Jump to content

Творчество участников форума


Stessi
 Share

Recommended Posts

  • Replies 462
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 Холодное тело

После игры "kill Decil", этот малый заслуженный многократный покойник :)

 

ЗЫ: Как-то видел народ, "аскающий" по Арбату со словами: "Убью Децила всего за 10 рублей! Эй! Кто насыпал мелочи? Теперь дробью убивать придется... А кто денег не дает - латентный фанат Децила!"

Link to comment
Share on other sites

тело, не слушай Джеру! Стихи нормал. Что рифмы нет это не проблема, это жанр - белый стих. А так в принципе хорошо. Лучше иди ко мне в ученики)))
Лу, сердце моё, договорисся, ой, договорисся:)) Не забывай, что обиженную Джеру ещё никто не отменял... а обиженная Джера тексты не проверяет доооолго:))

Тело, я не говорю, что стихи плохие, я говорю, что редакции сие подлежит... а это уже что-то:))

Link to comment
Share on other sites

Лу, сердце моё, договорисся, ой, договорисся:)) Не забывай, что обиженную Джеру ещё никто не отменял... а обиженная Джера тексты не проверяет доооолго:))

Тело, я не говорю, что стихи плохие, я говорю, что редакции сие подлежит... а это уже что-то:))

упс....

А что я, я ничего, так шучу...

Link to comment
Share on other sites

Гыгы:D
Расцениваю это как первые строки будущего романа:))

Продолжаю

Гыгы.

Ему было на вид лет семнадцать. Разносчик пиццы, или что-то вроде этого, во всяком случае сейчас он ехал в грузовичке Пита, заваленном коробками с пиццей.

Link to comment
Share on other sites

Какой нафиг романн?:D просто это единственное что я могу сейчас скаzать:D на большее мой моz неспособен:D

Продолжаем романнн:D

Было темно и пасмурно, но на ночных улицах города города (Рекъявик?:D), неzная усталости, вовсю веселились люди и по домам уходить видимо не собирались:) Пит вёл машину, попутно глотая одну банку холодного кофе zа другой. Каzалось что он выпил уже почти два голонна кофе. Грэм (имя нашего героя?:D), недоумевая как можно жрать столько кофе, удивлённо косился на своего друга, который несмотря на поzднее время согласился ему помочь с доставкой пиццы.

 

Попожzе дополню.

Link to comment
Share on other sites

"Сколько добра пропадает!" - думал Грэм, продолжая коситься на Пита. Ему казалось, что столько кофе без закуски - хуже пытки бессонницей, а пиццу Грэм любил, и его постоянно душила жаба - так ему не хотелось отдавать аппетитно пахнущие коробки этим уродам, которым просто лень готовить...
Link to comment
Share on other sites

"Чёртов потомок фрицевский, - мысленно ругался Пит. - Всё бы ему жрать!" Поглощение кофе и мысли о Геррарде не мешали ему вести машину: город он знал хорошо и на реакцию тоже не жаловался. Заметив впереди пробку и проблески "мигалок", он понял, что это надолго, и решил объехать место аварии переулками. Повернув направо, он, запоздав на мгновенье, сообразил, что надо было свернуть в следующий переулок, а не в этот, потому что по одной его стороне (как раз левой) тянулся длинный забор какого-то учреждения, и тянулся ни много ни мало - до самой реки. "Придётся ехать до моста, там несколько кварталов по набережной - и налево на следующий мост, переходящий в Месмер-стрит", - подумал Пит.
Link to comment
Share on other sites

А в квартире Пита поджидала Ванесса Паради, укуренная в дупель. В её руках ещё тлела мятая беломорина, а по квартире плыл тяжелый запах перегара.

- Пит - обнажив в улыбке желтые зубы, протянула Ванесса, - чертов сукин сын!

Пит отшатнулся от неё, в очередной раз не веря в то, что некогда роскошная красавица Ванесса превратилась в старую алкоголичку

- Я думал, что тебя нет дома

- Нет дома?! Ты хотел, чтобы я вышла на улицу и попала под грузовик?! - внезапно завизжала женщина и трагично, театрально расхохоталась, - о, да, мать была права, ты именно тот подонок, который способен сломать всю мою жизнь! И ты её сломал! Да, сломал!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...