Jump to content

NFS: Underground 2


Recommended Posts

как мне Smith сказал есть такой вариант что проц просто напросто не поспевает за видюхой и из за этого боразуються тормоза.. вот незнаю верить ему или нет... :)

Извини за банальный вопрос - а драйвера и прямой Х ты переставлял после апгрейда? Хотя все форсы унифицированные, часть настроек может не подхватиться...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Извини за банальный вопрос - а драйвера и прямой Х ты переставлял после апгрейда? Хотя все форсы унифицированные, часть настроек может не подхватиться...

Естесно... Причем попробовал 4 версии дров, 77, Асусовские, 60-какието и 77 от оверклокеров... :)

Кстати помогло только одно... Это понял крафику на максимум акромя сглаживания и Всинка! :) Все стало бегать на ура! :)

Link to comment
Share on other sites

Свершилось, дома на моем компе наконец то установлена НФСУ2. так и хочется заорать "НФС СУППА, ВСЕМ САСАТЬ" но боюсь что авторских прав на это не имею :D игра потрясающяя, все на своем месте. не знаю нахрена там Эскалэйд и Навигатор но все равно круто, пока гоняю на МХ5 до Лансера пока не раскрылся (времени не было), сегодня вечером пасть порву ей, может вообще спать не буду. Короче игра что надо, спасибо ЕА :)
Link to comment
Share on other sites

Свершилось, дома на моем компе наконец то установлена НФСУ2. так и хочется заорать "НФС СУППА, ВСЕМ САСАТЬ" но боюсь что авторских прав на это не имею :D игра потрясающяя, все на своем месте. не знаю нахрена там Эскалэйд и Навигатор но все равно круто, пока гоняю на МХ5 до Лансера пока не раскрылся (времени не было), сегодня вечером пасть порву ей, может вообще спать не буду. Короче игра что надо, спасибо ЕА :)

Я тож на MX5 начал :) До Скайлайна :)

Link to comment
Share on other sites

РебяТЫ, как в Underground2 свою музыку вставлять? не нравится мне хип-трип-хоп и параша вроде того, (а зза Snoop-овской Riders on the Storm хочется всех рэпперов прилюдно казнить). хочу свое любимое вставить (Я вставлять могу, это я только с виду Бабка (с) Новые Русские Бабки)
Link to comment
Share on other sites

гы, вчера добралси до сабжа... взял для начала Короллу :D забавный рыдван...

а ваще неплохо, на моем ти4200 бегает все по максу кроме АА, симпатично выглядит...

Link to comment
Share on other sites

А мне чё то вломак ездить на японках. В моей коллекции Пыж, и две ауди. Хватает пока. Больше всего бесят заносы с движением. Только заносец на 30000-40000 сотворишь, из за поворота набрасывается какая-нибудь скотина на тарантасе. И весь занос идёт коту под хвост.
Link to comment
Share on other sites

А мне чё то вломак ездить на японках. В моей коллекции Пыж, и две ауди. Хватает пока. Больше всего бесят заносы с движением. Только заносец на 30000-40000 сотворишь, из за поворота набрасывается какая-нибудь скотина на тарантасе. И весь занос идёт коту под хвост.

 

При всем моем уважении и любви к АУДИ, и сабже ТТ-ха дубовая як Дуб (очень жаль), не помогают и настройки, при прочих равных Мазда МХ5 уделывает ТТ под орех не говоря уже о том как ТТху уделывают РХ-7/8, Митсы (ВСЕ), и прочие японки, пыжак хорош, но опять таки ИМХО мало какая машина сравнится по балансу с МАЗДА МХ5 при всей моей привязвнностя к Митсубиси.

Link to comment
Share on other sites

Мне говорили что в настройках видео какое то там отражение убираешь то можно остальное и на макс ставить, а то мне со своей FX5200 16bit надо чё то делать.

ЗЫ по машинам: хоть убейте но разницы между карами как в первой так и во второй не вижу, на любой тачке уделываю не особо напрягаясь :)

Link to comment
Share on other sites

При всем моем уважении и любви к АУДИ, и сабже ТТ-ха дубовая як Дуб (очень жаль), не помогают и настройки, при прочих равных Мазда МХ5 уделывает ТТ под орех не говоря уже о том как ТТху уделывают РХ-7/8, Митсы (ВСЕ), и прочие японки, пыжак хорош, но опять таки ИМХО мало какая машина сравнится по балансу с МАЗДА МХ5 при всей моей привязвнностя к Митсубиси.

 

Да, на аудях ездить не очень прикольно. Поятому в 90 % случаев ездю на пыже. Японки безликие все какие-то. Ну вот пыжики и ауди я на улице каждый день вижу, а вот японки... я и названия то толком их запомнить нимогу. Поэтому ну их наххх.. А если серьёзно, ну не нравиться мне дизайн японских машин и всё. Исключение - импреза в старом варианте, может быть парочка митсубиси.

Link to comment
Share on other sites

народ, такой вопрос - спонсоры отличаются чем-нить кроме бабок? а то там пишут - дадут тачку for free, free of charge и complimentary - а разница в чем?

 

А хрен их знает, я никак разобратся не могу, а гонки внедорожников полнейший отстой, видуха у них крутаю но ездят они отвратно...

Link to comment
Share on other sites

народ, такой вопрос - спонсоры отличаются чем-нить кроме бабок? а то там пишут - дадут тачку for free, free of charge и complimentary - а разница в чем?

Ну,ты можешь выбрать какой тип гонок за спонсоров гонять будешь...Я с первыми двумя спонсорами дрифт подписал...Так достало... :)

 

Я мало так играл...30 с чем-то прошёл...Скайлайна моего любимого пока не достал...

Зато гоняюсь на MX5...Ну,как и в первом,самая рульная масынка :)

Стрит-Х вообще невесёлая такая,на любом уровне лёгкая.Дрифт и Дрфг похорошели...Круги легче стали...

Фотографии для обложек,которые я не сам делаю-это ужас...Страшшшно...

Link to comment
Share on other sites

Стрит-Х это вата какая-то... меньше 15 секунд я им не привожу, а обычно чуть не круг... не сурьезно... правда вот драг на королле как-то кхм... с WRX STi какой-нить не сразу иногды выходит :)
Link to comment
Share on other sites

Стрит-Х это вата какая-то... меньше 15 секунд я им не привожу, а обычно чуть не круг... не сурьезно... правда вот драг на королле как-то кхм... с WRX STi какой-нить не сразу иногды выходит :)

А у тебя какой уровень сложности?

Для меня самое неинтересное-круг...Вначале борюсь с ними,потом отрываюсь...и езжу в одиночестве :)

Link to comment
Share on other sites

При всем моем уважении и любви к АУДИ, и сабже ТТ-ха дубовая як Дуб (очень жаль), не помогают и настройки, при прочих равных Мазда МХ5 уделывает ТТ под орех не говоря уже о том как ТТху уделывают РХ-7/8, Митсы (ВСЕ), и прочие японки, пыжак хорош, но опять таки ИМХО мало какая машина сравнится по балансу с МАЗДА МХ5 при всей моей привязвнностя к Митсубиси.

Я гоняю на ТТ и меня пока не кто не уделал,Я всех рву

Link to comment
Share on other sites

ы попробуй на МХ5 покататся, она в управлении тоньше, если в настроках покопатся то Мазда по управляемости и следовательно по удовольствии от вождения уступает разве что РХ7 (8 пока не пробовал), Эклипсу и может лансеру (может еще и Акура), остальных, включая обожаемые мною 3000ГТ и Скайлайн ГТР уделывает под орех.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...