Jump to content

Култ в Вильямсе в 2005-ом


M
 Share

Recommended Posts

Так ведь как просто супой стать... Только свои постеры размером с "конный патрет в натуральную величину" в боксах повесить...

 

а ты не достал, честно? %-) сколько раз повторять - в боксах БАРа висят постеры ОБОИХ пилотов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты достал! Честно. А что говорить на месте чувака, который выступая на второй по силе машине - не выиграл НИ ОДНОЙ ГОНКИ. Причем его отодрали пилоты, выступающие на третьей, четвертой и пятой по силе машинах...

 

когда они его отодрали? каждый в одной отдельно взятой гонке? причем в паре из этих гонок Дженс сошёл не по своей вине, а в третьей был прилеплен за лидером (Трулли), но так то Монака, там обгонять сам знаешь как... %-))

А разовые гонки - так вон Физика в прошлом году Бразилию выиграл, и что? %-) Всех ОТОДРАЛ пилот, выступающий на девятой по силе машине - так, что ли, надо говорить? %-)

И "вторая по силам машина" - это субъективно, причем субъективность эта из-за прекрасного выступления Дженса. Потому как если судить, например, по Таку, то она вовсе даже и не вторая, а пятая. %-)Р

И причем ладно бы такое (про "я бы победил на БАРе") говорил Кими, Монт, Ральф, Алонса, в конце концов, так нет же, об этом говорит пилот, который только один раз за сезон поднялся выше 6 места, при том, что у его напарника 4 подиума, из них один победный. Зато когда он однажды сделал Кими во всех сессиях (Япония), то не замедлил об этом раструбить на весь свет. А через пару недель с честными глазами заявил - "я никогда раньше себя не пиарил". %-)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Субъективно - не хочется расставаться с представителями старой гвардии - ностальгия... Тем более, если ему ещё и бабок платить не будут, сомневаюсь, что для Вилок это более худший вариант, чем вышеупомянутые Хайдфельд и Пицца.
Link to comment
Share on other sites

А разовые гонки - так вон Физика в прошлом году Бразилию выиграл, и что? %-) Всех ОТОДРАЛ пилот, выступающий на девятой по силе машине - так, что ли, надо говорить? %-)

И "вторая по силам машина" - это субъективно, причем субъективность эта из-за прекрасного выступления Дженса. Потому как если судить, например, по Таку, то она вовсе даже и не вторая, а пятая.

Насчет Физико - так ведь и отодрал всех :) ...

 

Субъективно или нет - КК - как критерий - пойдет :).

 

Собственно говоря, я со всем согласен, но издеваться над пилотом, который сейчас на втором месте по выигранным гонкам в пелетоне (после барона) - как-то не слишком красиво... Ну, выдался у него неудачный год...

Link to comment
Share on other sites

Насчет Физико - так ведь и отодрал всех :) ...

 

Субъективно или нет - КК - как критерий - пойдет :).

 

Собственно говоря, я со всем согласен, но издеваться над пилотом, который сейчас на втором месте по выигранным гонкам в пелетоне (после барона) - как-то не слишком красиво... Ну, выдался у него неудачный год...

Второй подряд неудачный...

Link to comment
Share on other sites

Субъективно или нет - КК - как критерий - пойдет :).

 

Собственно говоря, я со всем согласен, но издеваться над пилотом, который сейчас на втором месте по выигранным гонкам в пелетоне (после барона) - как-то не слишком красиво... Ну, выдался у него неудачный год...

 

Если у тебя КК как критерий, то прими и КП как критерий, а по нему Баттона никто не отодрал, кроме красных. %-)

 

Касательно ДиСи - так понимаешь, я бы не издевался, если бы мужик ушёл достойно, а не превращал бы себя в посмешище своими неумными, мягко выражаясь, высказываниями.

Link to comment
Share on other sites

Руки прочь от Дэвида. Он не лучший, но и далеко не худший.

Я за то, чтобы Фрэнк изрядно потратился в следующем году, оплачивая Дэвиду регулярные финиши в очках и на подиумах.

Да и Уэбберу не помешал бы такой напарник, согласитесь. Эти двое между собой поладят, точно. Мне нравится такая связка - она даст прикурить многим.

А Култ не так уж плох, поверьте. Просто, вспомните, что Рон никогда особо не скрывал, кто у него фаворит в команде.

Link to comment
Share on other sites

Боже...

Лефти, что же он не давал прикурить последние два года? Иль Кими хуже Веббера? Тем более Фрэнку по-моему особо ладящие и не нужны. %-) Кстати, я в этом смысле за Пиццу - посмотреть на продолжение старинной вражды. %-))

Link to comment
Share on other sites

Ну, например, такой вариант. Култ год ездит в Маках третьим пилотом, в 2006 выгоняют Монта, как не оправдавшего надежды и снова призывают DC спасать отечество.

 

Не оправдавшего надежды на подчинение КТ?

Link to comment
Share on other sites

Боже...

Лефти, что же он не давал прикурить последние два года? Иль Кими хуже Веббера? Тем более Фрэнку по-моему особо ладящие и не нужны. %-) Кстати, я в этом смысле за Пиццу - посмотреть на продолжение старинной вражды. %-))

Ладно, бог с тобой) Потому что спорить можно долго и нудно.

Link to comment
Share on other sites

Боже...

Лефти, что же он не давал прикурить последние два года? Иль Кими хуже Веббера?

 

С твоей точки зрения, имхо, более логичным был бы вопрос: "Иль Кими ЛУЧШЕ Веббера?". Полагаю, Лефти вполне обоснованно считает, что Дэвиду проще будет дать прикурить Вебберу в Вильямсе, чем Кими в Маках. Впрочем, как всегда, имхо...

Link to comment
Share on other sites

С твоей точки зрения, имхо, более логичным был бы вопрос: "Иль Кими ЛУЧШЕ Веббера?". Полагаю, Лефти вполне обоснованно считает, что Дэвиду проще будет дать прикурить Вебберу в Вильямсе, чем Кими в Маках. Впрочем, как всегда, имхо...

 

Фиг знает. %-) Он там писал что-то про "поладят". %-)

если спросить мое имхо - то затрудняюсь ответить, кому Дэвиду будет дать прикурить проще, склоняюсь к мысле, что никому. %-) Ну, из топ-команд, ессна... %-)

Link to comment
Share on other sites

если спросить мое имхо - то затрудняюсь ответить, кому Дэвиду будет дать прикурить проще, склоняюсь к мысле, что никому. %-) Ну, из топ-команд, ессна... %-)

Хорошо бы, если бы у нас появилась возможность узнать ответ на этот вопрос на практике ;)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы, если бы у нас появилась возможность узнать ответ на этот вопрос на практике ;)

 

НЕЕЕТ! %-)))) Я бы с куда бОльшим удовольствие узнал бы на практике ответ на вопрос не разучился ли Хак ездить, ну или способен ли Пицца уделать Веббера на машине топ-уровня. %-)))))

Link to comment
Share on other sites

НЕЕЕТ! %-)))) Я бы с куда бОльшим удовольствие узнал бы на практике ответ на вопрос не разучился ли Хак ездить, ну или способен ли Пицца уделать Веббера на машине топ-уровня. %-)))))

На гоняющегося Хака я бы сам с громадным удовольствием посмотрел, но мы ведь говорим о реальных вещах?

Link to comment
Share on other sites

На гоняющегося Хака я бы сам с громадным удовольствием посмотрел, но мы ведь говорим о реальных вещах?

 

Ну прочитав последний ф1рэйсинг мне кажца это вполне реальным. Стоит только Фрэнку этого очень захотеть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...