Jump to content

Небесный Капитан и Мир Будущего


daToxa
 Share

Recommended Posts

Кто нибудь видел этот фильм??? создается впечатление что сделан он по мотива Мелкософтовской игры Crimson Skies в какой то степени... посмотрю только сегодня, кассету купил ДВД пока не вышел...

у кого есть инфа???

Link to comment
Share on other sites

Ну я видел.

Гавно...

Эффекты с пол, а остальное - ацтой...

 

 

Вот сразу и видно что ты не смотрел фильмы снятые в 30х-40х годах когда использовали картонные декорации и съемки крупными планами.

 

а в этом фильме все декорации сделаны как бы из картона но на самом деле они нарисованы на компе, не хочу тебя обидеть но думаю что ценитель класичесского кино должен оценить этот фильм за его шарм начала прошлого века... изюминка этого фильма далеко не в эффектах а в том что режиссер нашел абсолютно новый стиль съемок который может стать стандартом де-факто на некоторое время.

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
Вот сразу и видно что ты не смотрел фильмы снятые в 30х-40х годах когда использовали картонные декорации и съемки крупными планами.

 

а в этом фильме все декорации сделаны как бы из картона но на самом деле они нарисованы на компе, не хочу тебя обидеть но думаю что ценитель класичесского кино должен оценить этот фильм за его шарм начала прошлого века... изюминка этого фильма далеко не в эффектах а в том что режиссер нашел абсолютно новый стиль съемок который может стать стандартом де-факто на некоторое время.

 

 

Кино не стоит на месте, и я думаю, к прошлому воаврата нет. Может еще и без звука снимать, для шарма начала прошлого века? ;)

По мне, это все равно как на современную машину ставить движок 30-го года...

Link to comment
Share on other sites

Кино не стоит на месте, и я думаю, к прошлому воаврата нет. Может еще и без звука снимать, для шарма начала прошлого века? ;)

По мне, это все равно как на современную машину ставить движок 30-го года...

 

Есть теория что история вращяется по спирали, и если в моду снова вошлю брюки клешь то стил кино 30-40х тоже не удивительно встретить.

насчет без звука снимать кино это круче чем что либо, вон Чаплин без звука покорил весь мир, так трахнул по голове, до сих пор качаемся... а ты говоришь на месте не стоит, в прошлом искать вдохновление надо.

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
вон Чаплин без звука покорил весь мир, так трахнул по голове, до сих пор качаемся...

 

Представляешь, что он сейчас бы сделал?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...