числе и клопов
×
×
  • Create New...